17 июля 2015

ракурс решает или как правильно позировать для фото)))

Ох и врут нам стройняшки с идеальными бедрами в своих инстаграмах. И я могу)))
Бегущаяпо 17 июля 2015
Так и каждая может, если знать как.
Бентливуман 17 июля 2015
да, забавно)
Анонимус Я 17 июля 2015
так кто вам мешает)))))))))?
Рыжая бестия 17 июля 2015
Хм...! Прикольно!!!
Пропеллер на 6 персон 17 июля 2015
Не вижу разницы между фото. Скелет у нас не резиновый, кости тазобедренные не гнутся.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Так и каждая может, если знать как.
Так в том и дело!)
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
так кто вам мешает)))))))))?
никто! как и другим)))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не вижу разницы между фото. Скелет у нас не резиновый, кости тазобедренные не гнутся.
а должны были??
Приму в дар 18 июля 2015
ну и в чем разница, вы одинаковые на фото по габаритам))
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ух ты, у вас О-образная кривизна ног. Прикольный экземплярчик.
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а должны были??

Бедра стройные и на первом и на втором фото.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Бедра стройные и на первом и на втором фото.
издеваетесь, да?)))
Малинка 18 июля 2015
Автор, а теперь расшифруйте: какая разница между первым и вторым фото?
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ух ты, у вас О-образная кривизна ног. Прикольный экземплярчик.
а своей кривизной похвастаетесь?)
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
издеваетесь, да?)))
Та нет. Для начала гугл в помощь
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
издеваетесь, да?)))

Нет. Очень красивые ноги.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляМалинка
Автор, а теперь расшифруйте: какая разница между первым и вторым фото?
оцените обе фото? точнее бедра
Рыжая бестия 18 июля 2015
Девочки, мне что одной кажется, что на фото два автор явно выглядит худее?
Бокс-орун 18 июля 2015
Ну не, поза пляжная стандартная - стать в полоборота, живот сильно втянуть, одну ножку согнуть в колене и чуть отставить)))) Почти любая фигура идеальная
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Та нет. Для начала гугл в помощь
в помощь в чем?
Бокс-орун 18 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, мне что одной кажется, что на фото два автор явно выглядит худее?
не худее (она и так стройная), а бедра Уже кажутся
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, мне что одной кажется, что на фото два автор явно выглядит худее?
В этом вся фишка))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Нет. Очень красивые ноги.
ну ноги у меня еще может и ничего. Но бедра нужно нещадно жечь))
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2015
Еще люблю смотреть фото в ВК на странице пользователя и там где его друзья отметили )))
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а своей кривизной похвастаетесь?)
увы, хвастаться не чем)

Для того чтобы определить, есть ли у вас кривизна ног, необходимо снять обувь и встать прямо на ровной поверхности. Поставьте ноги вместе и плотно сомкните бедра. Идеально прямые ноги должны соприкасаться в трех точках - лодыжки, икры и колени. При этом образуется четыре «просвета» - над коленом, под коленом, над лодыжкой и между ступней и лодыжкой. Истинная кривизна ног диагностируется при отсутствии двух точек соприкосновения.

Если нет соприкосновения в области коленей и икр, то речь идет о О-образном искривлении костей.

певое фото очень информативное
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, мне что одной кажется, что на фото два автор явно выглядит худее?

Нет, не кажется, просто кости прямо и поэтому сустав не выделяется. Но визуально все одинаково, не худее.
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну ноги у меня еще может и ничего. Но бедра нужно нещадно жечь))

Мне тогда и жечь и резать надо.)
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
не худее (она и так стройная), а бедра Уже кажутся
я стройная??)))
ждала тонну критики.а ту хвалят ;) волшебная ночь прям))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Еще люблю смотреть фото в ВК на странице пользователя и там где его друзья отметили )))
ааааа даа))))) бывают нежданчики)))
А я на шпагате 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ух ты, у вас О-образная кривизна ног. Прикольный экземплярчик.

Хорошие ножки, фигурные. Уж точно лучше чем прямые и безформенные карандаши.