17 июля 2015

Зачем жаловаться на безденежье и покупать некст

Умом нас не понять... даже с кодом 400 грн вещи реально дорогие (не беру во внимание трусы по 10 шт и колготы). Кто тогда создаёт темы про секонд и детские?
Мне реально интересно или тут врут что нету денег или нету денег потому что тратят не обдуманно и на шмотку уходит весь бюджет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2015
Я тоже об этом подумала. Народ просто ноет да и все.
100pudov 17 июля 2015
курточка за 400 это дорого?
Забагаловка 17 июля 2015
ну есть покупают, нет не берут, берут те кто не ноет, кто ноет не берет..а ноет дальше, народу то тут до фига, откуда вам знать кто есть кто из берущих или ноющих?
Налетчица Муся 17 июля 2015
зашла туда - женские вьетнамки по 300-600 грн - даже с кодом ну очень дорого
Снегопадка 17 июля 2015
Ответ для100pudov
курточка за 400 это дорого?

или две поло в школу за 211 дорого???! а что же тогда дешево? Если одна поло в магазинах по 250грн и качество жесть.
Любавишна 17 июля 2015
Я не жалуюсь на отсутствие денег. но и некст не покупаю (не потому что дорого). вы не думали, что здесь много людей, и те у кого есть деньги попросту не сидят в темах, где обсуждают безденежье, так как им и обсуждать по сути нечего
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ для100pudov
курточка за 400 это дорого?

а без скидки?
Ненька наша 17 июля 2015
дак это ж как всегда - кто-то секонд покупает и стонет от безденежья, а кто-то тарится Некстом и не только и едут отдыхать за границу.... Я вот Некст не покупаю, секонд тоже, детских не жду, деньги есть и я не жалуюсь...
Дадосвидания 17 июля 2015
мне реально интересно, неужели Вам правда интересно
Я только за! 17 июля 2015
Может это разные люди пишут?
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я не жалуюсь на отсутствие денег. но и некст не покупаю (не потому что дорого). вы не думали, что здесь много людей, и те у кого есть деньги попросту не сидят в темах, где обсуждают безденежье, так как им и обсуждать по сути нечего

так 2 топовые темы, там же пишут те, кто тут сидят)))
220В 17 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

или две поло в школу за 211 дорого???! а что же тогда дешево? Если одна поло в магазинах по 250грн и качество жесть.
два поло, одно поло ;)хорошо,что вы в школу собрались_))
А я на шпагате 17 июля 2015
Ответ для100pudov
курточка за 400 это дорого?
Да,это дорого
Скользкая 17 июля 2015
Любавишна 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

так 2 топовые темы, там же пишут те, кто тут сидят)))

Я ни в одной из них не писала, к примеру. И таких как я много
Мюллерная 17 июля 2015
денег нет, меняем доллары)))
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
мне реально интересно, неужели Вам правда интересно

да! и ещё мне интересно почему вам так интересно что мне это интересно
100pudov 17 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Да,это дорого
это вы с секондом сравниваете?
В гости звали? 17 июля 2015
Есть дорогие вещи, но футболки упаковками, белье, колготы - покупать выгодно. Еще попадаются иногда вещи по хорошей цене, я дочке босоножки кожаные за 315 грн купила.
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

или две поло в школу за 211 дорого???! а что же тогда дешево? Если одна поло в магазинах по 250грн и качество жесть.

зачем магазины есть наши производители...
да вид другой, качество тоже, но тут вопрос в другом
Дадосвидания 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

да! и ещё мне интересно почему вам так интересно что мне это интересно
мне не так интересно как Вам, тему не думаю создавать
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
мне не так интересно как Вам, тему не думаю создавать

можете мою тогда почитать)))
Японский Городовой 17 июля 2015
Доллар дорожает, девчата, цены взвинтяться в момент), надо брать сейчас
Патриотка 17 июля 2015
автор, вам сколько лет?
вы не знали, что люди есть с разным достатком?

меня наоборот радует, что на Советчице больше тем про покупки, чем нытье, что денег нет
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Есть дорогие вещи, но футболки упаковками, белье, колготы - покупать выгодно. Еще попадаются иногда вещи по хорошей цене, я дочке босоножки кожаные за 315 грн купила.

я тоже в магазине вчера купила босоножки кожан за 300 грн дочке, но вопрос в другом, люди ГРЕБУТ, т.е. не на 1 тыс, а больше и только потому что есть коды, а не потому что реально нужно
А я на шпагате 17 июля 2015
Поясняю. Многие покупают новое Некст. Сами носят. Оно за это время дорожает. И продают б/у за ту же цену. Или покупают с купоном,продают за те же деньги,но +замеры+реальные фото - проще взять из наличия. У самой кредитка не погашена,детских ждала,как чуда,сейчас куплю пакет б/у вещей сыну,но и что-то же новое нужно. Код сделала себе. Бабушка помочь обещала+еще с парой девочек объединимся, мне на 200,им на нн-ые суммы - так и купим!
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
автор, вам сколько лет?
вы не знали, что люди есть с разным достатком?

меня наоборот радует, что на Советчице больше тем про покупки, чем нытье, что денег нет

эээ не, тут дело не в достатке, но не хочу никого обижать)))
В гости звали? 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

зачем магазины есть наши производители...
да вид другой, качество тоже, но тут вопрос в другом

Вы цены наших производителей видели? Спортивный костюм Бемби 600 грн
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
автор, вам сколько лет?
вы не знали, что люди есть с разным достатком?

меня наоборот радует, что на Советчице больше тем про покупки, чем нытье, что денег нет

и где я написала, что это плохо или хорошо, пытаюсь понять наших женщин)))
кстати, я тоже сегодня воспользовалась кодом, но до этого и так хотела купить эти вещи, а тут ещё скидка)
Выступаю Я. 17 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

или две поло в школу за 211 дорого???! а что же тогда дешево? Если одна поло в магазинах по 250грн и качество жесть.
на чилдрене поло по 70 грн накупила