18 июля 2015

Взялась за любую работу. Бывшие сотрудницы заплевали. Но он Киевлянки

а мне выживать.
Распалась фирма. Нас уволили 3 человека.
Девченки с Киева висят на шее родителей. У меня хоть и отложено, но я планировала покупку квартиры. А тут такая засада и в минус уйти не хочу.

Короче , пошла я на частную биржу трудоусройства. Заплатила. Ходила ходила работы под меня нет. И тут менеджер предложил 100 грн минетт/массаж. Прямо в кабинете. Я согласилась. Теперь типа работаю. 3 раза в неделю пока. 1200 выодит на жилье в общаге. А продукты покупаю на отложенные ранее. Капец просто, а что делать-тож работа.
показать весь текст
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляАннаН.

Может это что-то другое а мы не так поняли?
ага, опечатка
ТигрЛьвович 18 июля 2015
Под Вас нет работы?
Как видно работа под Вас нашлась)) или Вы под нее))

А че тут говорить,- каждый зарабатывает как может и чем может. Главное- не сожалеть и уважать себя после этого.
ТигрЛьвович 18 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а фирма, что распалась ’сосулька’ называлась?

))))))))))))))))))))