18 июля 2015

Вечер. Случай на детской площадке.

Гуляем постоянно на одной площадке.
Сыну 6 лет, есть друзья с которым гуляет.
Так вот - прибился играть с детьми мальчик 5-6 лет, его и раньше видела, но не сталкивались.
Начали замечать, что мальчик подбивает детей на гадости, то песком кого то обсыпать из детей или еще что, потом начал дразнить детей говоря глупости разные, я сыну сказала - не обращай внимания на него, этот мальчик глупый и сын не реагировал на его гадости.
Собирались уже домой, сын побежал за дерево по нужде и этот мальчик подбегает и его толкает и он падает на корни деревьев и начинает кричать на мальчика.
Я не видела тогда еще что произошло.
Я подбегаю и начинаю расспрашивать, что случилось и сын и др. мальчики рассказывают, что случилось, я к этому мальчику начинаю делать замечание и спрашиваю - зачем ты это делаешь?
И тут летит на меня его папаша лет 45 и ОРЕТ - ты овца, ты что????? становится прямо нос к носу со мной и орет, на что я ему спокойно - следите за сыном и овцой будите жену называть, он - я сам знаю кого и как называть.
Реально я думала, он меня ударит.
Ему рядом стоящая девушка делает замечание, что так нельзя себя вести и оскорблять, да еще и на дет.площадке, он бросается на нее оскорбляет и достает нож и начинает махать и орать - да я тебя(((
Отходит на лавочку где сидит его жена и садится.
Мы в ах..... я вызываю наряд нашей долбанной милиции и думаете кто то приехал?

Вывод - мальчик, сын этого урода, знает теперь, что можно делать, что ему захочется, ведь у него защита(((
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

идите с утра пишите заявление, что вам неизвестный угрожал ножем
он не мне угрожал, а знакомой
Прилипало 18 июля 2015
да уж, от осинки не родятся апельсинки.. сразу ясно от чего и в кого этот мальчик
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

время вызова есть. не поленитесь напишите жалобу на имя начальника районного отдела милиции.
оттого что мы молчим мы и так живем
я не молчу((( мы пришли домой в 10 вечера, пока помылись, то се, до сих пор отойти не могу(((
завтра в том то и дело, утром уезжаем и будем вечером поздно(
Мания-Величия 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не молчу((( мы пришли домой в 10 вечера, пока помылись, то се, до сих пор отойти не могу(((
завтра в том то и дело, утром уезжаем и будем вечером поздно(

напишите как придите письмо и отправьте по укрпочте с уведомлением.
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, а толку, мы прождали мин 30 и никого(
а смс приходила?
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а смс приходила?
да
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Киев не может быть!!! Я на счет милиции.. Они сейчас молодцы два случая было и оба отреагировали очень быстро!!!
Вот полностью согласна.
Пушистый Пельмень 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да
а что в ней было?
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляВредняжка
а какой р-н в Киеве, уже не первый раз читаю подобные случаи на площадке, у самой двое малых, блин, аж злость берёт, что никто не может по морде дать таким папашам
Святошинский
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляМания-Величия

напишите как придите письмо и отправьте по укрпочте с уведомлением.
я может если вечером приеду не поздно, постараюсь найти девушку на которую он бросался и тогда напишем с ней.
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Мы идем в 1 класс, и с ужасом подумала, не дай Бог такой в классе будет(
Брызжу ядом 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
он не мне угрожал, а знакомой

Если хотите обезопасить своих детей, пойдите со знакомой к участковому + подайте жалобу, что не отреагировали на вызов! даже если не знаете откуда эта семейка, описать вы их можете, тем более паренек уже не впервой гуляет с вашей детворой, вероятно где-то рядом поселились.
Факт должен быть зафиксирован, а в дальнейшем постарайтесь снять их на мобильник хотя бы чтоб идентифицировать в случае чего.
автор КонхфЭдкаТузик 18 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Если хотите обезопасить своих детей, пойдите со знакомой к участковому + подайте жалобу, что не отреагировали на вызов! даже если не знаете откуда эта семейка, описать вы их можете, тем более паренек уже не впервой гуляет с вашей детворой, вероятно где-то рядом поселились.
Факт должен быть зафиксирован, а в дальнейшем постарайтесь снять их на мобильник хотя бы чтоб идентифицировать в случае чего.
Спасибо.
все по ГОСТу! 18 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, а толку, мы прождали мин 30 и никого(
30 минут . Долго рассказывать, но маму ударил пареннь по голове, а сестра убежала, скорее всего насиловать хотел. Вызвали наряд, ждали, ждали. уже маму скорая забрала, а мы все ждали...3,5! часа ждали. И это не Киев, это поменьше, но обласной центр и заторов нигде не было
Фрекен бок 18 июля 2015
Странно... У нас милиция через 10 минут приехала,когда хулиган стукал по машинам- ничего не повредил,но вызвали,чтобы угомонили
Оболонь
Фрекен бок 18 июля 2015
Но мой муж если б узнал засунул бы его нож в зад...у. Простите... Возмутило просто
Не стесняюсь 18 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ппц ... Этож уже новая полиция должна была приехать ...
они занятызаняты очень, селфи делают