18 июля 2015

Так плохо мне, хочу реветь ели сдерживаюсь. Он женат

Познакомилась с мужчиной,все у нас закрутилось так быстро, я влюбилась, и он клялся мне в любви. Приезжал каждые выходные ко мне, сам с другого города там и работает. И продолжалось это 7 месяцев.
А вот недавно заметила что он отдаляется, спросила в чем дела, может другая есть. Он замолчал, а потом сказал, извини меня пожалуйста, я женат, я не хотел тебя обидеть. Прости...
Понимаю что мне надо время чтобы все это забыть, но сейчас так плохо, жить не хочется.....
показать весь текст
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????

Незадоволені бажання - найсильніші.
Вам просто завидно, так?
Бідна дівчино... ми тут на Вас так накинулися, а Ви просто ще не знали любові, щастя та пресловутого оргазму. Та Вас просто пожаліти треба. Обережніше, з таким підходом ризикуєте довічно лише ходити до церкви, а потім під кінець життя перетворитися на злобну стару бабу, яка буде ненавидіти навіть красивих дівчат у міні-юбках. Змінюйтеся, поки не пізно.
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляksuha747
Автор, а вас не посещала мысль, что он просто разлюбил? Ведь в паспорте штампа нет. 7 месяцев - немалый срок. И еще. он к вам приезжал или у него в вашем городе дела были?
По теме:не сидите дома, идите погулять с дочкой. Отвлекайтесь изо всех сил

Небыло у него никаких дел в городе моем, он ко мне приезжал м мы были вместе.
Может у него любовь прошла, а может для разнообразия со мной был, не знаю... но я начала только недавно подозревать что что то не так, вот и приперла его, он и признался.
Но если бы он меня любил, то мог бы написать мне, он понял что я в стрессе, и не могу и нехочу разговаривать,обида у меня.
Так он спокойно написал мне, Извини, больше про меня не услышишь никогда, прости прости.. Все тишина.
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Татьяна!Успокойтесь наконец, ебтель!!!!Вы на всю страну целовались с незнакомым человеком!!!Он по комментариям сам в шоке был!!!!Да и танцы устроили такие, что глаза у самой раскрепощенной повылазили!И кто Вы после этого?

Ого, які цікаві деталі виясняються.
А Ви знайомі з Тетяно, чи як?
Печенюшка 18 июля 2015
Девченка снималась в программе ’Панянка и Селянка’, пересматривала с мамой серию и мама моя 55 летняя современная женщина была в шоке от девственной Танечки!
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Татьяна!Успокойтесь наконец, ебтель!!!!Вы на всю страну целовались с незнакомым человеком!!!Он по комментариям сам в шоке был!!!!Да и танцы устроили такие, что глаза у самой раскрепощенной повылазили!И кто Вы после этого?

А это в селянке и паанянке? Да,эта фарисейка полный неадекват. Хотя я больше поразилась выбору главной героини селянки,она же таня. Но ржака была
Печенюшка 18 июля 2015
Какие советы она может давать...Господи...Меня аж взбесило..
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram

вот жеж.
значит так надо было, чтоб почувствовать себя влюбленной.
просто знайте, что бабочки еще будут. и не только по выходным) счастья Вам. держитесь. И ребенку Вашему - здоровья крепкого!
а этот... пусть идет.... в ...другой город.

Спасибо большое
Слабый пол 18 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Девченка снималась в программе ’Панянка и Селянка’, пересматривала с мамой серию и мама моя 55 летняя современная женщина была в шоке от девственной Танечки!

у ты! дайте ссылку, хочу посмотреть на Таню!!)))
Принцепесочка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...
Девушка, когда учат праведности, то не осуждают! А вы чем занимаетесь?
к.Буланова 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...
засуньтесь подальше!!!у вас что ни пост тут,так позорище какое то
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Спасибо большое
Все у вас будет хорошо!!Время пройдет и все встанет на свои места!Значит так было суждено!
Русалка на ветвях 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Епрст!!!!! От куда вы вылезли?
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Небыло у него никаких дел в городе моем, он ко мне приезжал м мы были вместе.
Может у него любовь прошла, а может для разнообразия со мной был, не знаю... но я начала только недавно подозревать что что то не так, вот и приперла его, он и признался.
Но если бы он меня любил, то мог бы написать мне, он понял что я в стрессе, и не могу и нехочу разговаривать,обида у меня.
Так он спокойно написал мне, Извини, больше про меня не услышишь никогда, прости прости.. Все тишина.

Ну і все, навіть краще, що чітке завершення.
Було б набагато гірше, якби ще кілька років після того Вам голову морочив, що розлучатися зібрався, а там то діти, жінка хвора, то ще якась відмазка.
А так - відрізати й забути.
Тільки не ведіться на спроби відновити відносини, якщо раптом такі від нього почнуться.
Будьте сильною та щасливою.
Я у Вас вірю!
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

у ты! дайте ссылку, хочу посмотреть на Таню!!)))

Она сздавала темку самую последнюю на советчице, там вторая страничка, вконце девочки давали.
Море Счастья 18 июля 2015
ОМГ девочки удивляюсь ,ну как взрослая тетя имеющая 5 ребенка может влюбиться.ппц
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а ви знаєте, якщо автор зараз у відчаї і прочитавши ваші їй побажання і її сьомому поколінню - то вона може вбити себе - і ви станете вбивцею... адже не знання зокону не звільняє від наказання...

Автор, звісно цього не зробить, бо вона сильна жінка і насе свій хрест, а ви майте собі на увазі, що людям в скрутну хвилину потрібна підтримка, а не розга,
мені вас справді шкода, таке враження, що ви ображені на весь світ, не здивуюсь якщо це через зраду вашої коханої людини...

Да я даже и не читаю ее посты, не интересно даже.... понятное дело что она несчастная женщина.
Манный комочек 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Просто я редко влюбляюсь, это у меня так второй раз в жизни такие чувства были, сейчас никого видеть не хочу, просто хочу чтобы не трогал никто меня. Все о нем думаю, вспоминаю...

Странно он женат - по выходным был у вас... Так что еще большой вопрос есть ли жена или просто решил закончить отношения. Но в любом случае это не важно. Насильно же вы его держать не будете?
Печенюшка 18 июля 2015
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
ОМГ девочки удивляюсь ,ну как взрослая тетя имеющая 5 ребенка может влюбиться.ппц

Таня, це Ви знову, тільки під паранджею?
к.Буланова 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

засунь эти припущення себе в зад!
Ради интереса хотелось бы посмотреть на мужика , который с такой идиоткой живет
СКИБИДЫШь 18 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
ОМГ девочки удивляюсь ,ну как взрослая тетя имеющая 5 ребенка может влюбиться.ппц

Обычно может влюбиться. Или при наличии ребенка автоматически перестаем быть женщинами?
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Да я даже и не читаю ее посты, не интересно даже.... понятное дело что она несчастная женщина.

Розумно.
Все більше переконуюсь, що у Вас все буде добре.
От правда, чесно, чомусь така впевненість у мене, нелогічно зовсім.
Зоя Жорівна 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Да я даже и не читаю ее посты, не интересно даже.... понятное дело что она несчастная женщина.
знаете,просто очень неприято, когда из за таких недолюдинок, прикрывающимися Богом, люди судят о верующих людях...

если она такаЯ верующая, то должна понимать, что Бог дает людям испытания в разном виде.. возможно Вы - это ее испытание, а она его не прошла...
Печенюшка 18 июля 2015
Посмотрите видео с 45 мин 12 сек по 46 минуту)))Прям ангел во плоти!
Море Счастья 18 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Обычно может влюбиться. Или при наличии ребенка автоматически перестаем быть женщинами?
честно не понимаю,ну как.
Печенюшка 18 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
честно не понимаю,ну как.

Обыкновенно!Что за вопросы?
пышка_мышка 18 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ну походу я не така досвідчена у цьому плані як ви.
тому на мою думку зрада - це гріх. і навіть якщо дівчина незнає що чоловік одружений.
все рівно гріх.

бо я б собі недозволила поцілунок з ненайомим мужчиною

мені навід від більшості з вас - всього 23 роки
тому це нормально - що я ще незаймана. і в сексуальному плані у мене немає жодного досвіду.

а ж кинутися до першого хлопця якому я сподобалася???? а потім дізнатися що він одружений????

А с чего вы взяли что даже если он будет, то он будет один-единственный?)
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
честно не понимаю,ну как.

Сьогодні що, нашестя якесь?
А чому жінка, яка має дитину, не може закохатися? Вона що, після народження дитини втрачає серце і душу, чи що? Що принципово змінює наявність дитини?
Голубая устрица 18 июля 2015
я тоже была в такой ситуации, влюбилась с первого взгляда, через неделю сказал что женат, решили расстаться, выдержал 2 недели, потом все по новому...
автор Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
я тоже была в такой ситуации, влюбилась с первого взгляда, через неделю сказал что женат, решили расстаться, выдержал 2 недели, потом все по новому...

Что по новому? опять с ним связались?))) или опять в женатого влюбились?