09 апреля 2013

Вопрос к тем кто худеет

Девченочки, подскажит, я стараюсь поддерживать правильную систему питания и не ем после 17.00-18.00... Но спатья ложусь около 24.00-.1.00,   не справацируетли   набор веса, если я в районе 21.00 буду выпивать стакан кефира или яблоко ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 115
94 (81.74%) нет
21 (18.26%) да
Магиня 09 апреля 2013
Сто писят раз мы здесь писали, что перед сном за 2-3 часа кушать белковую пищу- грудинка, яичный белок, телятина. Никаких фруктов, после 15 часов фрукты это полноценный десерт.
Магиня 09 апреля 2013
И ни что нигде не отложится, а наоборот даст организму энергию для перевариваниЯ пищи, а энергия это сжигание жиров. В общем надо питаться так- ешь и худей.
А_Шо_Такое 09 апреля 2013
Я худею точно так же, очень эффективный способ после беременности и ГВ вернутся в форму. Я не ем после 18, и до 24 дудлю)) чай без сахара, и в течении дня лишаю себя мучного и сладкого. Результат есть всегда.
VAKULKA 10 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Ключевое слово УТРОМ!
Не поняла....
Апрель Ивановна 10 апреля 2013
ресь идет о том что кефир нельзя пить на ночь, при чем тут утро? Утром его пить можно
VAKULKA 10 апреля 2013
Кефир на ночь пить можно.Вы пишете бред извините.
Матраскин Брат 10 апреля 2013
сколько людей-столько мнений..прислушивайтесь к своему организму..если пьете кефир на ночь и не худеете-попробуйте его не пить..)))будет результат-делайте выводы! Удачи!!
TaTяна 23 апреля 2013
Я выпиваю стакан воды. Хотя кушать очень хочется. Но, думаю, стакан кефира не станет помехой. А лучше спросите он-лайн диетолога, может подскажет чего