18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
показать весь текст
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
любовь хрень? простите мне вас жаль вы живете как роботы по привичке? мой Саша так не хотел жить так все теперь мы плохие она хорошая? так не все просто
если ему 36, то у него кризис среднего возраста, так что не льстите себе
Вообще не факт 18 июля 2015
Моего мужа его бывшая ещё пару лет , а может и 3 года после развода доставала, смс писала. Мы поженились, ребёнок родился, а она иногда присылала ’ приветы’. Крепитесь, если у вас серьёзно все.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
да мне как-то пофиг, просто тут темы совсем скучные пошли... Если вы так и разговариваете, как пишете, то тогда все понятно.
почитайте что пишете вы! любовь хрень живите по привычке как роботы,все ради детей ,не все так жить хотят1 ужасс,досвидания девушка довсидания
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы меня не слышите ,я еще раз повторяю все начиналась с интрижки а перересло в бооольшую любовь,здесь речь не о ней что она там хочет речь о том что мы вместе и ее мужу (бывшему считаю) она не нужна точка

Особенно позабавила точка ))
Не обижайтесь
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
если ему 36, то у него кризис среднего возраста, так что не льстите себе
я и не льсчу себя я просто хочу быть счастливой с ним,
Поддакиваю иногДА 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ЗА ЧТО?????ещеспрашиваете за то что дает мне жизни за ведро помоев за приставучесть за то настроила его мать против меня(его мать твердо уверила что яего приворожила старушка верит в это свято) за то что пишет смс ему пошллые за то что мне писала я писала выше что она мне писала
Это глупо! Еще раз пишу, вы должны были быть готовы к любым раскладам. Если закрыть глаза на зарождение ваших отношений с этим М, то скажите.... Вы думали что она с улыбкой передаст вам эстафету?? Что скажет родным и близким, какая вы чудесная женщина? И на вашей с ним свадьбе скажет душевный тост.... Так что будьте готовы к различным тактикам, а если вы хотели чтоб вас пожалели.... думаю с этим к подругам!
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
почитайте что пишете вы! любовь хрень живите по привычке как роботы,все ради детей ,не все так жить хотят1 ужасс,досвидания девушка довсидания
ну я вообще имела ввиду вашу манеру изложения, жуткие ошибки, это даже не смешно, это грустно очень :(((
Organic 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
он не может сменить так как должен он звонить матери а мать его на ее стороне скажет ей номер номер ,
То, что его мама на её стороне, это понятное дело. Т.к. люди её поколения, за сохранение семьи, при любом раскладе. Вас вообще не должна волновать чья-то любовь или признание, кроме своего мужчины )). Поэтому, забейте на всех и всё. Живите и радуйтесь совместной жизни! Вы ещё слишком мало времени вместе, чтобы грузить себя подобными проблемами.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Моего мужа его бывшая ещё пару лет , а может и 3 года после развода доставала, смс писала. Мы поженились, ребёнок родился, а она иногда присылала ’ приветы’. Крепитесь, если у вас серьёзно все.
жесть какая,
Lisi4ka_1984 18 июля 2015
то что вы называете любовью, нельзя путать с обычным пирипихоном :(((
Коренная киевлянка 18 июля 2015
Если называете его маму старушкой- у вас ничего не выйдет.он не сможет жить в этом нигативе.где должен будет разрываться между вами.мамой и детьми
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы меня не слышите ,я еще раз повторяю все начиналась с интрижки а перересло в бооольшую любовь,здесь речь не о ней что она там хочет речь о том что мы вместе и ее мужу (бывшему считаю) она не нужна точка

’Здесь речь не о ней, что она там хочет...’
Она его любит, Вы это не допускаете?
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
В Ч.С. пусть её номер занесёт. И, опять же, такого плана звонки и смс, лучше, игнорировать, не давать подпитку огню, всё затихнет, как только поймёт, что её метод не работает, устанет от подобного, поверьте.
у нас есть еще домашний,а у него рабочий ,не все так просто они общаются по поводу детей он дает денег он может заблокировать ее номер
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
ну как общаются она дает поговорить с дочками младшая не умеет набирать еще
Поддакиваю иногДА 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Или Вы думаете, что она каким-то образом должна себя убедить, что вот, мол, пусть мои дети растут без отца,да и я перебьюсь с личной жизнью, раз такой замечательной девушке нужен мой муж?
В точку
Мама Карло 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы меня не слышите ,я еще раз повторяю все начиналась с интрижки а перересло в бооольшую любовь,здесь речь не о ней что она там хочет речь о том что мы вместе и ее мужу (бывшему считаю) она не нужна точка

’Бооольшая любофффф’ -ага:-):-):-):-)
Скоро и ты ему будешь не нужна, вот тогда и будет точка. Запомни, дЭвушка, если можно так назвать - на чужом несчастье, счастья НЕ ПОСТРОИШЬ! Это законы жизни!
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло

’Бооольшая любофффф’ -ага:-):-):-):-)
Скоро и ты ему будешь не нужна, вот тогда и будет точка. Запомни, дЭвушка, если можно так назвать - на чужом несчастье, счастья НЕ ПОСТРОИШЬ! Это законы жизни!
я не верю в бумеранг,это бред придумали ущербленные якобы за них жизнь отомстит чушь сбачья
Organic 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас есть еще домашний,а у него рабочий ,не все так просто они общаются по поводу детей он дает денег он может заблокировать ее номер
Значит не реагировать, на подобные выпады. Общаться только по сути. А, на такое, просто не обращать внимания. Разговор, предупреждения, не даст никакого результата, разве что перемывание из пустого в порожнее. А вот игнор - лучшее оружие! Просто делать вид, что ничего не происходит.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
то есть не может заблокировать ее номер
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я не верю в бумеранг,это бред придумали ущербленные якобы за них жизнь отомстит чушь сбачья

No comment..Жаль,потом больно жизнь может ударить
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

’Здесь речь не о ней, что она там хочет...’
Она его любит, Вы это не допускаете?
а мне что с того?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а мне что с того?

Вам с того - ее неадекватное на Ваш взгляд поведение и угроза Вашему новорожденному совместному счастью
Organic 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
то есть не может заблокировать ее номер
Я поняла )) Ответ уже Вам написала.
Мама Карло 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я не верю в бумеранг,это бред придумали ущербленные якобы за них жизнь отомстит чушь сбачья

Что вы что вы, не верь! Не нужно себя так утруждать.:-):-)
Ущерблённые - это кто такие?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Плавали-знаем... Мужчина имел за плечами брак. отношения, есть две любимые дочки. есть любимая мама, поддерживающая невестку.Много факторов для возвращения в тихую и прошлую семейную гавань.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Плавали-знаем... Мужчина имел за плечами брак. отношения, есть две любимые дочки. есть любимая мама, поддерживающая невестку.Много факторов для возвращения в тихую и прошлую семейную гавань.
и чем закончилось у вас напишите плиз поподробней вы вмете?
Мама Карло 18 июля 2015
Авторша, сколько вам годков?
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Жестоко писать, но не исключен такой вариант: накувыркается он с Вами и исчезнет, потов назад к ней.
автор Да, я блондинка! 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Авторша, сколько вам годков?
много 25
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
и чем закончилось у вас напишите плиз поподробней вы вмете?

Я Вам выше писала.Это - мои близкие друзья,я их знаю много-много лет. Кум, когда был влюблен в девушку, планировал с ней и детей заводить, и путешествовать, и дом строить и много чего еще... Сейчас сам в это все не верит.
Вы понимаете, что такое - растить двоих детей???