18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
показать весь текст
УлыбАчка 18 июля 2015
Ответ дляВиктория369
А я вот возьму и удивлю, мне 28.И я вам о том же, много мнений на эту тему,давайте каждый из нас останется при своем
а мне 26) вы по мышлению мне бабушку напомнили, удачи вам,
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
мужья погуляли, а их приняли после с открытыми обятьями(они там девах вылизывали а потом к жене а потомм снова по новой а че жена простит куда денется ) какая мерзость,что мужики что их тряпки жены фу еще гордятся мол погулял да вернулся ФУУУ,
этот комент вы приводите как пример нормального нет это все го лишь посмешище над теми несчастными женщинами которые прощают все ,по сути теряя уважение к себе к как к человеку

если в семье много общего,почему б нет,Что шалаве подарить,пусть живут счастливо,это любовь,так называемая гармония,вторая половинка,поэтому она пишет смс ,а он волнуется!У него то,что у многих мужиков,одни не показывают,умнее,оно и не надо,слабее,идут на поводу,Если в семье была гармония,понимание,надо прощать,а письку можно хлоркой помыть....
Тамбовский мел 18 июля 2015
Автор или троль или дура побольше жены) той хоть есть за что собачиться, кормить 2-х детей надо, а этой накой он сдался? P/S про большую любофф, не надо, видели таких вагон и маленькую тележку)
Секс-Бомба 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
а в как низко пали спя с чужим мужчиной???? Ведь он то еще не развелся:((((((

Своет , сохраняйте СМС, скорее всего и вам прийдется быть в роли бывшей....
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
а мне 26) вы по мышлению мне бабушку напомнили, удачи вам,
ото ж и видно,что мозгов нет,в 26.я в 26 думала,как баки сделать,дом построила,языки выучила и весь мир посмотрела,а не женатым бегала
Аноним Завхоз 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ахаха прикол) правильно сделали ,мне тоже писала особенно первые дни как ушел ’ ты шалава белобрысая тебе до меня как до неба’ ’ я тебе задушу б..ь’ прикиньте больна какая

А что вы ее все судите???
на месте жены я вам бы без предупреждения голову снесла б.И этому козлу тоже не поздоровелось бы.
Блин , цевилизованая! увела мужа с семьи еще и обсуждает жену здесь, капец! свою мемью слабо создать? нужно только в чужую лезть?
ptichka_korolyok 18 июля 2015
Я желаю жене в скорейшем времени найти себе достойного мужчину, за которым она и ее дети, будут как за каменной стеной. А автору и саше желаю того, чего они заслуживают.
мадам Везувий 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ой не смшите меня) меня подобные коменты только смешат()
у меня есть разведенные подруги. ко ВСЕМ бывшие мужья заходили на палочку чая даже после развода. к одной бывший муж захаживал аж 5 лет! хоть сам ее променял на даму на 10 лет моложе-прикиньте. пока бывшая жена не находит нового спутника, мужья им ’помогают’.
после разрыва все ссорятся, а потом плохое забывается, а новая жена оказывается тоже не идеальна, и приходит раскаяние, жалость...
успехов вам и спокойной ночи
ШапкаУшанка 18 июля 2015
Во первых, почему бывшая жена? Они ещё не в разводе. Во вторых, низко быть любовницей и уводить отца у детей, в третьих низко в чужих телефонах копаться.
Калёва Замалёва 18 июля 2015
и пока такие бляди будут ходить по земле, мужики будут изменять своим женам. и это циклично. даже если блядь станет женой, найдется другая и уведет в свою койку
из желе я 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
доверяй но проверяй ,

Проверяйте-проверяйте...
Калёва Замалёва 18 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А что вы ее все судите???
на месте жены я вам бы без предупреждения голову снесла б.И этому козлу тоже не поздоровелось бы.
Блин , цевилизованая! увела мужа с семьи еще и обсуждает жену здесь, капец! свою мемью слабо создать? нужно только в чужую лезть?

+1
ИМХОля 18 июля 2015
Автор,если ваш мужчина,якобы,в процессе развода,это еще не значит что он разведется! Что значит в процессе?
ИМХОля 18 июля 2015
Т.е,пока еще не ваш мужчина)
Аноним Завхоз 18 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
у меня есть разведенные подруги. ко ВСЕМ бывшие мужья заходили на палочку чая даже после развода. к одной бывший муж захаживал аж 5 лет! хоть сам ее променял на даму на 10 лет моложе-прикиньте. пока бывшая жена не находит нового спутника, мужья им ’помогают’.
после разрыва все ссорятся, а потом плохое забывается, а новая жена оказывается тоже не идеальна, и приходит раскаяние, жалость...
успехов вам и спокойной ночи

Карамелька 18 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
у меня есть разведенные подруги. ко ВСЕМ бывшие мужья заходили на палочку чая даже после развода. к одной бывший муж захаживал аж 5 лет! хоть сам ее променял на даму на 10 лет моложе-прикиньте. пока бывшая жена не находит нового спутника, мужья им ’помогают’.
после разрыва все ссорятся, а потом плохое забывается, а новая жена оказывается тоже не идеальна, и приходит раскаяние, жалость...
успехов вам и спокойной ночи

Каменная Фрося 18 июля 2015
не стоит играть в такие ’игрушки’. Очень тяжелая карма у таких отношений (имею ввиду внебрачные связи); расхлебывать придется по полной, независимо от обстоятельств.
Говорю не понаслышке… сама замужем второй раз, познакомились с мужем, еще был в первом браке, но с женой не жил (не врал, город маленький, все на виду), встречались, потом вернулся к жене, вернула его сама - приревновала к новой личной жизни. Потом развелась с ним))) я на тот момент уже жила в другом городе (любила, уехала, не хотела мешать)
Поженились с ним через 8 лет
и еще три года ’гавно’, извините, расхлебывали… опять звонила, маячила, придумывала кучу всего связанного с детьми и не только…
и так бы и продолжалось, если бы муж сам всю эту ситуацию не пересмотрел…
дети от певого брака на нашем обеспечении, часто с нами
Подумайте Автор
Мама Карло 19 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
и пока такие бляди будут ходить по земле, мужики будут изменять своим женам. и это циклично. даже если блядь станет женой, найдется другая и уведет в свою койку

Золотые слова.
Пупуговка 19 июля 2015
Ответ дляГолодаю
мляяя, автор, поделитесь, кто вас взял на работу??
Пупуговка 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
мужик,который так мечется,заслуживает называться обсосанными трусами

Ржу немагу
Кастрюлька 19 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
не стоит играть в такие ’игрушки’. Очень тяжелая карма у таких отношений (имею ввиду внебрачные связи); расхлебывать придется по полной, независимо от обстоятельств.
Говорю не понаслышке… сама замужем второй раз, познакомились с мужем, еще был в первом браке, но с женой не жил (не врал, город маленький, все на виду), встречались, потом вернулся к жене, вернула его сама - приревновала к новой личной жизни. Потом развелась с ним))) я на тот момент уже жила в другом городе (любила, уехала, не хотела мешать)
Поженились с ним через 8 лет
и еще три года ’гавно’, извините, расхлебывали… опять звонила, маячила, придумывала кучу всего связанного с детьми и не только…
и так бы и продолжалось, если бы муж сам всю эту ситуацию не пересмотрел…
дети от певого брака на нашем обеспечении, часто с нами
Подумайте Автор

Институт брака придумали люди, к карме он никакого отношения не имеет. И если люди после развода ведут себя не совсем адекватно, то причина в их вавках в голове, а не в карме.
Тролю как могу 19 июля 2015
Вы пишите правильно:жена моего любовника ..... и далее по тексту. Это не она вас достает, а Вы влезли в чужую жизнь и еще выносите это на суд людей. А имеете ли Вы право это делать?Ваш любовник знает, что вы моете ему и его жене косточки?
Тролю как могу 19 июля 2015
Ответ дляПупуговка
на прое**бон. Дешевая девка. Подстилка.
Пупуговка 19 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
на прое**бон. Дешевая девка. Подстилка.

Я в шоці з таких мега бейб... Влізла курвисько в чужу сім*ю, і сидить піпіська, створює теми по обсиранню жінок.... Тьфу...
Госпожа Белладонна 20 июля 2015
О...Я давно не заходила в эту страстную тему ))
У автора, наверное, уже мозги кипят ))
Красавица писяная 20 июля 2015
Ответ дляПупуговка

Ржу немагу

Печально то, что две дуры дерутся и вырывают эти обоссанные трусы друг у дружки.
Красавица писяная 20 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
у меня есть разведенные подруги. ко ВСЕМ бывшие мужья заходили на палочку чая даже после развода. к одной бывший муж захаживал аж 5 лет! хоть сам ее променял на даму на 10 лет моложе-прикиньте. пока бывшая жена не находит нового спутника, мужья им ’помогают’.
после разрыва все ссорятся, а потом плохое забывается, а новая жена оказывается тоже не идеальна, и приходит раскаяние, жалость...
успехов вам и спокойной ночи

ну... это еще унизительнее, чем быть любовницей. И это ж как надо себя не уважать, чтобы до такого опускаться
Работать надо 20 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

ну... это еще унизительнее, чем быть любовницей. И это ж как надо себя не уважать, чтобы до такого опускаться
Сто процентов