17 июля 2015

Зачем жаловаться на безденежье и покупать некст

Умом нас не понять... даже с кодом 400 грн вещи реально дорогие (не беру во внимание трусы по 10 шт и колготы). Кто тогда создаёт темы про секонд и детские?
Мне реально интересно или тут врут что нету денег или нету денег потому что тратят не обдуманно и на шмотку уходит весь бюджет.
показать весь текст
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Вы цены наших производителей видели? Спортивный костюм Бемби 600 грн

я не брезгую Гномом, хотя да в гардеробе некст и др. больше, но сам факт что есть и нормальные цены
Как нефиг делать 17 июля 2015
взяла куртку демі зі знижкою- 360 грн
джинсизі знижкою-170
4 реглана за- 230
піжами 3 шт в наборі за 380
це дорого?Це шара
Юпитерная 17 июля 2015
Покупаю Некст, потому что на Армани теперь не хватает, так и носим - Армани, Кельвин Кляйн вперемешку с Зарой и Некстом.
Дадосвидания 17 июля 2015
Ответ дляМюллерная
денег нет, меняем доллары)))
почем нынче?
В гости звали? 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

я тоже в магазине вчера купила босоножки кожан за 300 грн дочке, но вопрос в другом, люди ГРЕБУТ, т.е. не на 1 тыс, а больше и только потому что есть коды, а не потому что реально нужно

Те у кого нет денег не гребут на тысячи, просто потому, что у них нет этих тысяч.
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

или две поло в школу за 211 дорого???! а что же тогда дешево? Если одна поло в магазинах по 250грн и качество жесть.
Поло на джордже дешевле, на крейзи было дешевле, курточка - на бегрейне.
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
взяла куртку демі зі знижкою- 360 грн
джинсизі знижкою-170
4 реглана за- 230
піжами 3 шт в наборі за 380
це дорого?Це шара

не пойму вашу арифметику, там нет таких цен даже со скидкой, разве что вы затарились на 2-5 тыс
Кнопкотык 17 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

или две поло в школу за 211 дорого???! а что же тогда дешево? Если одна поло в магазинах по 250грн и качество жесть.

поло на ин сайте в распродажи за 70-100 грн выходит.
Как нефиг делать 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

не пойму вашу арифметику, там нет таких цен даже со скидкой, разве что вы затарились на 2-5 тыс
Вам видніше,декілька кодів і арифметика Вам
Семен Семеныч 17 июля 2015
у меня сын в школу идет. я купила рубашки, брюки, свитера, жилет теплый в секонде. пиджак у нас в школе цветной, проблема купить в секонде, потому купила б/у здесь, на сайте. куртки еще не деми, ни зиму не купила, но нет еще и туфель, и осенних ботинок. вот как раз код получила на скидку и получается теперь покупаю и то и то на нексте)радость)
Кнопкотык 17 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
взяла куртку демі зі знижкою- 360 грн
джинсизі знижкою-170
4 реглана за- 230
піжами 3 шт в наборі за 380
це дорого?Це шара

это дорого.
Я джинсы по распродаже из Америки беру за 100-130 грн
пижамки на чилдрене недавно по 80 грн выходили
РозаФиалковна 17 июля 2015
А я и некст покупаю и от секонда не отказываюсь.))))
Как нефиг делать 17 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

это дорого.
Я джинсы по распродаже из Америки беру за 100-130 грн
пижамки на чилдрене недавно по 80 грн выходили
170 за ті що я взяла то дуже дешево,люблю некст
В гости звали? 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

я не брезгую Гномом, хотя да в гардеробе некст и др. больше, но сам факт что есть и нормальные цены

Нашего по нормальной цене нормального качества не существует в природе. Ну купите вы футболок по 20 грн и выбросрите их после второй стирки, а выйти в люди даже в новом нельзя, потому что милостыню бросать начнут.
Вот и приходится выискивать где подешевле нормальные вещи.
Как нефиг делать 17 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А я и некст покупаю и от секонда не отказываюсь.))))
і я теж
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Те у кого нет денег не гребут на тысячи, просто потому, что у них нет этих тысяч.

я лично знакома с людьми, у которых нет зубов, но есть телефон за 5-10 тыс, иногда это просто такая расстановка приоритетов, хотя да если доход пару тысяч, то тут не до некста по любому
Кнопкотык 17 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
170 за ті що я взяла то дуже дешево,люблю некст

ничего особенного,если сравнивать, мы тоже носим в перемешку с некстом.Шмотки как шмотки.Качество как и у остальных брендов,что беру.Просто у нас культ шмотья.
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Нашего по нормальной цене нормального качества не существует в природе. Ну купите вы футболок по 20 грн и выбросрите их после второй стирки, а выйти в люди даже в новом нельзя, потому что милостыню бросать начнут.
Вот и приходится выискивать где подешевле нормальные вещи.

мне нравится беэмби больше, но да там цены сейчас космос, а гном для двора и дачи самое то, дети растут и не успевают так износить, можно потом и дома доносить
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

ничего особенного,если сравнивать, мы тоже носим в перемешку с некстом.Шмотки как шмотки.Качество как и у остальных брендов,что беру.Просто у нас культ шмотья.

ваша фраза ключевая в этой теме, 100%
Как нефиг делать 17 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

ничего особенного,если сравнивать, мы тоже носим в перемешку с некстом.Шмотки как шмотки.Качество как и у остальных брендов,что беру.Просто у нас культ шмотья.
я взяла на виріст дійсно дуже за дешево,головне щоб ми були задоволені,хоча носимо і секонд і Турцію
Раз одела не бу 17 июля 2015
кхм, странная тема. нет, если сравнивать с секондом, то да, некст дороже. но если сравнивать с ценами на рынке. как-то на утренник срочно нужны были черные брюки сыну в садик. это было 2 года назад, цены прежние, курс бакса еще был 11 или 14. я заплатила 250 гривен! в нексте и на других иностранных сайтах максимум за 200 можно было найти брюки, какие хочешь.

а на распродажах можно вообще отлично затариться. а качество вещей - это вообще отдельная тема, нечего сравнивать даже со всеми любимой Турцией.
Кубик Рубика 17 июля 2015
некст не покупаю, дорого мне, хотя доход около 20 тыс. на двоих с дочкой.
Едем отдыхать в Европу, там на распродаже покупаю ей все что нужно. Получается дешевле, чем в Нексте. Покупаю ХМ, Зару, Си энд Эй, Бенеттон.
Так уже 4 года подряд.
Джинсы, толстовки получаются до 5 евро, куртка - 10-12, футболки - 3-5.
Школьную форму покупаю турецкую Ahsen, никакой Некст с ней рядом и не стоял, иногда Моне, но она на более плотных деток, а моя худышка.
барабанщица 17 июля 2015
А на каком именно сайте некст вы все берете? Некст украина? Некст Англия? Некст Россия? Или некст Америка?
Natalili 17 июля 2015
Блузка без скидки на нексте 180 грн, здесь же тот же слай стоит 320-400 грн, а если еще и с купоном, и того дешевле
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ длябарабанщица
А на каком именно сайте некст вы все берете? Некст украина? Некст Англия? Некст Россия? Или некст Америка?

добро пожаловать в наш клуб)))
некст Украина
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляNatalili
Блузка без скидки на нексте 180 грн, здесь же тот же слай стоит 320-400 грн, а если еще и с купоном, и того дешевле

дайте ссылочку, я только футболки трикотажные видела по такой цене
Natalili 17 июля 2015
пожалуйста http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2574s1#981321 (цена на 7 лет)
В гости звали? 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

мне нравится беэмби больше, но да там цены сейчас космос, а гном для двора и дачи самое то, дети растут и не успевают так износить, можно потом и дома доносить

Ну я на каждый день покупаю вещи в ашане, но если за эту цену смогу купить более качественные вещи, то сделаю выбор в их пользу. Я бы с радостью купила бы сейчас базовый гардероб на осень-зиму по хорошей цене, хоть и нет лишних денег, но покупать все равно нужно.
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
Ответ дляNatalili
пожалуйста http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2574s1#981321 (цена на 7 лет)

ааа, я думала женскую)))
Деловитая 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

зачем магазины есть наши производители...
да вид другой, качество тоже, но тут вопрос в другом

Качество то же? Вы смеетесь? Футболки английских брендов (таких как Мазекеа, Джордж, Маталан. Некст мне меньше нравится) не в состоянии сносить один ребенок. Футболочки украинских производителей уже через 2-3 стирки теряют презентабельный вид. При этом на распродажах цена английских брендов (с доставкой в Украину)обходятся не намного дороже украинского товара.