18 июля 2015

Я в Шоке!!! Затока

три года подряд отдыхали на базе.в прошлом году цена была 700 за номер. сейчас позвонили, 1400 и номеров свободных нет!!!! ладно 700,но 1400 там не за что платить.С ума посходили!!
показать весь текст
СернаМоисеевна 18 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Норм, мы в том году дома были, в этом решили раскошелиться, Египет на берегу азовского моря)))) есть все, номер двухкомнатный, кухня и т.д. Дорого но того стоит.

Море - тоже Египет? Или что для Вас Египет? Бассейн и жрачка?
Страхованная 18 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Сейчас отдыхаем в Санжейке, 12 км от Иличевска. Платим 210 грн, двое взрослых и малыш 2 года. Первая линия, большая комната,своя кухня, душ и туалет на улице. Приехали впервые, но очень довольны)

цены и фото в студию) и телефоны
миюда 18 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Как обстановка в Мелитополе, говорят везде уже блокпосты?
1 блокпост на выезде никого не трогают кроме машин на красных номерах и типа вито, проверяют документы и просят показать багажник, к людям никто не лезет не переживайте
Мао_Мяо 19 июля 2015
Только приехали с Затоки. Цены жуть...и мест нет. Чудом удалось найти приличное жилье за умеренную цену: 3-х местный номер нам обошелся в 350грн, до моря 60-100м, частный сектор. Кому надо - могу поделиться контактами хозяйки.
Тамбовский мел 19 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Только приехали с Затоки. Цены жуть...и мест нет. Чудом удалось найти приличное жилье за умеренную цену: 3-х местный номер нам обошелся в 350грн, до моря 60-100м, частный сектор. Кому надо - могу поделиться контактами хозяйки.

Дайте контакти будь-ласка
Мао_Мяо 19 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

Дайте контакти будь-ласка

0636186061 Марина
Я такая - жду трамвая 19 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
на северном полюсе
вы там отдыхаете? или не знаете, где Ильичевск находится?)))
автор Пишущаяся 19 июля 2015
Ответ дляПиранька
затока охренела вкрай....в санжейку едьте...правда там может показаться скучновато,так ккак ни дискотек,ни супермаркетов нет,и развлечений-прогулки по местным достопримечательностям.зато пляж нормальный,есть где развернуться,море мелкое очень.
если интересно-подробности в личке )

тоже ее смотреть вчера начала. а что даже пива с продуктами негде купить?
Уточка 19 июля 2015
Ответ дляolechka 26

В Ярце все забронировано до конца сезона было еще в июне)Мы там отдыхали в этом году 595 грн котедж 2 взросл +1 ребенок

Я на будущее предлагаю. P. S. Вчера только вернулись с Ярца, бронировали в средине июня.
Анонимба 19 июля 2015
Мы уже два года ездим в с. Новая Дофиновка.Одесской обл. Снимаем домик у хозяев,очень приятные и гостеприимные люди. На територии дом хозяев и два отдельно стоящих домика.Без предоплаты,60 грн/чел. Развлечений на територии с.Новая Дофиновка нет. Это для тихого,семейный отдыха,до моря 5-7мин. Душ (бойлер) и туалет на улице. Под стационарным накрытием кухня(стол,стулья,плита,холодильник,посуда).Один домик - 3 спальных места.Второй домик - 4 спальных места.Наталья 067-484-71-30
Кубик Рубика 19 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

цены и фото в студию) и телефоны
фото нету, искали на месте, так что фоткать нужды не было, телефон пару постов выше писала, сижу с телефона не могу скопировать(((
ДлинноНожка 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер
Дайте координаты, пож....
Аноним Завхоз 26 июля 2015
Белосарайская Коса.Вила-Грот

Аноним Завхоз 26 июля 2015
http://turist.dn.ua/belosaraiskaya/belosaraiskaya-... все пансионаты на Белосарайской Косе
Татьяна 1504 29 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
улица Приморская.Гостиница Водограй и Виктория они рядом,одного хозяина
ой , вибачте .. А підскажіть , ми також їдемо на вул Приморская 82 .. Як там з дискотеками , кафе , антракціони ???? І це все блище до центру .. Ми перший їдемо , незнаю шо там і як ?? дякую ...
Сиреневенькая 29 июля 2015
Ответ дляТатьяна 1504
ой , вибачте .. А підскажіть , ми також їдемо на вул Приморская 82 .. Як там з дискотеками , кафе , антракціони ???? І це все блище до центру .. Ми перший їдемо , незнаю шо там і як ?? дякую ...
Это вторая линия от моря,минут 5 до моря.Это не центр и там не так шумно,но видите в этом году людей много.На пляж ходите не к центру,а в сторону Руты,Трембиты,там пляж по чище.Это частный сектор?