18 июля 2015

Наши Советчицы уже бы зафукали и тапками добили

Дочки Деми Мур
показать весь текст
helga-yande 18 июля 2015
Такое впечатление что они с мусорки одеваются. У нас бомжи ходят лучше одеты.
Цветик-семицветик 18 июля 2015
зато они копия Брюса
Стрекозей 18 июля 2015
Нда, девочки, это капец..
А вообще, моя мама была в Париже в начале 2000х, так уже тогда была удивлена неряшливостью в одежде простых граждан, если это не официальный дресс-код. Говорит, она бы в таком постеснялась в магазин выходить.
Зато вечерами.. возле ресторанов и брилиианты и шубы и все что хочешь в толпе можно было найти))
Единая страна! 18 июля 2015
Девченки перекурить вышли)))и чхать им на моду))
Что-то не спится 18 июля 2015
Деми Мур до всех операций -крокодилом была, а Брюс,обычный мужчина.А девченки,одеваются как хотят,у нас тоже многие так ходят.
Ирашек 18 июля 2015
аааааааа,у меня пол чердака таких брендовых штучек))))
pollyteika 18 июля 2015
Це гранж