18 июля 2015

Я в Шоке!!! Затока

три года подряд отдыхали на базе.в прошлом году цена была 700 за номер. сейчас позвонили, 1400 и номеров свободных нет!!!! ладно 700,но 1400 там не за что платить.С ума посходили!!
показать весь текст
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Под Одессой очень грязное море и никакой отель это не исправит.

Ну про очень грязное-это вы загнули.Я только приехала.Фото бы вам показать,да фотошоп не работает.
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

Каждому свое-вам долго это повторять?
Условия у него такие.Стоит дом-там мебель ссср-кровати и шкафы,кухня отдельно,душ и туалет в разных местах.Так еще половина страны живет.А у него и море 5 минут ходьбы.
И да,50 гривен с человека.

писала выше. мои родители так ездят. говорят нам все равно номер.мы с уктра до вечера на море
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

Каждому свое-вам долго это повторять?
Условия у него такие.Стоит дом-там мебель ссср-кровати и шкафы,кухня отдельно,душ и туалет в разных местах.Так еще половина страны живет.А у него и море 5 минут ходьбы.
И да,50 гривен с человека.

мне вообще ничего не надо повторять...я не заставляю меня убеждать,что затока это клево... примите мою точку зрения тоже...для меня это дорогой неоправданный отдых, про 50 грн за койко-место не обсуждается...уж лучше сидеть дома или в горы поехать,чем так жить
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
ой не надо только за 50 грн... это что условия для жизни - койко-место? я пишу конкретно ответ по теме...1400, и даже 700 это перебор за такой отдых или нет?

Ну если зарплата ,извините,3000 гривен-перебор.
Но если 2500 у.е. у папы-не вижу ничего криминального сьездить и под одессу.
Если людям нравится?Там отели есть шикарные.
Силиконочка 18 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
В Счастливцево классно - это 290 км от Геническа.
Мои родители там каждый год отдыхали, но 2-й год не рискуют туда ехать.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая

мне вообще ничего не надо повторять...я не заставляю меня убеждать,что затока это клево... примите мою точку зрения тоже...для меня это дорогой неоправданный отдых, про 50 грн за койко-место не обсуждается...уж лучше сидеть дома или в горы поехать,чем так жить

Примите и то,что половина страны даже и за 50 гривен в день не могут себе позволить отдых на море.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

Примите и то,что половина страны даже и за 50 гривен в день не могут себе позволить отдых на море.

и что мне сделать??? поработать за них?
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая

и что мне сделать??? поработать за них?

не решать вам-ехать им за 50 гривен или нет на море.
не наши это с вами проблемы.
ровно также как и отдых за 1500 в день там же.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

не решать вам-ехать им за 50 гривен или нет на море.
не наши это с вами проблемы.
ровно также как и отдых за 1500 в день там же.
мне вообще плевать,кто и где отдыхает,их проблемы... Все таки на кого-то та затока рассчитана.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Подскажите где именно отдыхали, плиз!!!Сколько вышло с человека в день? там своя кухня?

станция каролина-лиманская
80 гривен с человека.
кухонь несколько-готовите сами.
120-120-120 (не худею) 18 июля 2015
в Затое столько вариантов! Начиная самыми доступными и заканчивая виллой Санторини!!!Я бы рванула,но вступительная кампания старшего не позволяет.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
мне вообще плевать,кто и где отдыхает,их проблемы... Все таки на кого-то та затока рассчитана.

Судя по постам вам не плевать-вам просто обидно-только не ясно за что.
За чужие деньги?Какая вам забота где и сколько кто тратит.
А в горах туча мошек и речка холодная.
А совет сидеть дома-вообще квинтэссенция ваших постов.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

Судя по постам вам не плевать-вам просто обидно-только не ясно за что.
За чужие деньги?Какая вам забота где и сколько кто тратит.
А в горах туча мошек и речка холодная.
А совет сидеть дома-вообще квинтэссенция ваших постов.

знаете,это вот как купить батон за 40 грн,при том,что он 8 везде...вам бы не было смешно? вы бы купили? сомневаюсь... и не посмеялись бы с тех,ко купил? тоже сомневаюсь...
Брехушка 18 июля 2015
Ответ дляБусурманша
лучше уж в карпаты

100%

Цены от 100грн за номер.
За 200 все условия и своя кухня
АНЯ ГУРСКАЯ 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?
в Лебедевку от Затоки часа два ехать
цены от 50 до 1500 грн

людей поменьше
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляМаманя

100%

Цены от 100грн за номер.
За 200 все условия и своя кухня

и море есть?
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

и море есть?
автор,вам тему нужно было назвать Затока-самое прекрасное место отдыха на планете...
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая

знаете,это вот как купить батон за 40 грн,при том,что он 8 везде...вам бы не было смешно? вы бы купили? сомневаюсь... и не посмеялись бы с тех,ко купил? тоже сомневаюсь...

ну это говорит скорее о том,что достаток у вас ниже среднего,вы ни сном ни духом как живут люди с хорошим достатком.
за одно пирожное и кофе отдают в день по 80 гривен и ничего.так это кроме хлеба.
не сравнивайте несравнимое:зарплату в 3000 гривен и доход в 2500 у.е.
и мне не смешно.гораздо лучше,если бы каждый мог тратить по 1000 долларов за отдых.
я с людей не смеюсь-у каждого свои взлеты и падения.
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
в Лебедевку от Затоки часа два ехать
цены от 50 до 1500 грн

людей поменьше

намного меньше.и грязи еще лечебные.
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
автор,вам тему нужно было назвать Затока-самое прекрасное место отдыха на планете...

я такого не писала. но я хочу на море.а не в горы
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

ну это говорит скорее о том,что достаток у вас ниже среднего,вы ни сном ни духом как живут люди с хорошим достатком.
за одно пирожное и кофе отдают в день по 80 гривен и ничего.так это кроме хлеба.
не сравнивайте несравнимое:зарплату в 3000 гривен и доход в 2500 у.е.
и мне не смешно.гораздо лучше,если бы каждый мог тратить по 1000 долларов за отдых.
я с людей не смеюсь-у каждого свои взлеты и падения.

ой,это вы меня обидели?))) наверное,мне сейчас стоит оправдаться и рассказать доход моей семьи? при чем тут пироженное в кафе? мы говорим о продуктовом магазине
ТрамвайGirl 18 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
я б туда и даром не поехала
ха-ха...я бесплатно туда не хочу))
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

я такого не писала. но я хочу на море.а не в горы
так вам тут и пишут,что есть другое море...не только в затоке...и цены такие же,а иногда и ниже...но вы же не слышите
автор Пишущаяся 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
так вам тут и пишут,что есть другое море...не только в затоке...и цены такие же,а иногда и ниже...но вы же не слышите

на заграницу у нас с мужем нет паспортов
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая

ой,это вы меня обидели?))) наверное,мне сейчас стоит оправдаться и рассказать доход моей семьи? при чем тут пироженное в кафе? мы говорим о продуктовом магазине

мы говорим о море.это вы решили сюда приплести сильпо.
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

на заграницу у нас с мужем нет паспортов
понятно...
Вся в кредитах 18 июля 2015
Так цены растут потому что вы готовы платить...
мы только приехали ( от куда не скажу, просто по тому что я жлоб и мне хорошо))) мы жили в квартире до моря 20 минут. 2 взрослых и 3 детей. Дети спали в комнате, а мы на кухне.
В радиусе 2км 3 Сильпо и различные рынки, цена в сутки 180грн - за всех. В квартире все удобства кроме кондиционера. И то я когда ехала считала что это дорого, а вас читаю и просто нет слов...
Зачем панику создавать вокруг жилья
Тоскующая 18 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

мы говорим о море.это вы решили сюда приплести сильпо.
я провела паралель...очень сложно с вами о чем-то говорит....доллар прыгнул и теперь для вас затока навсегда,я так понимаю,поэтому так и стоите на своем
На паровозе 18 июля 2015
Ответ дляТоскующая
я провела паралель...очень сложно с вами о чем-то говорит....доллар прыгнул и теперь для вас затока навсегда,я так понимаю,поэтому так и стоите на своем

я просто понимаю что все ноют-как платить за квартиру и где мои детские,а вот отдых-да вы что!только заграницу,какая затока может быть.какие лицемеры.

и да-почти затока.и да,навсегда со мной.потому что мой второй дом одесса.и я вам писала,я еще и позволить могу и другой отдых-не переживайте так за меня и за других.а то все покоя чужие деньги не дают.
Дикая Роза 18 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
и на море оочень хочу,но блин.куда ехать?

куча очень хороших мест и баз, но номеров свободных давно уже нет, поздно вы спохватились, как пример мы забронировали полулюкс (все-все есть) на троих с трех разовым питанием и своим пляжем, который каждый вечер убирается, номера тоже каждый день убираются и меняются полотенца 1000 грн сутки. Аниматор для детей есть для взрослых бар и спортивные развлечения тоже есть. Но сводбодных мест нет уже с весны