18 июля 2015

Вечер. Случай на детской площадке.

Гуляем постоянно на одной площадке.
Сыну 6 лет, есть друзья с которым гуляет.
Так вот - прибился играть с детьми мальчик 5-6 лет, его и раньше видела, но не сталкивались.
Начали замечать, что мальчик подбивает детей на гадости, то песком кого то обсыпать из детей или еще что, потом начал дразнить детей говоря глупости разные, я сыну сказала - не обращай внимания на него, этот мальчик глупый и сын не реагировал на его гадости.
Собирались уже домой, сын побежал за дерево по нужде и этот мальчик подбегает и его толкает и он падает на корни деревьев и начинает кричать на мальчика.
Я не видела тогда еще что произошло.
Я подбегаю и начинаю расспрашивать, что случилось и сын и др. мальчики рассказывают, что случилось, я к этому мальчику начинаю делать замечание и спрашиваю - зачем ты это делаешь?
И тут летит на меня его папаша лет 45 и ОРЕТ - ты овца, ты что????? становится прямо нос к носу со мной и орет, на что я ему спокойно - следите за сыном и овцой будите жену называть, он - я сам знаю кого и как называть.
Реально я думала, он меня ударит.
Ему рядом стоящая девушка делает замечание, что так нельзя себя вести и оскорблять, да еще и на дет.площадке, он бросается на нее оскорбляет и достает нож и начинает махать и орать - да я тебя(((
Отходит на лавочку где сидит его жена и садится.
Мы в ах..... я вызываю наряд нашей долбанной милиции и думаете кто то приехал?

Вывод - мальчик, сын этого урода, знает теперь, что можно делать, что ему захочется, ведь у него защита(((
Мания-Величия 18 июля 2015
я пошла бы у учасковому и написала заявление на этого папашу
Вредняжка 18 июля 2015
так что милиция так и неприехала?
Стеклянная мышь 18 июля 2015
Какой город?
Бабушка Бетман 18 июля 2015
Должны были приехать. Вам смс пришло о номере заявки?
барабанщица 18 июля 2015
страшно от того, что с такого маленького гаденыша вырастет гад, потому что ему не у кого учиться доброты и порядочности. страшно, что наши дети будут сталкиваться с такими сволочами по жизни, и никто их не защитит. вытащить нож - пожалуйста, ударить - еще проще. это кошмар!!!

у нас тоже один малый 10-ти лет есть, решил, что он хозяин улицы, рассказывает, что знает где папа хранит оружие, и что достать и перестрелять всех - ему не проблема
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка
так что милиция так и неприехала?
нет
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Какой город?
киев
ЛолитаНеРазлита 18 июля 2015
тем более есть свидетель
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Должны были приехать. Вам смс пришло о номере заявки?
да, а толку, мы прождали мин 30 и никого(
Я в дамках 18 июля 2015
Жалобу на доблестную милицию , раз ( время звонка зафиксировано?)
И вторая попытка, заявление на папашу с ножом
Такое нельзя прощать , мальчик растет будущий криминал как и папаша
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
я пошла бы у учасковому и написала заявление на этого папашу
я не знаю его и где живет, на кого писать?
Бабушка Бетман 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, а толку, мы прождали мин 30 и никого(
А снова не перезванивали? Киев. У мамы выхватили деньги из рук на жд вокзале - пришли через 7 минут,какие-то аферисты ломились к нам в двери - приехали через 10.
Радуга-дуга 18 июля 2015
да уж... пипец.... сегодня прям вечер сумасшедших У нас тоже было, с Вашим правда не сравнить.. К нам сегодня вечером во двор пришла мамаша (первый раз ее видели)с девочкой и сразу на горку. У нас двор закрытый забором, детей много из дома гуляет в песочнице, мой встал и побежал на горку, на что мамаша пришлая говорит: Может вы заберете его, у нас ветрянка протекает Еще и обиделась, когда мы возмутились о ее присутствии на улице впринципе.... Магнитные бури - магнитные бури.....
Надежда наш компас 18 июля 2015
Жесть.....
Бабушка Бетман 18 июля 2015
Если Киев,звоните на 1551 и заодно с жалобой на милицию. Правительственная линия еще в помощь 0800507309
Стеклянная мышь 18 июля 2015
Ппц ... Этож уже новая полиция должна была приехать ...
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Если Киев,звоните на 1551 и заодно с жалобой на милицию. Правительственная линия еще в помощь 0800507309
чтоб потом мне эта милиция, что то сделала?
Вредняжка 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет
а какой р-н в Киеве, уже не первый раз читаю подобные случаи на площадке, у самой двое малых, блин, аж злость берёт, что никто не может по морде дать таким папашам
Мания-Величия 18 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да уж... пипец.... сегодня прям вечер сумасшедших У нас тоже было, с Вашим правда не сравнить.. К нам сегодня вечером во двор пришла мамаша (первый раз ее видели)с девочкой и сразу на горку. У нас двор закрытый забором, детей много из дома гуляет в песочнице, мой встал и побежал на горку, на что мамаша пришлая говорит: Может вы заберете его, у нас ветрянка протекает Еще и обиделась, когда мы возмутились о ее присутствии на улице впринципе.... Магнитные бури - магнитные бури.....

меня не было на вашей площадке, она бы от туда вылетила
movsumova 18 июля 2015
Звонки фиксируются. Как так не приехали? А что сказали?
Бабушка Бетман 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
чтоб потом мне эта милиция, что то сделала?
В смысле? Еще перед Вами извиняться будут,поверьте!
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ппц ... Этож уже новая полиция должна была приехать ...
вот на нее и рассчитывали, как не надо, ходят по парку,а так(
Дикая Роза 18 июля 2015
Киев не может быть!!! Я на счет милиции.. Они сейчас молодцы два случая было и оба отреагировали очень быстро!!!
Мания-Величия 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
чтоб потом мне эта милиция, что то сделала?

идите с утра пишите заявление, что вам неизвестный угрожал ножем
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляmovsumova
Звонки фиксируются. Как так не приехали? А что сказали?
молча не приехали, дежурный медленно все записывал, я ему говорю, давайте уже побыстрее, тут ножом размахивают, а он мне - так может скорую вызвать?
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Киев не может быть!!! Я на счет милиции.. Они сейчас молодцы два случая было и оба отреагировали очень быстро!!!
Вы издеваетесь? Может да еще и как , сегодня лично проверила на себе(
movsumova 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
молча не приехали, дежурный медленно все записывал, я ему говорю, давайте уже побыстрее, тут ножом размахивают, а он мне - так может скорую вызвать?

Упругая попка 18 июля 2015
В АТО эту тварь! Такие мужчины там вынуждены находиться...а всякая мразь с ножом на женщину кидается.
movsumova 18 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
В АТО эту тварь! Такие мужчины там вынуждены находиться...а всякая мразь с ножом на женщину кидается.

Почему в АТО? В тюрьму.
Он же в АТО и на своих кидаться будет за каждое кривое слово.
Мания-Величия 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы издеваетесь? Может да еще и как , сегодня лично проверила на себе(

время вызова есть. не поленитесь напишите жалобу на имя начальника районного отдела милиции.
оттого что мы молчим мы и так живем