18 июля 2015

Первый секс

Всем привет! Начну по порядку. Мне 18 лет, я еще невинна. Почти три дня назад познакомилась с мужчиной, мы с ним начали общаться. Сегодня он узнал, что я всё еще невинна и даже обрадовался. И по-моему намекает на секс. Я очень волнуюсь. У меня нет к нему никаких чувств, а без чувств я не могу. Как ему помягче объяснить, что у меня к нему нет чувств и у нас ничего не случится?
показать весь текст
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

деньги жещинам не нужны. они и так хорошо зарабатывают
это потому что мужчины перестали быть мужчинами.
не работают,жадные,секс подавай на первом свидании,вот женщины и стали больше зарабатывать рассчитывают только на себя.
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

с виагрой , и девочки прямо кидаются ?

без)) в 45 интересен для всех от 20 до 50, а в 18...нет
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

без)) в 45 интересен для всех от 20 до 50, а в 18...нет

ну ,мальчик 18 и девочка 18 -разная категория
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
это потому что мужчины перестали быть мужчинами.
не работают,жадные,секс подавай на первом свидании,вот женщины и стали больше зарабатывать рассчитывают только на себя.

работы нет - сил много на секс остается, денег мало, женщин много доступных и обеспеченных..
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

работы нет - сил много на секс остается, денег мало, женщин много доступных и обеспеченных..
ну да принципе логично
а на мамском форуме что делаете?
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну да принципе логично
а на мамском форуме что делаете?

случайно. зашел за оливковым маслом. заинтересовала тема - вижу без меня не разберется . ну скоро ухожу)))
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

случайно. зашел за оливковым маслом. заинтересовала тема - вижу без меня не разберется . ну скоро ухожу)))
и так быстро разобрались где форум находится.
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
и так быстро разобрались где форум находится.

да - справа видно
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

да - справа видно
ну не буду задерживать,всего хорошего)
Апочемучка 18 июля 2015
и ВАМ)) пора спать, доброй ночи
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
и ВАМ)) пора спать, доброй ночи
спасибо
Берюковна 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
шустрый какой, мужчины обычно от девственниц как от огня бегут.

Да ладно. У меня знакомый был,- он мечтал встретить девственницу и быть у нее первым.
Надеялся со мною вообще-то. Но я не не хотела( по многим причинам). Мне было 19 лет.
Чучело сосны 18 июля 2015
Скажите лучше,у кого первый секс был таким,как он себе представлял?Без кома не обойтись!
Неаполи 21 июля 2015
конечно решать вам, быть или не быть, главное подумайте о контрацепции. Моя сестра, когда практиковала первую интимную близость, что бы расслабиться и сконцентрироваться на удовольствии, а не на переживаниях и волнениях приняла виагру для женщин http://viagra-shop.in.ua/viagra/ Ей это помогло, осталась довольна и после ее рассказов, я бы, наверное, тоже так сделала, если бы догадалась на то время что такое возможно))