18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
показать весь текст
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляДюагональ
я б ей ответила, в том же стиле. А вообще-то пусть мужчина поговорит с ней и объяснит, что обратной дороги нет, если это действительно так. Детьми нельзя шантажировать, будут болеть.
он говорил у нее две тактики или детей без отца оставляешь они ж тебе не простят’
или вторая тактика на основной инстикт соблазнить его,ну и меня проклинать
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Может, Вам с ней поговорить?
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может, Вам с ней поговорить?
я ее боюсь она неадекват
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Двое детей - это серьезный момент...Его жена к нему неравнодушна.Она просто находится на грани отчаяния. Часто мужчины возвращаются в таких ситуациях
из жалости? и какая же потом семья?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я ее боюсь она неадекват

Может, попробовать написать смс?
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Может, попробовать написать смс?
что вроде он не приедет тебя тр---ть потому что делает это со мной,
в ее стиле
нет я себя так не опущу(
Дюагональ 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
он говорил у нее две тактики или детей без отца оставляешь они ж тебе не простят’
или вторая тактика на основной инстикт соблазнить его,ну и меня проклинать
знаю ей подобную, но той уже почти 50, дура-дурой. Муж всю жизнь гуляет, раз 5 уходил, она возвращала - ребенка доводит до истерик при нем и он ’ради ребенка’ идет опять к ней. Мужик классный, но попал в институте по-пьяни... у неё явно проблемы с головой.
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может, Вам с ней поговорить?

О чем?
Объяснить ей два варианта её жизни?
Типа папа 1 раз в два месяца +Клименту
Либо папа по выходным+ обеспечение детей+оплата кружкой ит.д. и + помощь
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
из жалости? и какая же потом семья?

А Вы можете себе представить,что у них была любовь? А может, и есть, просто Вы этого не видите. Душа человеческая - потемки... Он Вам одно можнт говорить, а думать о другом. И там, где были чувства, не факт, что они опять не вспыхнут
Всех анонимов аноним 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
2 дочки у него,в браке были но 6 или 7 лет
знакомы по работе он делал заказ на нашей фирме (не работаем вместе)
зделал заказ по эскорт услугам
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
что вроде он не приедет тебя тр---ть потому что делает это со мной,
в ее стиле
нет я себя так не опущу(

На другой диалог фантазии не хватает?
Тётя Хрюша 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я ее боюсь она неадекват
и правильно делаете
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
зделал заказ по эскорт услугам
как смешно) ниочем
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

На другой диалог фантазии не хватает?
я не хочу вступать с ней в диалог,мне она противна и бесит я наверное ее ненавижу
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Моя кума так кума вернула. Кстати,через 10 месяцев вернулся.А то, любовь ужасная была...Потом попустило.Соскучился за женой. Это правда.
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я не хочу вступать с ней в диалог,мне она противна и бесит я наверное ее ненавижу

Вы ревнуете. И она ревнует.
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Сколько Вам лет? И ей сколько?
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Вы ревнуете. И она ревнует.
она готова принт его после меня,все забыть она низсортная женщина , с такой говорить не очем
Дюагональ 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
из жалости? и какая же потом семья?
она понимает, что никому не нужна!!! Значит цаца такая. Я тоже с двумя детьми и ни разу не пыталась держать мужика или возвращать, не позволю об себя ноги вытирать. Сейчас 4 года есть нормальный мужчина, но тоже не держу, а он боится меня потерять...
Тётя Хрюша 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моя кума так кума вернула. Кстати,через 10 месяцев вернулся.А то, любовь ужасная была...Потом попустило.Соскучился за женой. Это правда.
фу, я наверное не простила бы. 10 мес письки чужие облизывал,а потом о жене вспомнил
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько Вам лет? И ей сколько?
мне 25, она на 9 лет старше
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
она готова принт его после меня,все забыть она низсортная женщина , с такой говорить не очем

Конечно, готова. И это не говорит о ее ’низкосортности’. Это говорит о том, что она готова за него драться с Вами.
Хотите удержать мужчину - продемонстрируйте ему хладнокровие и интеллект
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моя кума так кума вернула. Кстати,через 10 месяцев вернулся.А то, любовь ужасная была...Потом попустило.Соскучился за женой. Это правда.
как она его вернула?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
фу, я наверное не простила бы. 10 мес письки чужие облизывал,а потом о жене вспомнил

Никогда не говорите ’никогда’ ))
Тётя Хрюша 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
она готова принт его после меня,все забыть она низсортная женщина , с такой говорить не очем
о, а вот тут по подробнее! Как это вы людей на сорта определяет?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
как она его вернула?

Да тоже с катушек слетала...писала всякую чушь сопернице... А потом, за ней стал ухаживать сотрудник. И кума порвало ))
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Конечно, готова. И это не говорит о ее ’низкосортности’. Это говорит о том, что она готова за него драться с Вами.
Хотите удержать мужчину - продемонстрируйте ему хладнокровие и интеллект
мне не нужно удерживать он сам со смной , я же говорю в начале все было шуткой интрижкой я потом влюбилась уже сильно
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Да тоже с катушек слетала...писала всякую чушь сопернице... А потом, за ней стал ухаживать сотрудник. И кума порвало ))
она наверное спциально с тем сотрудником мутила что муж заревновал,и че как у них семья теперь? нормально как прежде живут????
Поддакиваю иногДА 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
? понять можно ее? развЕ? что она опустилась как ш
Конечно можно!!!! У человека шок или как минимум крутые перемены в жизни. Вас никогда не бросали дорогие для вас люди? Как говорят ’на войне все средства хороши’ Вот и женщина пробует всеми способами удержать, то что и не стоит того! А Вам автор стоит набраться терпения и лояльности, раз вы увели ’козленка’ из дома. Стоит понять что далеко не многие спокойно отпускают людей из своей казалось бы привычной жизни!
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
о, а вот тут по подробнее! Как это вы людей на сорта определяет?
я не определяю просто со зла напсала