17 июля 2015

8 безуспешных ЭКО. ...

. Подруга звонит в отчаини восьмой РАЗ безрезультатно. Не знаю что говорить и как успокоить, это мечта ее жизни. Она так хочет ребенка. Наверно если сколько раз не получается не стоит больше? Есть у кого то примеры успешного ЭКО после многих попыток.
показать весь текст
АсобеннАя 17 июля 2015
есть знакомая семья, очень обеспеченные люди, попыток было больше 10, там явные проблемы, поговаривали уже о суррогатном материнстве, но повезло, родили прекрасного мальчика!
Фантазерша 17 июля 2015
Ответ дляЛастоноша
Не всегда работает. Мои знакомые долго пытались, родить не смогли и удочерили девочку.Я им тоже говорила, ну теперь точно родите. 5 лет прошло, своих детей нет.

а это должно быть от сердца, от души, с любовью!
а, если они так и не полюбили как родную, если удочерение было как красивая картинка перед Богом, то, наверное ’увы’
ИМХО, конечно
не сужу, просто предполагаю
Ластоноша 17 июля 2015
Ответ дляФантазерша

а это должно быть от сердца, от души, с любовью!
а, если они так и не полюбили как родную, если удочерение было как красивая картинка перед Богом, то, наверное ’увы’
ИМХО, конечно
не сужу, просто предполагаю
Вы не правы. Они очень ее любят. И не один год потратили на то чтобы добиться удочерения.
Карамелька 17 июля 2015
Ответ дляФантазерша

читаю и прям слёзы на глазах
это Вам
Спасибо, что Вы есть такая!
я вот тоже хотела усыновить, хотя есть свой ребёнок, но близкие не поняли бы

Мне тоже сначала капали на мозги -гены и.т.д..,я посылала всех подальше, не нравиться -пожалуйста, можете участие в воспитании и его жизни не принимать, а сейчас он самый любимый внук!!!
Трынди-брынди 18 июля 2015
могу вам описать судьбу успешного и не очень 30 попытки ЭКО. сейчас поймёте почему именно так говорю.

Пара очень богатая: водители,машины и т.д. Всю жизнь женщина только и пыталась забеременеть. говорила так: сколько себя помню всё лечилась и лечилась, чтобы забеременеть, но никак не получалось. и вот наконец получилось.

Родила двух девочек-близняшек. сейчас им по 7 лет. одна из девочек лежачая с ДЦП, интеллект абсолютно не сохранён. Вторая девочка вот только недавно начала сама ходить, но там походка очень тяжёлая, у этой интеллект сохранён, но насколько не в курсе.

До этого случая я была за эко многоразовое. Но после увиденного я для себя поняла: если Бог не даёт - так может лучше не надо.
муха в кедах 18 июля 2015
У меня знакомая после 7 попыток ЭКО (неудачных) забеременела САМА! Теперь у них хорошенький мальчишка! Вот такое чудо!
Весотехник 18 июля 2015
Автор, если с подругой близкие отношения- нормально поговорите с ней о суррогатности.
Нафига все эти мучительные телодвижения годами и одна за другой протоколы, истощающие организм?
Ей же результат важен, надеюсь, а не ’носить’ во что бы то не стало.

У меня особых проблем со здоровьем нет, кроме зрения, и то планирую суррогатность - так мне удобно. А ей то чего? По деньгам - вполне, раз она может делать жко-попытки раз за разом.
Никаких родственных отношений не нужно.
Клиники сами предлагают здоровых женщин-доноров, все через контракт, наше законодательство разрешает данный процесс.Все ок.
Юридически - родители именно пара, обратившаяся за услугой.
Если еще и ген. материал их (яйцеклетка/смерма) - то и биологические они, без вопросов.
Куплю орехи 18 июля 2015
Ответ дляФантазерша

моим знакомым, кстати Боженька дал маську, после того, как они усыновили мальчишечку

тоже есть такая пара, 7 лет старались, махнули рукой и усыновили, через 3 года забеременела сама)))
Но не все готовы на усыновление...
Куплю орехи 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Ну эта катастрофа ещё впереди. Ни кто не знает, что за поколение вырастет из детей, купленных в магазине. Смогут ли они давать потомство, смогут ли вообще выжить в условиях технологического прогресса?!

Вы бредите?! Эти дети ни чем не отличаются от других. Разве только тем, что они очень желанные, долгожданные и любимые.
Вы считаете, что те кто рожает не думая, случайно и тп- за ними наше светлое будущее?
Вы не пользуетесь благами технологического прогресса??? Так что катастрофа у вас в голове!
vasi4kina 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Ну эта катастрофа ещё впереди. Ни кто не знает, что за поколение вырастет из детей, купленных в магазине. Смогут ли они давать потомство, смогут ли вообще выжить в условиях технологического прогресса?!

да кто это понимает... практически, никто.
а сколько женщин болеют и умирают после этих Эко,
моя сестра чуть не умерла
Карта мордвы 18 июля 2015
у меня знакомая одна родила с 5 попытки ЭКО уже за 30. Беременность ужасная, всю дорогу в больнице пятками в потолок. Так простите меня меня за мое мнение , но это ужас -у ребенка постоянные болезни, больницы, у нее реально поехала крыша, мамша может устроить истерику прям на площадке с припадками и рыданиями, с мужем разошлась.... Вообщем как по мне, то она не в радости от ребенка, а в постоянном ужасе, вечно с трясущимися руками. Она уже задолбала бедного ребенка, мне его искренне жаль, уродует детку. Может устроить скандал ребенку из-за царапины на новых дорогих ботинках. Думаю а стоило ли такой мамаше рожать? может боженька не зря отводил
MyMiracle 18 июля 2015
я бы посоветовала усыновить ребенка, если так хочется и привела бы в пример, что есть много случаев, когда после усыновления женщины вдруг беременеют
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Ну эта катастрофа ещё впереди. Ни кто не знает, что за поколение вырастет из детей, купленных в магазине. Смогут ли они давать потомство, смогут ли вообще выжить в условиях технологического прогресса?!
Доставучая 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
значить пора идти в детдом
Подтяжка 18 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Вы бредите?! Эти дети ни чем не отличаются от других. Разве только тем, что они очень желанные, долгожданные и любимые.
Вы считаете, что те кто рожает не думая, случайно и тп- за ними наше светлое будущее?
Вы не пользуетесь благами технологического прогресса??? Так что катастрофа у вас в голове!
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.
с_переулочк­а 18 июля 2015
извините, что вмешиваюсь,но я уверенна, что есть так называемое ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЕСПЛОДИЕ. Думаю именно с ним связанно, что женщина беременеет либо когда уже успокоилась и усыновила ребенка, либо когда на все плюнула и поехала отдыхать. Мне кажется что иногда чисто психологически, держа организм в стрессе из-за ожидания беременности, эмбриончик не может прикрепиться. Так как при стресе мы напрягаемся и матка в том числе в напряжении, вырабатываются гормоны стресса,и все это является помехой для наступления беременности. Ведь проблема неудачного экко в том, что эмбриончику не удается закрепиться в матке.
Но яне знаю какбороться с этим стрессом, когда женщина зацикленна на желании иметь ребенка,и считает часы после подсадки,когда можно будет узнать о наступлении беременности
с_переулочк­а 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.
и где вы такую статистику нашли про смерти после экко???
Малинка 18 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Почитайте-почитайте любители поорать с тех,кто рожает детей без своих квартир,без карьеры и т.п. Люди бы все отдали за ребеночка!У меня мальчик и девочка,не знаю,как бы я без них жила,хоть и нет ничего,ни поработать не успела (декрет после универа),ни квартиры (снимаем гостинку),заграница не светит :))
У людей разные приоритеты по жизни. Кто-то себя в матки-производительницы прописал с девизом ’Детям лучшее!’, а кто-то захотел и для себя пожить, а не плодиться сразу после универа. Фу-у-у, Вы еще и гордитесь этим. Хотя и не удивительно, больше же нечем, ВЫЖЕМАТЬ.
Исправлялочка 18 июля 2015
Ответ дляМалинка
У людей разные приоритеты по жизни. Кто-то себя в матки-производительницы прописал с девизом ’Детям лучшее!’, а кто-то захотел и для себя пожить, а не плодиться сразу после универа. Фу-у-у, Вы еще и гордитесь этим. Хотя и не удивительно, больше же нечем, ВЫЖЕМАТЬ.
Я посмотрю,как Вы в 40 лет после 8 ЭКО родите себе ребенка и кините его бабушкам на воспитание ВЫЖЕКАРЬЕРИСТКА!
БезникаЯ 18 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
если с сестрой хор.отношения- это оптим.вариант
и ребеночка будет 2 мамы рядом

Я ,наверное ,коза,но я бы на месте сестры не согласилась....
Малинка 18 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я посмотрю,как Вы в 40 лет после 8 ЭКО родите себе ребенка и кините его бабушкам на воспитание ВЫЖЕКАРЬЕРИСТКА!
Боже, она еще и ’Видящая’. Молоко из груди в голову стукнуло?
Зоя Жорівна 18 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Почитайте-почитайте любители поорать с тех,кто рожает детей без своих квартир,без карьеры и т.п. Люди бы все отдали за ребеночка!У меня мальчик и девочка,не знаю,как бы я без них жила,хоть и нет ничего,ни поработать не успела (декрет после универа),ни квартиры (снимаем гостинку),заграница не светит :))
Исправлялочка 18 июля 2015
Ответ дляМалинка
Боже, она еще и ’Видящая’. Молоко из груди в голову стукнуло?
Идите спать! Послала бы и дальше, но вы этого не заслуживаете...
Зоя Жорівна 18 июля 2015
ого....так много...может это на здоровье плохо влияет
Подтяжка 18 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
и где вы такую статистику нашли про смерти после экко???
ахаха, вы заинтересовались статистикой смертей, но вас не испугало понятие ГМдети. Значит понимаете, что это насилие над природой. А природа она сильнее человека, и не простит вторжения. И выльется это всё...ну минимум в катастрофу, а максимум боюсь представить.
все по ГОСТу! 18 июля 2015
если еще надумает делать ЭКо,пусть проконсультируется с астрологом когда лучше его делать.
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Отвечу вам, так как знаю не понаслышке -у нас сыночек первый усыновленный, -большинство диагнозов надумано и раздуто, в реале может оказаться, что не так страшен черт, как его малюют. За больных деток в ДД больше платят, и многие диагнозы снимаются со времнем или успешно лечатся. Пусть не боится, она как посмотрит в глаза малышу, уже не сможет с ним расстаться. Я первый год вообще к сыночку никого не подпускала -ревновала жутко, мой и точка. И сейчас иногда находит
Восхищаюсь! Я бы сама не прочь усыновить, но есть свои. А муж не хочет никого усыновленного.
Малинка 18 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Идите спать! Послала бы и дальше, но вы этого не заслуживаете...
Идите Вы баиньки, Вам завтра потомство кормить Ваше и воспитывать. Или отпрыски уже самостоятельные?
с_переулочк­а 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
ахаха, вы заинтересовались статистикой смертей, но вас не испугало понятие ГМдети. Значит понимаете, что это насилие над природой. А природа она сильнее человека, и не простит вторжения. И выльется это всё...ну минимум в катастрофу, а максимум боюсь представить.

Я по образованию биолог. Мои одногрупники работают в клиниках где делают Экко. В экко нет никакой генной модификации.Большенство людей у нас не сильно компетентны в вопросах биологии и медицины. Экко детки не чем не отличаются от детей зачатых природным способом.А еще вы ж понимаете, что человечество давно уже не развивается по законам природы. У нас не выживает сильнейший уже давным давно.А с открытием антибиотиков, наркоза и вообще с развитием медицыны мы уже давно вмешиваемся в природу.
Подтяжка 18 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Я по образованию биолог. Мои одногрупники работают в клиниках где делают Экко. В экко нет никакой генной модификации.Большенство людей у нас не сильно компетентны в вопросах биологии и медицины. Экко детки не чем не отличаются от детей зачатых природным способом.А еще вы ж понимаете, что человечество давно уже не развивается по законам природы. У нас не выживает сильнейший уже давным давно.А с открытием антибиотиков, наркоза и вообще с развитием медицыны мы уже давно вмешиваемся в природу.
Почему вы, человек с медицинским образованием, ЭКО пишите с даблК? В чём подвох?

Источник инфы, что детки не оличаются? Вы отследили пару поколений, или хотя бы одно провели от момента зачатия до глуб старости и смерти? НЕТ!!! Ваши выводы скоропалительны. Рано, пока рано.