17 июля 2015

Муж уехал, я накалакалась!!

Пьяненькая ,доа сапа, чтоб такого зачудить?)))
показать весь текст
Мальчун-задирун 17 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
щас суп доварим и пойдем помогать вам!

:)) , я серьёзно :))) суп можно взять с собой)))))
ГендиреХтор 17 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
В купальнике ВС и только. Мы скажем возраст
Мальчун-задирун 17 июля 2015
Если надумаеие помочь, стучите в личку. А то сама с ребёнком не успевают просто :) я спать, вымоталась.всем хорошего настроения :)
Заяц Мегабайт 17 июля 2015
Открылась
Jullimeduza 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Дружите - как в теме ниже!
какая тема, что я пропустила?)))
Jullimeduza 17 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Аааа, а я сьела 2 кусочка сала, один сыра, два кусочка батона майонез лёгкий и две карамельки и ещё сок полчашки. Такая благодать бл..ть)))) на ночь глядя ем. Вес правда 65 но животмк есть
я при 65 была класс)) но не будем о грустном))))
Жена сантехника 17 июля 2015
вы так долго суп довариваете или купальник ВС одеваете??где фото?
Отвечаю всем 17 июля 2015
Блин, и я налакалась!!!Только у меня пиво с рыбой!!!Муж уехал, дети у бабушки, т.к. на завтра поездка на утро запланирована, и вот нет, чтобы вещи собирать, купила пивасика и... Даже покурила чуточку!!!! Свобода!!!!
Стопудова 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Е буду суп варить, лучше ещё вермута выпью
Нада пользовацца моментом))
а я пойду себе рюмаху коньяку налью
Цвиринь 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Все ко мне!!

Бибер-анонимер 17 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Что интересно, я когда врежу - никаких ошибок. Не догадаешься даже ))

я такая же.
задержался в Киеве, приедет под утро, а дома сюрпрайз)))) настроение ни к черту, купила малибу, сладкая зараза.
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Аааа, а я сьела 2 кусочка сала, один сыра, два кусочка батона майонез лёгкий и две карамельки и ещё сок полчашки. Такая благодать бл..ть)))) на ночь глядя ем. Вес правда 65 но животмк есть

А я лаваш с начинкой из печени трескии сыра и ещё часнычок))) нямк . Я кста на диете
Jullimeduza 17 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

я такая же.
задержался в Киеве, приедет под утро, а дома сюрпрайз)))) настроение ни к черту, купила малибу, сладкая зараза.
я такое не лю, я коньяк люблю
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Блин, и я налакалась!!!Только у меня пиво с рыбой!!!Муж уехал, дети у бабушки, т.к. на завтра поездка на утро запланирована, и вот нет, чтобы вещи собирать, купила пивасика и... Даже покурила чуточку!!!! Свобода!!!!

Маладца!
Жена сантехника 17 июля 2015
а я выпила баночку, хотела идти депиляцию бикини делать... это для обезболивания... но чувствую, не дойду)). лучше с вами пообщаюсь! и есть захотелось, как почитала что все едят!!
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
я такое не лю, я коньяк люблю

А я лю ржавый гвоздь с коньяком))) так захотелось сейчас, пойду за Колой!
Бибер-анонимер 17 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
я такое не лю, я коньяк люблю

ещё не утро)))) коньяк тоже есть.

Мне главное не разговаривать с ним, догадается сразу. А говорить то придется, скоро на кофе остановится
Jullimeduza 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

А я лю ржавый гвоздь с коньяком))) так захотелось сейчас, пойду за Колой!
я иногда могу такое))
Jullimeduza 17 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

ещё не утро)))) коньяк тоже есть.

Мне главное не разговаривать с ним, догадается сразу. А говорить то придется, скоро на кофе остановится
Бибер-анонимер 17 июля 2015
да, отакие мы девочки. ни на минуту оставить нельзя самих
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

ещё не утро)))) коньяк тоже есть.

Мне главное не разговаривать с ним, догадается сразу. А говорить то придется, скоро на кофе остановится

Так а Вы спящей прикиньтесь)) хропите в трубку
Русская Богатырша 17 июля 2015
Найди сибе багатова парня, -еще не было?)
Точная копия плова 17 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
А то потом муж,накакается))
Черепаха Тортила 17 июля 2015
А я вино с персиками. На работе сегодня так потрепали нервы... Ух... Думала муж поддержит, утешит, а он набурчал ещё на меня, козёл... Мол, давай уже возвращайся в хорошее начтроение.И вся поддержка...
Свисток ля-минор 17 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

И я на вишенке))) щас прийду)

І я,і я тут! Дуже хочу накалакатись,беріть до себе:-)
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Найди сибе багатова парня, -еще не было?)

А укто меня возьмёт такую - бухую в дризг и с большой ж от рулетиков?)))
автор ПушАпница 17 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

І я,і я тут! Дуже хочу накалакатись,беріть до себе:-)

Предлаю встретиться возле проезда! Слово НАКАЛАКАТЬСЯ - пароль!
Свисток ля-минор 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Предлаю встретиться возле проезда! Слово НАКАЛАКАТЬСЯ - пароль!

Тааак,я ніби ще ні таво,тобіш не калакала,але де це
Бибер-анонимер 17 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Так а Вы спящей прикиньтесь)) хропите в трубку

та за много лет он уже просекает на раз, по сопению в трубку особенно, а потом отето: Аллллёёёёё
vladlina555 17 июля 2015
ой,весело с вами!)