18 июля 2015

Мне уже начинать волноваться ? или подождать еще

Оплатила за товар, который был в наличии (по словам продавца).
На следующий день я попросила написать мне номер накладной.
Продавец написала, но в системе отслеживания данных нет, потому как этот номер не зарегистрирован в системе.
Пы.Сы. Продавец с самым высоким рейтингом, и только позитивные отзывы.
Меня в покупатели не добавила, и статус заказа не меняет.
показать весь текст
Цветик-семицветик 18 июля 2015
Мне как-то менеджер магазина ’розетка’ назвал фонарный или ошибочный номер накладной. Я поехала на край географии, а там ничего не пришло.
Okci0912 18 июля 2015
У меня однажды через укрпочту всю неделю пока ожидала ,посылка не отслеживалась пока не дошла в наше отделение.Напереживалась прилично.Подождите еще,может она еще находится в месте отправки,такое тоже бывает,как мне объясняли работники укрпочты.