17 июля 2015

ракурс решает или как правильно позировать для фото)))

Ох и врут нам стройняшки с идеальными бедрами в своих инстаграмах. И я могу)))
показать весь текст
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
увы, хвастаться не чем)

Для того чтобы определить, есть ли у вас кривизна ног, необходимо снять обувь и встать прямо на ровной поверхности. Поставьте ноги вместе и плотно сомкните бедра. Идеально прямые ноги должны соприкасаться в трех точках - лодыжки, икры и колени. При этом образуется четыре «просвета» - над коленом, под коленом, над лодыжкой и между ступней и лодыжкой. Истинная кривизна ног диагностируется при отсутствии двух точек соприкосновения.

Если нет соприкосновения в области коленей и икр, то речь идет о О-образном искривлении костей.

певое фото очень информативное
Так я могу встать и так, что 3 точки сомкнутся. только какая мне нафиг разница))) живу с этими ногами уже 32 года) мне с ними хорошо))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Мне тогда и жечь и резать надо.)
каждый себя видит по-своему. главное быть в гармонии с собой.

я просто немножко заниматься начала. вот на спортивной волне типа)))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

Хорошие ножки, фигурные. Уж точно лучше чем прямые и безформенные карандаши.

спасибо :)
к.Буланова 18 июля 2015
и на первом и на втром упитаная массивная в бедрах баба че к чему вообще ваши ведра ничем не скрыть кроме липосакции
Малинка 18 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

Хорошие ножки, фигурные. Уж точно лучше чем прямые и безформенные карандаши.
Моему бывшему МЧ такие карандаши очень нравились
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2015
Ой! Какая нафиг разница? Красивая фигура не гарантирует счастья, а кривляние и фотошоп в соцсетях уже и не удивляет и не раздражает.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
и на первом и на втром упитаная массивная в бедрах баба че к чему вообще ваши ведра ничем не скрыть кроме липосакции
вот и первая желчь пошла)))
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ух ты, у вас О-образная кривизна ног. Прикольный экземплярчик.

это как так? Может и у меня тоже кривые?
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой! Какая нафиг разница? Красивая фигура не гарантирует счастья, а кривляние и фотошоп в соцсетях уже и не удивляет и не раздражает.
а что это вы такая серьезная? ;)
Докладная 18 июля 2015
ноги настолько извилистые что отвлекают от основного вопроса, уже пятый раз смотрю а сосредоточится не получается ((
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

это как так? Может и у меня тоже кривые?
ну покажите, посмотрю. Может О-образная, может Х-образная, может ложная, а может истинная. ну если вы не комплексуете, как автор, то какая разница.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляДокладная
ноги настолько извилистые что отвлекают от основного вопроса, уже пятый раз смотрю а сосредоточится не получается ((
Да листайте дальше)))
konfeti 18 июля 2015
Не вижу разницы между 1 и 2 фото
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а что это вы такая серьезная? ;)
Искала фотографа в ВК по работе, наткнулась на прокат платьев и т.д. Так вот, барышни готовы выложить кучу денег за фотосет и прокат наряда, но в реальной жизни они полный ахтунг, и платье это Смысл в показухе?
лаМпочка 18 июля 2015
Прикольно, как будто на втором фото минус 5 кг
konfeti 18 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Искала фотографа в ВК по работе, наткнулась на прокат платьев и т.д. Так вот, барышни готовы выложить кучу денег за фотосет и прокат наряда, но в реальной жизни они полный ахтунг, и платье это Смысл в показухе?
Вот так и живут люди, покупают то, что им не нужно за деньги которых у них нет))) и доя чего? Чтобы доказать что то тому кому пофиг)
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ну покажите, посмотрю. Может О-образная, может Х-образная, может ложная, а может истинная. ну если вы не комплексуете, как автор, то какая разница.
А я комплексую из-за ног, да?))
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2015
fashiony.ru/page.php?id_n=109259
Кружите меня,кружите 18 июля 2015
А я на фото увидела какой то дым возле ноги и две ладошки с права как из дымки
Четырёхсторонний скотч 18 июля 2015
Подобных статей много ))
Значит надо 18 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А я на фото увидела какой то дым возле ноги и две ладошки с права как из дымки
это грязное зеркало
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
А я комплексую из-за ног, да?))
Вы чё там между строк читаете. Чётко написано, если вы не комплексуете как автор, т.е. автор не комплексует, то какая разница.
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ну покажите, посмотрю. Может О-образная, может Х-образная, может ложная, а может истинная. ну если вы не комплексуете, как автор, то какая разница.

Вот, только что ’их’ сфоткала... Может как-то по другому встать?
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А я на фото увидела какой то дым возле ноги и две ладошки с права как из дымки

тю! та то зеркало не протерли!
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Вот, только что ’их’ сфоткала... Может как-то по другому встать?
Хорошие, ровные ноги. Ну я думаю, вы и сами можете сравнить свои ножки с ногами автора и понять в чью пользу будет счёт)
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Хорошие, ровные ноги. Ну я думаю, вы и сами можете сравнить свои ножки с ногами автора и понять в чью пользу будет счёт)

фуууух
Значит надо 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Вот, только что ’их’ сфоткала... Может как-то по другому встать?
ну столбики как столбики))))
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
ну столбики как столбики))))

что значит ’столбики’? это типа толстые?)))
Значит надо 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

что значит ’столбики’? это типа толстые?)))
прямые и ’тяжелые’
А я на шпагате 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Вот, только что ’их’ сфоткала... Может как-то по другому встать?

Обычные ноги, муж сказал что у автора красивее, фигурнее.