09 апреля 2013

где найти подругу

мне 27,но одной единственной надежной и верной подруги у меня нет.У меня есть те,которых я считала подругами.Все оказались придательницами.Неужто все Вы спросите? Отвечу - да,все.И дело не во мне, я человек очень добрый и надежный.Моя беда вся в том - что я всей душой, а ко мне Ж...й((( И я очень слабый человек,мне легко сесть на голову,чем все и пользуются.
Так хочется найти себе подругу,чтоб рядом жила, чтоб с детками вместе гулять,ездить везде,даже в тот же зоопарк,на пляж деток свозить.Чтобы просто рядом был человек понимающий,радующийся за мои победы,а за неудачи....
Где такого найти...?
показать весь текст
milawwwka 09 апреля 2013
Давайте дружить) я из Киева, м. Лесная
Малому 2 года, мне 22
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну вот как тогда дружить и находить знакомых,когда нужно все скрывать и обо всем умалкивать?((( я так не умею((( стараюсь,но не умею((
Вот одна из моих лучших подруг скрыла свою первую беременность,потом у нее был выкидышПотом она снова забеременнела и тоже это скрывала 6 месяцев (когда я звонила - она не брала трубку,на мои сообщения не отвечала и т.д.).Я конечно понимаю,она хотела сохранить беременность.Но ведь я же подруга,я бы могла помочь советиом или делом.Вреда я бы не принесла.Вот не понимаю почему так...Про меня она все распросит и про мою семью - а про себя промолчит или наврет что-то...
вот так я и выкинула ее из своего сердца,для меня это не дружба
А Вы умеете хранить чужие тайны? Может просто когда то кому рассказали о чей то проблеме или еще о чем то (без дурного умысла), а человек взял и обиделся?
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну вот как тогда дружить и находить знакомых,когда нужно все скрывать и обо всем умалкивать?((( я так не умею((( стараюсь,но не умею((
Вот одна из моих лучших подруг скрыла свою первую беременность,потом у нее был выкидышПотом она снова забеременнела и тоже это скрывала 6 месяцев (когда я звонила - она не брала трубку,на мои сообщения не отвечала и т.д.).Я конечно понимаю,она хотела сохранить беременность.Но ведь я же подруга,я бы могла помочь советиом или делом.Вреда я бы не принесла.Вот не понимаю почему так...Про меня она все распросит и про мою семью - а про себя промолчит или наврет что-то...
вот так я и выкинула ее из своего сердца,для меня это не дружба
Я про свою беременность никому не рассказала, включая родственников и лучшую подругу, знала только мама. Но подруга, когда я родила, ничуть не обиделась на меня Просто даже,если очень близкая дружба, не буду рассказывать вплоть обо всем! У моей мамы есть подруга, она ей как сестра, за 30 лет дружбы ни разу не было предательства. Но они никогда не обсуждают друг с другом свои интимные отношения, к примеру. Просто у каждого человека должно быть свое личное пространство, тайна, свое личное, о чем он никому не хочет рассказывать и это вовсе не означает ,что человек Вас не ценит или не любит.
Нетутешня 09 апреля 2013
Ведь предательство (а Вы в самом первом посте именно о нем написали) заключается вовсе не в том,что кто то скрыл от Вас что то свое личное. Предательство выражается совершенно в другом.
Дадосвидания 09 апреля 2013
у меня тоже нет подруг. на площадки хожу с малышкой уже три года.... или бабушки с внуками или няни с детками. я одна мамочка на площадке. поговорить хочеться, а не с кем
40каградусная 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
та уже везде гуляем,уже как 2 года малышу,страюсь знакомится,общаться....но ка-то дальше общение не заходит...Все собираются на площадке детской,поиграли и по домам...
И у меня так!Абсолютно не парюсь по этому поводу,у меня муж-лучшая подружка)))А жаловаться на мужа не люблю,так как не люблю выносить сор из избы.Опять-таки мне легче с ним поговорить и все решитьА подруги...сегодня они лучшие,а завтра о ваших секретах знает весь район,оно вам надо?
автор Сусановна 09 апреля 2013
Ответ для40каградусная
И у меня так!Абсолютно не парюсь по этому поводу,у меня муж-лучшая подружка)))А жаловаться на мужа не люблю,так как не люблю выносить сор из избы.Опять-таки мне легче с ним поговорить и все решитьА подруги...сегодня они лучшие,а завтра о ваших секретах знает весь район,оно вам надо?
та я никого не знаю на районе и меня тоже никто)) трепать некому))
40каградусная 10 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Я из Днепропетровска есть кто?
И я))Какой район?
СпайдерВумен 10 апреля 2013
Девочки,ну что кто-то из этой темки уже обменялся контактами?))
Шиворот Навыворот 10 апреля 2013
Ответ для40каградусная
И я))Какой район?
левый
maya108 15 мая 2013
автор, давайте дружить! правда я на троещине живу. мне 27 лет. сыну 2 с половиной)))
Sumo4ka 09 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
а я хочу найти такого,чтобы рассказать могла этому человеку все! я особо никогда ничего и не скрываю,говорю как есть,ни о чем не умалкиваю
Я бы с вами дружила, но я из Днепродзержинска... тоже нет нормальных подруг... тоже всегда с душой...
Когда читала, как про меня...