17 июля 2015

Вы одеваете мальчикам майки под рубашки?

Девочки, интересует такой вопрос: Носить майку под рубашку - дурной тон, но зимой ведь холодно, и на голое тело рубашку же ребенку вроде как не оденешь? Или оденешь? Как вы делаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 78
40 (51.28%) Майку под рубашку
29 (37.18%) Одеваю на голое тело рубашку
9 (11.54%) Другое
Кукусик 17 июля 2015
Ответ дляФифачка

Мы говорим о правилах этикета в первую очередь. Не надо так биться головой

читайте тему, о детях идёт речь, а вы о сексуальности пишете.
автор Фифачка 17 июля 2015
Ответ дляКукусик

читайте тему, о детях идёт речь, а вы о сексуальности пишете.

Девушка. это моя тема и я в курсе о чем пишу. Или Вы так. чисто поумничать?
Кукусик 17 июля 2015
Ответ дляФифачка

Девушка. это моя тема и я в курсе о чем пишу. Или Вы так. чисто поумничать?

я вижу, что у вас смешалось всё в кучу.
автор Фифачка 17 июля 2015
Ответ дляКукусик

я вижу, что у вас смешалось всё в кучу.

Вы перечитайте тему и тогда поймете. А то как-то не в тему у Вас все. Посмотрите на какой коммент был мой ответ внимательнее.
Кукусик 17 июля 2015
Ответ дляФифачка

Вы перечитайте тему и тогда поймете. А то как-то не в тему у Вас все. Посмотрите на какой коммент был мой ответ внимательнее.

я перечитала, не переживайте.
поэтому и пишу, что вы смешали всё в кучу.
автор Фифачка 17 июля 2015
Ответ дляКукусик

я перечитала, не переживайте.
поэтому и пишу, что вы смешали всё в кучу.

ок
Сестрица Алёнушка 17 июля 2015
Зимой надеваю майку, но мой ещё дошкольник. Потом посмотрим.
Скокмоно - стокнуно 17 июля 2015
Сама сегодня целый день об этом думаю ))))) покупать или нет ребёнку майки в школу.
Осторожная 17 июля 2015
без майки )))
Осторожная 17 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сама сегодня целый день об этом думаю ))))) покупать или нет ребёнку майки в школу.

у нас холодно в школе, сам надевает
Кукусик 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная
без майки )))

Ну он же не в школу пришел и не на работу.
автор Фифачка 17 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сама сегодня целый день об этом думаю ))))) покупать или нет ребёнку майки в школу.

Фух) я не одна))
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сама сегодня целый день об этом думаю ))))) покупать или нет ребёнку майки в школу.

Покупайте, пригодятся.
Скокмоно - стокнуно 17 июля 2015
Я, кстати, сегодня провела сегодня опрос среди знакомых мамочек, у которых мальчики школьники, все носят майки. Я тоже решила брать сыну.
Мафиозная 17 июля 2015
в 1 и 2 классе одевала зимой, а вот в 3 несмогла заставить его надеть
Вбигудях 17 июля 2015
когда тепло, ходит без майки. Когда холодно, под рубашку надевает белую или в тон рубашке футболку
Боюсь признаться 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Некоторые мужчины предпочитают не надевать под рубашку майку, что слегка противоречит правилам этикета, поскольку майка придает рубашке лучшую форму, а, кроме того, защищает кожу от раздражения тканью рубашки, одновременно предохраняя рубашку от пота

Главный пот - подмышки.
Майка от этого не спасает.
Поэтому смысла не вижу.
У мужа нет маек.
Осторожная 17 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Главный пот - подмышки.
Майка от этого не спасает.
Поэтому смысла не вижу.
У мужа нет маек.

а мне нравится , когда мой муж по дому рассекает в майке , белой, загорелый, накаченный
Боюсь признаться 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная

а мне нравится , когда мой муж по дому рассекает в майке , белой, загорелый, накаченный

Мне больше нравится муж в футболке синей или топлесс.
Осторожная 17 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Мне больше нравится муж в футболке синей или топлесс.

топлесс только когда детей нет дома ))) я запрещаю совсем оголяться и за стол с голым торсом не пущу ни мужа, ни сына...
Боюсь признаться 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная

топлесс только когда детей нет дома ))) я запрещаю совсем оголяться и за стол с голым торсом не пущу ни мужа, ни сына...

А я всех пускаю, и мужа, и двух сыновей.
Осторожная 17 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

А я всех пускаю, и мужа, и двух сыновей.

Ну,у меня пунктик по поводу голого торса , еще и волосатого и грудь до пояса без бюстика ...но это личный бзик)))
Тумба-юмба 17 июля 2015
Ответ дляПапобус
автор, майка под рубашку, вообще-то обязательна, как нательное белье

вот я тоже сижу и думаю, дура я что ли, что майку на ребенка натягиваю:) кажется мы пересмотрели голлвиудских фильмов:)
зимой и подштанники не стыдно одеть, холодно ж:)
Тумба-юмба 17 июля 2015
ой, хотела видео вставить но никак
Боюсь признаться 17 июля 2015
Ответ дляОсторожная

Ну,у меня пунктик по поводу голого торса , еще и волосатого и грудь до пояса без бюстика ...но это личный бзик)))

Я люблю грудь мужскую мохнатую, и руки тоже.
Муж в этом плане меня балует, сыновья слишком мелкие.

А сама без бюстика и майки не хожу, хотя грешила этим в детстве (мы с мамой вдвоем жили).
Осторожная 17 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

вот я тоже сижу и думаю, дура я что ли, что майку на ребенка натягиваю:) кажется мы пересмотрели голлвиудских фильмов:)
зимой и подштанники не стыдно одеть, холодно ж:)

сейчас это модно называют ’термобелье’ , и слава Богу)))
Тумба-юмба 17 июля 2015
ну да, как то так:) а то такой колоколный звон зимой:)
Семен Семеныч 17 июля 2015
Оба сына всегда ходили в майках:если жарко, то рубашки прилипали к телу без маек, говорили, что неприятно, а зимой-без маек холодно
fashion_helen 18 июля 2015
Футболку всегда одеваю, зимой футболку с длинным рукавом.
Майки не люблю. Феее!((((