18 июля 2015

Я живу в свинарнику?

Виходжу здому, під"зд обгаджений голубами. Бо сусідка, яка не сповна розуму їх постійно годує.
Біля сходів кульочки, мисочки з об"їдками. Для котиків, блін. Сердобольні бабуні накладають їм їсти кожного дня. Тих котів уже П"ятеро в під"зді.
Вішаю за балкон випрані речі , щоб постіль на сонечку просушити, сусідка згори пилосос витрушує!!!!!!!
У ліфті вчора знову насцяно.Сусід бухає і Додому регулярно не доносить.
Народ у Вас те саме? Чи то мені так пощастило з сусідами?
Паравозик 18 июля 2015
Тикайте-продавайте!
Кашпо 18 июля 2015
Сверху у нас трусят, в лифте сцут, котов кормят...Как-то есть проблемы поважнее в моей жизни
автор РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляКашпо
Сверху у нас трусят, в лифте сцут, котов кормят...Как-то есть проблемы поважнее в моей жизни
Я даже знаю какие))))Писать гадости на советчице.Угадала?
Железобетон 18 июля 2015
Сусідці зверху можна зробити зауваження, котів відправте на кастрацію, бо стане ще більше, проглистогоньте, спробуйте знайти їм господарів, але голодною смертю вони не повинні помирати заради вашого комфорту. Про голубів незрозуміло, їх що - у під’їзді годують? Навряд, щось ви вже додумали. А сусіда-алконавта прийдеться терпіти, нема жодних законних механізмів заставити його лікуватись від алкоголізму, або носити підгузки
Дюймовочка 18 июля 2015
У меня с соседями все ок.
Вам очень не повезло. Я бы за пылесос убила!!!
pollyteika 18 июля 2015
а блох ще в квартирі не маєте?
якщо 5 котів в підїзді,то пора би вже
Пупуговка 18 июля 2015
Ничего такого нет) Разве что котов таки кормят, но в далеке от подъезда, они не мешают.
Ancuta 18 июля 2015
А вы не пробовали поговорить с соседями?Они же сами живут там где гадят им самим приятно?
КрытыхРынков 18 июля 2015
у меня тоже самое. и голуби, и котики и собачки
Бусурманша 18 июля 2015
Блін, в мене з котами та сама проблема - живуть під моїм вікном( я на першому поверсі), добрі бабульки їм їсти носять, вонь жахлива стоїть. Одяг сушиться за вікном, а вони ходить туди-сюди....
Кыся-брыся 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а блох ще в квартирі не маєте?
якщо 5 котів в підїзді,то пора би вже
у нас в подъезде тоже пару кошечек живут, но блох нет. А бывают блохи подвальные которые и без кошечек живут. А вот за мешок от пылесоса я бы пошла разбиратся.
Люблю порядок 18 июля 2015
У людей маразм крепчает. Дать Вам совет купить квартиру не могу так как сама живу в аналогичном доме. В лифту вешала всякие лозунги типа где живем не гадим))) бесполезно((((
Лиса Патрикевна 18 июля 2015
Ответ дляПаравозик
Тикайте-продавайте!

и подальше от людей!!!!
Манька Галченок 18 июля 2015
То же самое, и помимо того еще на каждом этаже умудряются по пакету мусора оставлять: кто идет пешком и не заметил - расфутболивает по всем ступеньками. И самое главное что все против услуги жека по уборке лестничных пролетов ’бо дорого за послуги треба платити’. Маразм, правда?И с меня еще издеваются, что я через день свой этаж хлоркой драю, свиньи
Кашпо 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я даже знаю какие))))Писать гадости на советчице.Угадала?
У Вас точно мания какая-то))) Где гадости увидели?Мне кажется Вам и весь мир мешает
Налитое яблочко 18 июля 2015
У на есть эти пункты: сусідка згори пилосос витрушує!!!!!!!
У ліфті вчора знову насцяно.Сусід бухає і Додому регулярно не доносить.
А еще есть сосед , который вечно курит в лифте и там постоянно туман, я с детьми не могу туда зайти, т.к. просто задыхаемся...
Кашпо 18 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

и подальше от людей!!!!

автор РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляAncuta
А вы не пробовали поговорить с соседями?Они же сами живут там где гадят им самим приятно?
Пробовала. Сусыдка згори матом криє. Та, що голубів годує, реально психічно хвора, дуже добра, жаліслива, але хвора і до неї не доходить. З алкоголіком немає сенсу про щось розмовляти.
Соображалочка 18 июля 2015
Жити в будинку де більшість пенсіонери- це ад. Ім сумно і вони знаходять для себе ’розваги’. Ми живемо в новому будинку, де більшість молоді і працюючі люди. Знайома живе поряд у будинку де 80 відсотків пенсіонери, вони завжди чимось не задоволені( то діти плачуть, то шумно, то не вчасно пилосос включили), а недай Бог не поивітаєшся, то перемиють всі кістки.
pollyteika 18 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
у нас в подъезде тоже пару кошечек живут, но блох нет. А бывают блохи подвальные которые и без кошечек живут. А вот за мешок от пылесоса я бы пошла разбиратся.
якщо тільки перший рік,то ще трішки почекайтк,серпень-вересень
Бусурманша 18 июля 2015
А ше часто після 10-11 вечора ідіоти пакети сміття через вікна викидають і пусті пляшки
borsuk-lena 18 июля 2015
У нас такого нет,НО,в доме напротив семейка прикормила стаю собак.Теперь ночью они устраивают разборки,лай стоит - мамадарагая.При этом у них мальчик 3 года уже был укушен и напуган этими собаками.
Ancuta 18 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Пробовала. Сусыдка згори матом криє. Та, що голубів годує, реально психічно хвора, дуже добра, жаліслива, але хвора і до неї не доходить. З алкоголіком немає сенсу про щось розмовляти.
Вам можно только посочувствовать.А дом государственный или кооперативный?Если кооператив можно вынести на всеобщее собрание вопрос о чистоте...хотя я думаю до таких людей ничего не дойдет!!!
Чебуратор 18 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Блін, в мене з котами та сама проблема - живуть під моїм вікном( я на першому поверсі), добрі бабульки їм їсти носять, вонь жахлива стоїть. Одяг сушиться за вікном, а вони ходить туди-сюди....
Я кормлю котов.Считаю что дать кусок хлеба голодному это дело совести каждого человека.Я не пройду мимо голодного.Я засцаные чужие тряпки,которые сушатся меня раздражают
ПИПИКНУТАЯ 18 июля 2015
со стороны подъезда у нас все хорошо. и соседи такие приветливые. но когда наступает ночь.... за домом из окон начинают лететь ушные палочки,огрызки,га...ны,мусор в пакетах. Я столько раз клеила табличку на двери подъезда. что б мусор из окон не бросали..... все только читают и удивляются кто же это?....
автор РозаЛюксен 18 июля 2015
Ответ дляAncuta
Вам можно только посочувствовать.А дом государственный или кооперативный?Если кооператив можно вынести на всеобщее собрание вопрос о чистоте...хотя я думаю до таких людей ничего не дойдет!!!
Ні не кооперативний. Звичайний будинок, 9 поверхів, 5 під’їздів.
Кашпо 18 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
Я кормлю котов.Считаю что дать кусок хлеба голодному это дело совести каждого человека.Я не пройду мимо голодного.Я засцаные чужие тряпки,которые сушатся меня раздражают
Вот именно-Добрые бабульки.Все когда-то станем старыми и возможно одинокими...Не удивлюсь,если и автор темы будет кусок батона крошить на лавочке))
Чебуратор 18 июля 2015
И еще вечно вижжат дети как поросята и куча людей кругом.Это меня раздражает.А животные нет.Вот видите как все в жизни относительно.Вы не любите животных,а есть такие которые не любят ваших детей и вас.Но надо понимать что мы живем в обществе и вынуждены терпеть друг друга.Я считаю не дать кусок хлеба животному которое от голода здыхает-это грех.Это все на ваших детях аукнется.Может будет такая ситуация и у вас,но вам не кто не чего не даст.Но это только мое мнение.
4есотка 18 июля 2015
вызвать санстанцию, написать в ЖЕК начальнику жалобу, бабок оштрафуют, если не поможет, котов потравить, соседу - гавна под двери наложить с запиской - еще раз нагадишь в подъезде, мы к тебе все на коврик будем ходить. По-другому не понимают, увы
Совсем другая 18 июля 2015
Мы купили квартиру 2 года назад.9 этажка.Лифт-вот такой.В покрытии пола дырища,стены засраные,всякие ободраные наклейки с реклам,засохшие жвачки,потолок черный.Панель с кнопками-караул!!!Сетка на лампочке вся заплеваная..И тоже люди живут и ездят и дети,бррррр....
Взяла железную мочалку для посуды,налила в ведро воды,добавила порошка,надела резиновые перчатки и драила около 2 часов...Что не оттерлось железкой,взяла шпатель строительный и отскабливала между полом и стенами всю ту ГЫДОТУ,что годами плевали,ссали,срали,мазали...Купила большую бутылку растворителя,вымыла кнопки,потолок.Со временем нашла старый выброшенный линолеум,отрезала ножом кусок по размеру пола лифта...Вот когда он сильно грязный,вытаскиваю к себе на этаж,вымываю порошком,вытираю тряпкой и опять в лифту чисто...Теперь спокойно захожу с дочками в лифт,более-менее чисто и светло...