18 июля 2015

Первый секс

Всем привет! Начну по порядку. Мне 18 лет, я еще невинна. Почти три дня назад познакомилась с мужчиной, мы с ним начали общаться. Сегодня он узнал, что я всё еще невинна и даже обрадовался. И по-моему намекает на секс. Я очень волнуюсь. У меня нет к нему никаких чувств, а без чувств я не могу. Как ему помягче объяснить, что у меня к нему нет чувств и у нас ничего не случится?
Царь-Матушка 18 июля 2015
Кого ждете? прЫнца?)))
Железная тетя 18 июля 2015
не надо намекать. Прямо скажите. Если мужик умный - поймет и подождет
Фрекен бок 18 июля 2015
Так и сказать.
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2015
Какой прыткий дядя,расскажите родителям,и негоже 18 летней девочке встречаться с мужчинами,познакомтесь со сверстником
Гуру троллинга 18 июля 2015
Так и сказать, не готова. Если такой понимающий, поймет и будет ждать.
Безпринципная 18 июля 2015
три дня прошло после знакомства и уже намеки на секс, зная, что автор невинная... Или автор такая невинная как и я после недавних родов
Фрекен бок 18 июля 2015
И уже через три дня после знакомства....быстро.
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
три дня знакомы,симпатии нет за чем он Вам?
Басноплетка 18 июля 2015
У нас в общаге была вахтерша 80-летняя и очень гордилась, что она девственница. А по теме-надо хотеть человека, не главное любить.
Крошка Енот 18 июля 2015
а автор возможно и не сильно против
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
три дня прошло после знакомства и уже намеки на секс, зная, что автор невинная... Или автор такая невинная как и я после недавних родов
так и я об этом
Скользкая 18 июля 2015
А чему Вы удивляетесь? Часто ли дядям выпадает шанс переспать с девственницей, конечно он будет намекать.Автор, ну его, ищите парня по возрасту.
Ситечко для мыслей 18 июля 2015
Ответ дляСкользкая
А чему Вы удивляетесь? Часто ли дядям выпадает шанс переспать с девственницей, конечно он будет намекать.Автор, ну его, ищите парня по возрасту.
это правильно подмечено.
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
шустрый какой, мужчины обычно от девственниц как от огня бегут.
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
автор, Вы лакомый кусочек) морозьтесь от него, цените себя
ФФФФристайла 18 июля 2015
ну отсосать хоть бы
Бабайко 18 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
три дня прошло после знакомства и уже намеки на секс, зная, что автор невинная... Или автор такая невинная как и я после недавних родов
Скелет дыни 18 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну отсосать хоть бы
- на вас!
ФФФФристайла 18 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
- на вас!
а че так?
У кого такое было 18 июля 2015
Автор,нет чувств-нет секса! Вы не животное!
Лучше с любимым человеком-на всю жизнь запомните!
Форточка с диоптриями 18 июля 2015
найдете по возрасту, молодого, красивого парня, влюбитесь в него, и занимайтесь сексом с ним, зачем вам какойто странный дядька
Лидия_Л 18 июля 2015
вот уж фантазии на ночь глядя
liudmila 18 июля 2015
какого хрена отдаваться, непонЯтно кому! за какие-такие заслуги.Береги себя с молоду! Пора щнать и честь себе!
Пирожкиня 18 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
три дня прошло после знакомства и уже намеки на секс, зная, что автор невинная... Или автор такая невинная как и я после недавних родов
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
три дня прошло после знакомства и уже намеки на секс, зная, что автор невинная... Или автор такая невинная как и я после недавних родов

Машка-замарашка 18 июля 2015
Тролли скучные пошли и невинные....
Бойцовская 18 июля 2015
Мужчине ВАшему скоко? Тоже 18? Или 40?
Закидай меня камнями 18 июля 2015
Да можете даже не объяснять ничего, чувствуете что это не тот человек, пресекайте даже намеки, если неприятен, то и общение. И только тогда, когда Вы будете чувствовать что Вами не хотят тупо воспользоваться, а действительно любят, не подгоняют с этим вопросом, когда есть доверительные отношения, когда не только бабочки в животе, но и особый свет в глазах, и ощущение, что это именно ОН.
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Тролли скучные пошли и невинные....
невыносимо скучные,хоть-бы что-то ответила для подогрева
Фрикаделька 18 июля 2015
Не делайте ошибок только потому, что неудобно отказать и дядька дуже настойчивый - это они умеют разводить. Потом жалеть будете, локти кусать и ничего, кроме отвращения к себе не получите. Это мое мнение. Раз уж самый опасный возраст ’по глупости’ переросли, теперь уже найдите себе пусть не принца, но достойного этого.