17 июля 2015

Девочки ясновидящие !Помогите!Пропал человек!

Кто обладает даром или может гадать.Пропал молодой человек.Жене не говорят,т.к вот вот рожать.Помогите узнать жив ли он и найдут или нет?
PORKA 17 июля 2015
https://vk.com/elitka977
не раз обращалась, все точно говорит
Крем для арбуза 17 июля 2015
Фото есть?
Жене не говорят... А что ей говорят?
автор Не куру 17 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Фото есть?
Жене не говорят... А что ей говорят?
он только уехал пару дней..ничего не говорят что видели просто по делам где то..время тянем
Мексиканочка 17 июля 2015
ну а как поняли что пропал? может реально задержался? Вы кем приходитесь этим людям?
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
он только уехал пару дней..ничего не говорят что видели просто по делам где то..время тянем

Вот что сразу пришло...
вода, речка, высокая трава. Это ориентир.
Больше сказать пока не могу. Не придумываю, говорю только то, что идет.
автор Не куру 17 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
ну а как поняли что пропал? может реально задержался? Вы кем приходитесь этим людям?
Наш кум...но зачем тут описывать все ...
автор Не куру 17 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Вот что сразу пришло...
вода, речка, высокая трава. Это ориентир.
Больше сказать пока не могу. Не придумываю, говорю только то, что идет.
А жив или нет?((
Мексиканочка 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
Наш кум...но зачем тут описывать все ...

ну вы же просите помощи???? может он и не пропал? тогда смысл темы?
кум.. я поняла. ну они же по телефону должны общаться были? он же наверное не в сети, как она это понимает?
автор Не куру 17 июля 2015
нашли машину пустую на кладбище...
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
А жив или нет?((

Живая энергия, но если человек умирает насильственной смертью, то долго чувствуется живая энергия.
Смерти его я не чувствую.
Когда искали мальчика из Броваров. там как-то сразу такое ощущение пустоты было.
Мексиканочка 17 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Вот что сразу пришло...
вода, речка, высокая трава. Это ориентир.
Больше сказать пока не могу. Не придумываю, говорю только то, что идет.

кстати, вы может в курсе, как там с той девочкой из зоны АТО, что по дороге в садик пропала? нашли?
Мексиканочка 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
нашли машину пустую на кладбище...

мдаа....у нас так в городе недавно тоже нашли машину...
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляМексиканочка

кстати, вы может в курсе, как там с той девочкой из зоны АТО, что по дороге в садик пропала? нашли?

Я давно не захожу в подобные темы. Об этом случае не знаю.
автор Не куру 17 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Живая энергия, но если человек умирает насильственной смертью, то долго чувствуется живая энергия.
Смерти его я не чувствую.
Когда искали мальчика из Броваров. там как-то сразу такое ощущение пустоты было.
ужас..мы все в шоке ..
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
ужас..мы все в шоке ..

Там по-близости водоемы обыскали?
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляНе куру
Наш кум...но зачем тут описывать все ...

Если укажете город, советчицы помогут 100%. На кону жизнь человека и здоровье еще двоих.
Мексиканочка 17 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Если укажете город, советчицы помогут 100%. На кону жизнь человека и здоровье еще двоих.

100% вдруг помогут?
А я с косою 18 июля 2015
Нужно фото
автор Не куру 18 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Нужно фото
фото вам в личку..вы гадаете?
автор Не куру 18 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Если укажете город, советчицы помогут 100%. На кону жизнь человека и здоровье еще двоих.
последний раз видели в г.Стаханове пар дней назад,Луганская обл
Крем для арбуза 18 июля 2015
Ответ дляНе куру
последний раз видели в г.Стаханове пар дней назад,Луганская обл

Автор, нужно его фото и описание откуда куда ехал, где нашли машину, где его видели.
Сделайте здесь тему, выведем в топ.
Недавно девочка писала про мужа в Ато с камнями в почках. Нашлись люди, которые его в больнице видели. Мир тесен.
Действуйте! чтобы не было поздно и совесть не мучила.
А я с косою 18 июля 2015
Ответ дляНе куру
фото вам в личку..вы гадаете?
не открываюсь, извините. Не гадаю,смотрю.
автор Не куру 18 июля 2015
Ответ дляА я с косою
не открываюсь, извините. Не гадаю,смотрю.
Я просто не знаю можно ли выставлять..чтоб хуже не сделать
автор Не куру 18 июля 2015
за ним слежка была ....серъезные люди замешаны
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляНе куру
за ним слежка была ....серъезные люди замешаны
Ой,откуда Вы знаете?Чуть что,сразу ’серьёзные люди’...Не хотите,что бы девочки помогли,зачем тему создавали?Тем более,если серьёзные люди замешаны...А вдруг они и за Вами следят?
автор Не куру 18 июля 2015
Создала тему что посмотрели ясновидящие или девочки кот.обладают даром..
Крем для арбуза 18 июля 2015
Ответ дляНе куру
за ним слежка была ....серъезные люди замешаны

Вам надо найти его? Чем свежее следы, тем больше вероятности быстрее найти.
Вы про водоемы не ответили. Кто-то сможет обойти речки, озера небольшие, заросшие?
автор Не куру 18 июля 2015
или посоветовали к кому обратится можно здесь на сайте...
Крем для арбуза 18 июля 2015
Ответ дляНе куру
Создала тему что посмотрели ясновидящие или девочки кот.обладают даром..

А в милицию так и не обратились?
автор Не куру 18 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А в милицию так и не обратились?
Обратились...знакомые фс подключают...прочесали все вокруг..следов нет