18 июля 2015

Я в Шоке!!! Затока

три года подряд отдыхали на базе.в прошлом году цена была 700 за номер. сейчас позвонили, 1400 и номеров свободных нет!!!! ладно 700,но 1400 там не за что платить.С ума посходили!!
показать весь текст
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
За 1400 можно жить в Совиньоне в отеле 4* с бассейном с минеральной водой и своим пляжем))))
http://grand-marine.com.ua/rooms-at-the/

1500 с человека
РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

1500 с человека
я вижу 1800 с двоих с завтраком
Мания-Величия 18 июля 2015
Я зараз в затоці база надзбруччя за номер 540 на 3-х в номері харчуваннЯ 100гр з людини неважне але в затоці людей тьма
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
бррр...а дерьмо в воде тоже приемлимо?

за 11 дней я такого не увидела.
на счет дерьма-подобное притягивает подобное.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

где вы такое нашли? за 6 лет отдыха ни разу не видела. может вы сами того, вот оно возле вас и плавало?
ну уже судя по вашему ответу,не охота отвечать...ума немного... была как-то там лет 10 назад...первый и последний раз. мне и бесплатно такого отдыха не нужно. а сейчас,учитывая,что крыма нет, да и проблемы с долларом,все туда ломанулись. могу только представить,что там.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

за 11 дней я такого не увидела.
на счет дерьма-подобное притягивает подобное.
ой...простите...зацепила)))) обидела вашу любимую затоку?)
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
ой...простите...зацепила)))) обидела вашу любимую затоку?)

она не моя.увы))
и да,любимая.
но не затока,а рядом с ней.
вот год назад месяц на кипре была.прекрасно тоже.поговорим?
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

не знаю где вы были,там где я -такого не было.везде пакеты огрмоные для мусора,которые постоянно вывозят.
и пожалуйста.вас я туда не приглашаю)
для меня душевная компания на море важнее чем номер с удобствами и рядом никого.
каждому свое.
Рядом никого- наш случай , номер 5 местный- живем втроем , в гости ни кого не хотим видеть, комфортно ))) в соседнем номере 5 местном 7 человек тусят , в т ч дети
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
ну уже судя по вашему ответу,не охота отвечать...ума немного... была как-то там лет 10 назад...первый и последний раз. мне и бесплатно такого отдыха не нужно. а сейчас,учитывая,что крыма нет, да и проблемы с долларом,все туда ломанулись. могу только представить,что там.
извините если обидела. но вы гоните. нет там никакого дерьма
Тоскующая 18 июля 2015
уж лучше о кипре,чем о затоке... можем,поговорить) хотя я на кипре не была...только на халкидиках
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

она не моя.увы))
и да,любимая.
но не затока,а рядом с ней.
вот год назад месяц на кипре была.прекрасно тоже.поговорим?

уж лучше о кипре,чем о затоке... можем,поговорить) хотя я на кипре не была...только на халкидиках
Меня не звали 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
сколько и где именно? Как водичка?
Санрайз степановка первая забейте в гугл, там есть и одно комнатные , вода теплая!!!))) завтра уезжаем((((
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
извините если обидела. но вы гоните. нет там никакого дерьма

серьезно?) я лучше знаю,о чем говорю... просто извините,но бред такие бабки платить за затоку,вы сами это понимаете... сами сказали,что не за что. я считаю,что хорошее место для отдыха это то,за которое любые деньги дашь. на счет болгарии,никого не агитирую,просто говорю,что уж лучше туда,чем затока...цивизованней там все и люди доброжелательней,хотя не в восторге от того отдыха тоже,но выбора не было,так как мы ехали машиной из-за ребенка,а это ближе всего,к тому же и компания на болгарию была
Тарабарщина 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

туда далеко с Киева. и дорога не очень
мы ездим в Луговое возле Коблево и нам там всё нравиться и цены нормальные,мы тоже киевляне,деток 2 маленьких вот и нашли что поближе и очень довольны.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
уж лучше о кипре,чем о затоке... можем,поговорить) хотя я на кипре не была...только на халкидиках

когда собирается компания из 5 семей,вечерки шашлычков на дачке,при звездах купание,черное море,душевные люди-отлично себя чувствуешь что около затоки что на кипре,что в греции.
так что на нет и суда нет.
не нравится-не едьте-меньшелюдей-больше пространство.
ksuha747 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

мы приехали только.
удобства на улице-современные душ и туалет.
комнаты-кровати и тумбы.
кухня на всех.
прекрасный сад у хозяйки.
80 грн с человека.
очень дорого?
Дайте координаты, пожалуйста.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

когда собирается компания из 5 семей,вечерки шашлычков на дачке,при звездах купание,черное море,душевные люди-отлично себя чувствуешь что около затоки что на кипре,что в греции.
так что на нет и суда нет.
не нравится-не едьте-меньшелюдей-больше пространство.

так я и не еду... мне как-то обидно,что людей в своей же стране так натягивают...такие деньги за отдых брать,а они ведутся...да и хрен с ним...
Milka_c 18 июля 2015
мы на Солнечную в Затоку едем в субботу. Номера 800 грн стандарт с нормальным видом и сервисом. Без питания.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляksuha747
Дайте координаты, пожалуйста.

станции каролина,лиманская,нагорная.
лучшее время поездки-июнь или сентябрь лично для нас-нет практически людей.
июль и август-многовато людей если погода жаркая.,но и пляж там огроменный.поместятся все)))
ksuha747 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

станции каролина,лиманская,нагорная.
лучшее время поездки-июнь или сентябрь лично для нас-нет практически людей.
июль и август-многовато людей если погода жаркая.,но и пляж там огроменный.поместятся все)))
Спасибо
В шоколаде 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

3000 гривен с проездом,с питанием на 11 дней.
и людей немного.
но это не затока,а ближе к каролине.
Подскажите где именно отдыхали, плиз!!!Сколько вышло с человека в день? там своя кухня?
Дюймовочка 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?
В Болгарию или Турцию,порлучится не намного дороже чем под Одессой,уверяю вас.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая

так я и не еду... мне как-то обидно,что людей в своей же стране так натягивают...такие деньги за отдых брать,а они ведутся...да и хрен с ним...

да за что обидно?какая вам или нам забота о чужих деньгах.
вот мой знакомый сдавал за 50 гривен койко-место.разве это деньги?
каждый выбирает по средствам.кому-то и 1400 за день не жалко.
на каролине офигенный отель есть-прямо кипр или таже греция-на берегу моря почти-все убранно,для детей горки,качельки,батуты,лабиринт,рестораны,гарсоны для взрослых.
Тоскующая 18 июля 2015
ой не надо только за 50 грн... это что условия для жизни - койко-место? я пишу конкретно ответ по теме...1400, и даже 700 это перебор за такой отдых или нет?
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

да за что обидно?какая вам или нам забота о чужих деньгах.
вот мой знакомый сдавал за 50 гривен койко-место.разве это деньги?
каждый выбирает по средствам.кому-то и 1400 за день не жалко.
на каролине офигенный отель есть-прямо кипр или таже греция-на берегу моря почти-все убранно,для детей горки,качельки,батуты,лабиринт,рестораны,гарсоны для взрослых.
ответ вам выше
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
В Болгарию или Турцию,порлучится не намного дороже чем под Одессой,уверяю вас.

мой брат и сын за 2 недели в египте 5 звезд заплатили 14000.
чего уверять.так оно и есть.
номер может стоить минимум 50 евро,ну вы бы видели тот отель-ничем не уступает загранице.просто блеск.
diva_la 18 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я вот вернулась с затоки в воскресенье) номер 300 гр с санузлом в комнате, душем, кондером, телевизором. Большая двух спальная кровать, кресло мягкое, балкончик из номера, питались в кафе. Борщ 15 гр, салаты, шашлык намного дешевле чем в Киеве , отдыхала раньше в затоке на Эдеме 4 года назад, номер 600 гр стоил, в этом 1700Я туда не сидеть в номере приезжаю, а на море, поэтому такой вариант меня устроил, отличный номер со всеми удобствами за 300 гр считаю супер

дайте контакты. пожалуйста?
до моря сколько идти?
Дюймовочка 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

мой брат и сын за 2 недели в египте 5 звезд заплатили 14000.
чего уверять.так оно и есть.
номер может стоить минимум 50 евро,ну вы бы видели тот отель-ничем не уступает загранице.просто блеск.
Под Одессой очень грязное море и никакой отель это не исправит.
Dinulka 18 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Водный мир?
Таврический Курень
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
ответ вам выше

Каждому свое-вам долго это повторять?
Условия у него такие.Стоит дом-там мебель ссср-кровати и шкафы,кухня отдельно,душ и туалет в разных местах.Так еще половина страны живет.А у него и море 5 минут ходьбы.
И да,50 гривен с человека.