18 июля 2015

Я в Шоке!!! Затока

три года подряд отдыхали на базе.в прошлом году цена была 700 за номер. сейчас позвонили, 1400 и номеров свободных нет!!!! ладно 700,но 1400 там не за что платить.С ума посходили!!
показать весь текст
Курочка-наседка 18 июля 2015
20 км
Муроводчица 18 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Как обстановка в Мелитополе, говорят везде уже блокпосты?

Блокпостов больше не стало, стоят себе спокойно никого не трогают. Мы в Кирилловку часто ездим, благо что 2 часа езды.
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Делитесь контактами
Блиин.. А я не. ЗаписалаТам улица идет и возле моря база Виктория , возле моря. Вот по этой улице в трех домах сдаются эти номера, предлагают и питание от 100 до 150 гр с человека. Там легко найти
Весотехник 18 июля 2015
Только из Кириловки,все тихо,все матаются,блок посты стоят,но даже не видела,чтобы останавливали
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?

приморск база отдыха Мотор или Прибой. Путевка около 12 тысяч на двоих на 12дней. Шведский стол, море, номера с кондиционером, отличная территория, чистый пляж с грибочками и топчанами
Весотехник 18 июля 2015
если финансы позволяют,то Кириловка,коса Пересыпь,база *Приморская галатея* 900 грн сутка с питанием,рядом базы в 2-3 раза дешевле,но на галатее,как в раю
Басноплетка 18 июля 2015
или кирилловка водный мир
Госпожа Белладонна 18 июля 2015
Мы ездили в Кирилловку. Дорога нормальная, море теплое, от комаров нужно запасаться спреями, а так все нормально.
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

а что за база? название? в нете можно глянуть?
Это не база, это как частный сектор что лимне вот понравилась Кардинал, там столько горок для детейНо вот цен не знаю, наверное дорого(( это прям возле Эдема , я вам так скажу, на этих базах цены в три шкуры дерут ни за хрен собачий, лучше у частников снять такой же номер, но в два раза дешевле. Мы отдохнули, я очень довольна-10 дней были, море правда прохладное и водорослей много мело из за ветра, в дождь попали только в один день, а так погодка удалась
Чупокабра 18 июля 2015
По этому мы ездим заграницу на отдых уже 8 лет. Пусть и дороже, но уровень отдыха, качество, сервис, само море и отношение - с нашей Украиной совершенно не сравнить. Я лучше вообще не поеду никуда, чем поеду в затоку за 1500 грн./1 сутки. ИМХО.
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

приморск база отдыха Мотор или Прибой. Путевка около 12 тысяч на двоих на 12дней. Шведский стол, море, номера с кондиционером, отличная территория, чистый пляж с грибочками и топчанами
Фига се
Холодная каша 18 июля 2015
Так цены на все поднялись с прошлого года , что ж жаловаться
Кубик Рубика 18 июля 2015
Сейчас отдыхаем в Санжейке, 12 км от Иличевска. Платим 210 грн, двое взрослых и малыш 2 года. Первая линия, большая комната,своя кухня, душ и туалет на улице. Приехали впервые, но очень довольны)
Аноним ФЕЯ 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?

Капец люди деньги выбрасывают))) Мы в Очакове отдохнули за 50грн с человека, еще и вишни нашару наконсервировала 9л! Хозяева угостили! Шелковицы объелись нашару! И даже море было соленое и чистое!
Компас Ижевска 18 июля 2015
Ну, нормально, Одесская область поднимется.
белый уголь 18 июля 2015
Затока фигеет(( Зажрались совсем((
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Сейчас отдыхаем в Санжейке, 12 км от Иличевска. Платим 210 грн, двое взрослых и малыш 2 года. Первая линия, большая комната,своя кухня, душ и туалет на улице. Приехали впервые, но очень довольны)

смотрю в нете. мини отельчик с видом на море ниче так
-капелька- 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер
Подскажите пожалуйста в какой базе останавливались?
Я такая - жду трамвая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

да,3з разовое. столовка
не Бриз случайно?
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не Бриз случайно?

нет) на него смотрела на днях
Тётушка Лошадь 18 июля 2015
В Затоке можно и дешевле устроится, если без ’запросов’. А то, что доллар вырос в 3 раза Вас не смущает? И то, что альтернативы, после того, как Крым от нас ’ушли’ у нас особо нет....
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
я б туда и даром не поехала

а я вот сьездила.прекрасное море и воздух.и люди душевные-вам этого не понять.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

ладно.сейчас буду смотреть. а то Затока офигела

мы приехали только.
удобства на улице-современные душ и туалет.
комнаты-кровати и тумбы.
кухня на всех.
прекрасный сад у хозяйки.
80 грн с человека.
очень дорого?
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

мы приехали только.
удобства на улице-современные душ и туалет.
комнаты-кровати и тумбы.
кухня на всех.
прекрасный сад у хозяйки.
80 грн с человека.
очень дорого?

ну, мы балуваные) хочу номер с туалетом и душем
Каркуша Клара 18 июля 2015
Ответ дляMartina17
Посмотрите Кинбургскую косу,в прошлом году отдыхали понравилось,не крым но достойно,отель Крутая Осыпь,закрытая територия,2 бассейна ,домики со сруба..за домик платили 550 в июле,возможно в этом году будет дороже,море в 15 мин ходьбы по озерам,но на пляже бар.Просто наберите в интернете там есть несколько отелей,в Затоке были в июне этого года тоже вывалили за номер 950 грн..(( и от самого места не в восторге..к сожалению крым наверное ничто не заменит (((
Спасибо , сохранила на следующий год
Я не такая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
дайте контакты кто где уже был?
Автор, позвоните на базу Факел, там и бассейн есть большой. Я сегодня отказалась от брони, так как по времени не получится ехать в начале августа, номера у них ещеесть, нам посчитали на 2 взрослых и двое детей 850грн номер,
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
Автор, позвоните на базу Факел, там и бассейн есть большой. Я сегодня отказалась от брони, так как по времени не получится ехать в начале августа, номера у них ещеесть, нам посчитали на 2 взрослых и двое детей 850грн номер,

спасибо сечас поищу.мы как раз в начале августа хотим
Dinulka 18 июля 2015
В Кирилловке отдыхали 4 года подряд с открытия, база новая с бассейном, номер с кухней двухкомнатный была цена 650-800. В этом году 1400. Одурели просто.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

ну, мы балуваные) хочу номер с туалетом и душем

ну так а чего тогда в шоке?
доллар повысился-и цены тоже.
если у людей мало денег-можно и без удобств в номере отлично отдохнуть.
а если балованные-то какая затока тогда?
кипр,на крайний случай египет-14 ночей 14000 гривен-реальная цена-мой брат полетел в 5-звезд отель с сыном.
Я такая - жду трамвая 18 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В Затоке можно и дешевле устроится, если без ’запросов’. А то, что доллар вырос в 3 раза Вас не смущает? И то, что альтернативы, после того, как Крым от нас ’ушли’ у нас особо нет....
это не повод цену на жильё повышать в 3 раза.