17 июля 2015

ракурс решает или как правильно позировать для фото)))

Ох и врут нам стройняшки с идеальными бедрами в своих инстаграмах. И я могу)))
показать весь текст
А я на шпагате 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

что значит ’столбики’? это типа толстые?)))

Это типа не толстые, а типа безформленные, простые.
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

Обычные ноги, муж сказал что у автора красивее, фигурнее.

а какие ноги у Вас?
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

Это типа не толстые, а типа безформленные, простые.

а форменные ноги это какие? покажите)
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
прямые и ’тяжелые’

а должны быть кривые и легкие?))))))))))))))))))
Значит надо 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

а должны быть кривые и легкие?))))))))))))))))))
ровные и легкие)) иметь форму, плавные изгибы.
ЯсноВидящая 18 июля 2015
Вот бабы злые)) На второй фотке Автор кажется худее, а так - обычный короткногий широколастный криволап с лишним жиром на ляхах)) Среднестатистический. Пересичный))) Я такая же, а то щас заклюете)) Завидую девочкам с красивыми ножками, правда белой завистью, бо мои самые прекрасные)))
ЯсноВидящая 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Вот, только что ’их’ сфоткала... Может как-то по другому встать?

Конечно, по другому, расслабтесь как Автор, а то у Вас коленки перекосило))
Блoшка-матрешка 18 июля 2015
автор, вы на первом фото просто стоите ровно. а на втором назаметно отвели попку назад) попка стала меньше и бедра визуально стройнее))) выдала ваш секретик)
Семен Семеныч 18 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вот бабы злые)) На второй фотке Автор кажется худее, а так - обычный короткногий широколастный криволап с лишним жиром на ляхах)) Среднестатистический. Пересичный))) Я такая же, а то щас заклюете)) Завидую девочкам с красивыми ножками, правда белой завистью, бо мои самые прекрасные)))

что такое пересичный?)
Семен Семеныч 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

фуууух
спорт ва мне помешает, он не помешает никому))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

тю! та то зеркало не протерли!

я протерла как раз))) а через час две ладошки оставили на нем абрикосовые следы)))))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вот бабы злые)) На второй фотке Автор кажется худее, а так - обычный короткногий широколастный криволап с лишним жиром на ляхах)) Среднестатистический. Пересичный))) Я такая же, а то щас заклюете)) Завидую девочкам с красивыми ножками, правда белой завистью, бо мои самые прекрасные)))
а ты не злая ,баба?) вторая желчь пришла)

сказать что я такое же говно - прикольный прием)
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, вы на первом фото просто стоите ровно. а на втором назаметно отвели попку назад) попка стала меньше и бедра визуально стройнее))) выдала ваш секретик)
именно так))) я не скрывала))
Застряла 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а своей кривизной похвастаетесь?)
А Чего Вы обижаетесь? У Вас действительно ноги немного кривые и короткие, что Вы хотели сказать своим фото? Я разницы между первым и вторым не вижу
Директор Пляжа 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а ты не злая ,баба?) вторая желчь пришла)

сказать что я такое же говно - прикольный прием)
так вы ж критики ждали, вот вам и написали
а то у меня сложилось впечатление что изначально чисто похвастаться хотели))
Ночка 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
именно так))) я не скрывала))

Еще б на носочки/полупальца стали и были б стройнее ))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляЗастряла
А Чего Вы обижаетесь? У Вас действительно ноги немного кривые и короткие, что Вы хотели сказать своим фото? Я разницы между первым и вторым не вижу
а вы туповаты) только не обижайтесь, это правда так)) и что вы хотели сказать своим комментом?))
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
так вы ж критики ждали, вот вам и написали
а то у меня сложилось впечатление что изначально чисто похвастаться хотели))
чем похвастаться? какой я критики ждала?
и чем плохо чисто похвастаться, даже если так?

читайте внимательно текст. если получится. не несите чушь
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляНочка

Еще б на носочки/полупальца стали и были б стройнее ))
да, разница вышла бы еще заметнее с первым фото)

но это я ж развлечения для. никакой серьезности эти фото не несут)
SMariaS 18 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А я на фото увидела какой то дым возле ноги и две ладошки с права как из дымки
Это на зеркале.У меня младший все время такие ладошки оставляет.
По теме- нормальные бедра.Были бы жирные - ничего бы не помогло.
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляSMariaS
Это на зеркале.У меня младший все время такие ладошки оставляет.
По теме- нормальные бедра.Были бы жирные - ничего бы не помогло.
у меня бедра тяжелые - относительно довольно хрупкого верха, тонкой талии. на втором фото правильно встав - я еще и скрыла галифе))
Директор Пляжа 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
чем похвастаться? какой я критики ждала?
и чем плохо чисто похвастаться, даже если так?

читайте внимательно текст. если получится. не несите чушь
1. похвастаться красивыми стройными ногами, лично я не вижу особой разницы между двумя фото, и в бедрах ничего критичного
2. какой ждали критики? - цитирую ваш пост
’я стройная??)))
ждала тонну критики.а ту хвалят ;) волшебная ночь прям))’
Мой пост лишь заключался в том, что раз ждали, то зачем так злобно реагировать на критику, сложилось впечатление что только хвалебные оды ждали, а кто чуть раскритикует, так сразу хамством отвечаете.
3. ничего плохого, есть чем похвастаться и хочется - хвастайтесь на здоровье
4. текст я читала внимательно, на все вам ответила подробно. И ничего плохого я вам не написала. А вы опять же хамите
ТоммиТом 18 июля 2015
одна я не понимаю, в чем прикол?
мне совершенно не кажется, что фото отличаются чем-то.. На одном ноги вместе, на другом расставлены. И все....
я не вижу вообще никакой разницы в объемах.. или в чем?! я не понимаю что-то...
автор Стильная штучка 18 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
1. похвастаться красивыми стройными ногами, лично я не вижу особой разницы между двумя фото, и в бедрах ничего критичного
2. какой ждали критики? - цитирую ваш пост
’я стройная??)))
ждала тонну критики.а ту хвалят ;) волшебная ночь прям))’
Мой пост лишь заключался в том, что раз ждали, то зачем так злобно реагировать на критику, сложилось впечатление что только хвалебные оды ждали, а кто чуть раскритикует, так сразу хамством отвечаете.
3. ничего плохого, есть чем похвастаться и хочется - хвастайтесь на здоровье
4. текст я читала внимательно, на все вам ответила подробно. И ничего плохого я вам не написала. А вы опять же хамите
ждала - это значит допускала мысль. но это ж не значит что я с радостью ее буду принимать, логично?)
конечно, в ответ на чужие колкости я реагирую. это называется задетое самолюбие ;)

хорошего дня :)
Директор Пляжа 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ждала - это значит допускала мысль. но это ж не значит что я с радостью ее буду принимать, логично?)
конечно, в ответ на чужие колкости я реагирую. это называется задетое самолюбие ;)

хорошего дня :)
Айболитная 18 июля 2015
вам лучше вообще так не фотографироваться, ваши фото и ноги вызывает отвращение
Мадам Подлинник 18 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
так вы ж критики ждали, вот вам и написали
а то у меня сложилось впечатление что изначально чисто похвастаться хотели))

а тут хоть хвастайся, хоть критику жди, обосрут одинаково)))))
Вообще не факт 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
увы, хвастаться не чем)

Для того чтобы определить, есть ли у вас кривизна ног, необходимо снять обувь и встать прямо на ровной поверхности. Поставьте ноги вместе и плотно сомкните бедра. Идеально прямые ноги должны соприкасаться в трех точках - лодыжки, икры и колени. При этом образуется четыре «просвета» - над коленом, под коленом, над лодыжкой и между ступней и лодыжкой. Истинная кривизна ног диагностируется при отсутствии двух точек соприкосновения.

Если нет соприкосновения в области коленей и икр, то речь идет о О-образном искривлении костей.

певое фото очень информативное

Вот у меня без обуви так и есть, как вы описали. Ровные. А в любо обуви, просто ужас! Комплексую (((
А у автора красивые ноги!
Вообще не факт 18 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
у меня бедра тяжелые - относительно довольно хрупкого верха, тонкой талии. на втором фото правильно встав - я еще и скрыла галифе))

Вот я только отсутствие голифе на втором фото заметила. А в чём ещё +?
Вообще не факт 18 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Вот, только что ’их’ сфоткала... Может как-то по другому встать?

Жабьи лапки)))))) Длинные ноги - длинные пальцы!
Но, ровные, даже слишком)) Стремяться к Х!