18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
Точная копия плова 18 июля 2015
А мужчине своему что не верите?
Фекла Персиковна 18 июля 2015
Конспектируйте тексты , вдруг пригодится и вы будете в роли бывшей посылать такие смс
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ха!...Значит,у них еще может все наладиться
Пыхтелка 18 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
А мужчине своему что не верите?
она себе не верит. А как мужчине можно верить, если он бросил жену и спит у этой.
Цвиринь 18 июля 2015
а что тут странного?законная жена хочет что бы ее в...бали...муж обязан выполнять свои обязанности,а не по бабам шлятся.
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
У них секс 100% и сейчас есть
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
А мужчине своему что не верите?
доверяй но проверяй ,
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Любовь у них..что бы он Вам, автор, не говорил...Любовь.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ха!...Значит,у них еще может все наладиться
ну уж нет ,
Пыхтелка 18 июля 2015
да вернется он к ней.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
да вернется он к ней.
с какого перепугу?
Пыхтелка 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
с какого перепугу?
с того, с какого и на вас залез.
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Такое поведение свойственно практически всем бывшим жёнам.....
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такое поведение свойственно практически всем бывшим жёнам.....
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Мне например она стала ещё и такие смс ’ отпусти общего мужа на кофе со смой....’ ржач...
Приходила ко мне во двор, где машина стояла... И облакачивалась и по колесам била и.т. я взяла и вызвала милицию, её забрали на трое суток до выяснения личности, а она госслужащих в налоговой...возомнила о себе.....
Перловая Кашка 18 июля 2015
автор, пока он не разведен - это не ваш мужчина, а ее, скромнее надо быть и не фик трахаться с чужими мужьями, она свое требует, законное, шо хочет. то и пишет, заметьте, своему супругу. а ваш номер шестрандатый, сидите и сопите в тряпочку, будете лазать по его смс-кам - передумает разводиться
Пыхтелка 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
ну так и на вас фу. он же жил с другой - женой, а вы так низко опустились и не уважаете себя - спите с ним.
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Вам автор терпения и мудрости, а мужчине нужно её поставить на место раз и навсегда...как говорится быть непробиваемым и поставить условия или рамки, и может объясниться С ней так, что б она задумалась...
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне например она стала ещё и такие смс ’ отпусти общего мужа на кофе со смой....’ ржач...
Приходила ко мне во двор, где машина стояла... И облакачивалась и по колесам била и.т. я взяла и вызвала милицию, её забрали на трое суток до выяснения личности, а она госслужащих в налоговой...возомнила о себе.....
ахаха прикол) правильно сделали ,мне тоже писала особенно первые дни как ушел ’ ты шалава белобрысая тебе до меня как до неба’ ’ я тебе задушу б..ь’ прикиньте больна какая
дЫнька 18 июля 2015
Перечитала Вашу стену недовольства и в шоке... Не знаю жену, но то, как мысли излагаете Вы - страшно!!! Понять жену можно. Сама станешь на ее место, иначе посмотришь. Может, она и не красиво себя ведет, но она была женой и матерью его детям. А у Вас не хватает ума красиво разрулить. Да и мужик, видимо, чмо, раз такое происходит. Не думаю, что имея такую попутчицу в жизни, как Вы, он собирается обеспечивать детей.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
автор, пока он не разведен - это не ваш мужчина, а ее, скромнее надо быть и не фик трахаться с чужими мужьями, она свое требует, законное, шо хочет. то и пишет, заметьте, своему супругу. а ваш номер шестрандатый, сидите и сопите в тряпочку, будете лазать по его смс-кам - передумает разводиться
ой не смшите меня) меня подобные коменты только смешат()
Всех анонимов аноним 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
я сцитаю цто тебе должно быть стидно так писать как ты писеш как можно так низко опускатса?? фу
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам автор терпения и мудрости, а мужчине нужно её поставить на место раз и навсегда...как говорится быть непробиваемым и поставить условия или рамки, и может объясниться С ней так, что б она задумалась...
спасибо ,но меня терзает вопрос сколько же это будет продолжатся
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я сцитаю цто тебе должно быть стидно так писать как ты писеш как можно так низко опускатса?? фу
я как раз не опускаюсь до того что писать чтоб мужик пришел и вы...бал меня
Всех анонимов аноним 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я как раз не опускаюсь до того что писать чтоб мужик пришел и вы...бал меня
вы просто как деш...ка бесплатно обслуживаете пока что чужого мужа . кто же вас просить будет, если вы и сами стелетесь
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ длядЫнька
Перечитала Вашу стену недовольства и в шоке... Не знаю жену, но то, как мысли излагаете Вы - страшно!!! Понять жену можно. Сама станешь на ее место, иначе посмотришь. Может, она и не красиво себя ведет, но она была женой и матерью его детям. А у Вас не хватает ума красиво разрулить. Да и мужик, видимо, чмо, раз такое происходит. Не думаю, что имея такую попутчицу в жизни, как Вы, он собирается обеспечивать детей.
? понять можно ее? развЕ? что она опустилась как ш
дЫнька 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я как раз не опускаюсь до того что писать чтоб мужик пришел и вы...бал меня
Ничего милая, словишь бумеранг. жизнь забавная вещь. Позже как получишь затрещину - знать не будешь за что так тебя шарахнуло.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы просто как деш...ка бесплатно обслуживаете пока что чужого мужа . кто же вас просить будет, если вы и сами стелетесь
это он меня обслуживает и просит еще дать обслужить)
ну это шутка конечно у нас любовь и от обслуживаний получаем неземной кайф
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо ,но меня терзает вопрос сколько же это будет продолжатся

Ну у нас было два года где-то...
То пьяная приходила..то на работу ко мне припералась... Ой чего только не было....
Потом деньги клянчить начала типа на детей...но она дура т.к. выкладывались все свои гулянья по ночным клубам в нете, а я супругу показала, и ей теперь денег не даёт, все что нужно ребенку покупаемых мы ему, и одеваем и обучается и платим и т.д. на свои гульки пусть зарабатывает чем может ....
Всех анонимов аноним 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
это он меня обслуживает и просит еще дать обслужить)
ну это шутка конечно у нас любовь и от обслуживаний получаем неземной кайф
надеюсь на троля. ну не может женщина быть настолько глупой