17 июля 2015

8 безуспешных ЭКО. ...

. Подруга звонит в отчаини восьмой РАЗ безрезультатно. Не знаю что говорить и как успокоить, это мечта ее жизни. Она так хочет ребенка. Наверно если сколько раз не получается не стоит больше? Есть у кого то примеры успешного ЭКО после многих попыток.
показать весь текст
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я даже не знаю, что сказать. 8 попыток это ООО очень большая нагрузка на организм. Но наверное в таких случаях люди идут до конца. Может сурагатное?
может у нее сестра есть. Думаю не отказала. Но я ж не могу такое советовать. Просто когда будет разговор я хочу навести примеры, что не переживай и есть шанс при 10.
Простоваля 17 июля 2015
Слава Богу,что в СССР не было ЭКО!А то я бы без любимых родителей была,в детдоме!
Мини-бикини 17 июля 2015
Ответ дляФантазерша

моим знакомым, кстати Боженька дал маську, после того, как они усыновили мальчишечку

Кстати да, тоже знаю несколько таких случаев.
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Ответ дляКарамелька

Вы не правы, меня тоже некоторые чужие дети раздражали, и я не совсем была уверена, как сладиться, но когда увидела ЕГО в первый раз -не могла дождаться дня, когда забрали домой
вы смогли его полюбить? У вас есть свои дети?
Банка с бутылками 17 июля 2015
а суррогатное мат.не рассматривает?
Фантазерша 17 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Слава Богу,что в СССР не было ЭКО!А то я бы без любимых родителей была,в детдоме!

100% !!!!!!
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Слава Богу,что в СССР не было ЭКО!А то я бы без любимых родителей была,в детдоме!
родители не скрывали, что вы из дд?
Карамелька 17 июля 2015
Ответ дляФантазерша

Вы усыновили ребёночка?!
низкий Вам поклон и огромное уважение!!
Пусть Бог хранит вашу семью!

Спасибо, я не представляю свою жизнь без него, всякое бывает, но он и дочка -смысл моей жизни!!!!!!!!!
Ежик Хрюха 17 июля 2015
неизвестно, что с тем ребенком будет, если она добъется своего...
и как судьба у него сложится
все таки ничего просто так не бывает
если Бог не дает..
Банка с бутылками 17 июля 2015
не предлагайте ничего
отвлечь вряд ли получится, а вот поддержать надо
может ненроком статью подсунуть про сур.?
Банка с бутылками 17 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
неизвестно, что с тем ребенком будет, если она добъется своего...
и как судьба у него сложится
все таки ничего просто так не бывает
если Бог не дает..

супер логика
а дети алкашей типа на удачу?
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Сурогатное наверное в нашей стране только с родствегниками. Там с законами наверное не то.
барабанщица 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
\

по-прежнему не понимаю тех, кто рожает без квартир, и данная тема для меня ничем не примечательна.
да тут уже все знают, какая вы супер бизнес-вумен. Корона не жмет?
Исправлялочка 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
\

по-прежнему не понимаю тех, кто рожает без квартир, и данная тема для меня ничем не примечательна.
Мне 26,мужу 31, у нас своей квартиры не будет никогда,т.к. помогать некому,а заработать ее просто нереально! Так что детей вообще не заводить?
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не предлагайте ничего
отвлечь вряд ли получится, а вот поддержать надо
может ненроком статью подсунуть про сур.?
я может предложу вариант с сестрой.
Ежик Хрюха 17 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

супер логика
а дети алкашей типа на удачу?

ну, алкаши или нет, то такое.
Человек родился, получился - значит ему судьба была на этом свете для чего то возникнуть.
А там, как уж сам разрулит и справится, каждому свое испытание дано
А вот так вытягивать против природы на этот свет, то что идти сюда не хочет...
Простоваля 17 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
родители не скрывали, что вы из дд?
Скрывали,мама рассказала,когда мне 35 исполнилось,папы уже не было.Никогда,ничем не выдали.
Резвая лошадка 17 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Про детдом неудобно сказать я ей лкт 5 назад намекнула, но она сказала хочу своего.

за 5 лет люди меняются.

Может, она потому вам и звонит, подсознательно хочет, чтобы вы ее уговорили на лялю из детдома.
Карамелька 17 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
вы смогли его полюбить? У вас есть свои дети?

Смогла ли я его полюбить? Я же писала, что до сих пор его ревную ко всем, я его обожаю, у меня есть еще младшая дочка, он первенец, но самые нежные и трогательные моменты помню из его детства, я с ним была 25 часов в сутки, муж отошел на второй план. Порву за него любого, кто даже косо глянет в его сторону
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Мне 26,мужу 31, у нас своей квартиры не будет никогда,т.к. помогать некому,а заработать ее просто нереально! Так что детей вообще не заводить?
никогда так не говорите. У нас такая же разница с мужем и у меня в 26 ничего не было. Сейчас мне 35 и меня есть все. Поверьте жизнь такая штука. Главное не опусксйте рук.
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Мне 26,мужу 31, у нас своей квартиры не будет никогда,т.к. помогать некому,а заработать ее просто нереально! Так что детей вообще не заводить?

Вы считаете что детей ЗАВОДЯТ?
Отжигающая 17 июля 2015
Господі,так.і.умереть.от.гормонов.можно
лучше.із.детдома.ребеночка....Такое.же.чудо.любимое!
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да тут уже все знают, какая вы супер бизнес-вумен. Корона не жмет?

где связь?
Исправлялочка 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Вы считаете что детей ЗАВОДЯТ?
Это как раз ВЫ считаете,что детей ЗАВОДЯТ. По Вашему мнению,такие нищеброды как мы, не должны иметь детей впринципе! Вы не правы!
автор Калёва Замалёва 17 июля 2015
Ответ дляКарамелька

Смогла ли я его полюбить? Я же писала, что до сих пор его ревную ко всем, я его обожаю, у меня есть еще младшая дочка, он первенец, но самые нежные и трогательные моменты помню из его детства, я с ним была 25 часов в сутки, муж отошел на второй план. Порву за него любого, кто даже косо глянет в его сторону
я иногда думала взять ребенка. Но вот часто сомневаюсь имея своих. Полюблю ли я. Вы большая умница.
Коробка с карандашандрами 17 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я иногда думала взять ребенка. Но вот часто сомневаюсь имея своих. Полюблю ли я. Вы большая умница.

Слушайте автор, а местам святым они не ездили? Ну там на оз. Св. Анны?

Читаю и искренне жаль ее...
vendi.ok 17 июля 2015
После 14 лет ожидания беременности и постоянных обследований забеременела сама и родила в 35 лет. Могу в личку дать ссылку на фото с сыночком в соцсетях. Может, вдохновит подругу. Если маточные трубы проходимы, советую забыть про ЭКО и начать жить счастливо. Тогда все точно получится. ЕСли вести речь о приметах, то перед тем, как забеременеть я вышила вот эту картину:http://searchmasterclass.net/vyshivka-krestikom/37.... Есть поверье, что она способствует зачатию. Мне ее сестра подарила на День рождения. Узнала о беременности в тот же день, когда последний крестик вышила. К слову, эту историю мы рассказали в прошлом году на отдыхе одной паре. ОНи 10 лет пытались. Сейчас они уже счастливые родители.
Пи Пи Пилюля 17 июля 2015
Моя знакомая родила двойню с 7-й попытки ЭКО. Планировали еще попробовать забеременеть, но возраст уже...короче, не рискнули.
А моя лучшая подруга делала 4 попытки. Все безуспешные, один раз беременность наступила, но на маленьком сроке прервалась. Перед ними 2 внематочных были, но одну трубу сохранили. И вот она с этой своей трубой 3 года назад сама забеременнела. Родила дочку. Стали планировать еще одного. Полтора года не получалось, но уже в этом сентябре будет рожать сына. И тоже забеременнела сама.
неДодекаэдр 17 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Про детдом неудобно сказать я ей лкт 5 назад намекнула, но она сказала хочу своего.

Ну так то 5 лет назад было. Может передумала уже?
Дайте ей эту темку почитать - я плакала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050856
Банка с бутылками 17 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я может предложу вариант с сестрой.
если с сестрой хор.отношения- это оптим.вариант
и ребеночка будет 2 мамы рядом