18 июля 2015

Почему брат так себя ведет?

Друзьям своим помогает , они хорошие,он их постоянно оправдывает(хотя из-за них попадал в нехорошие ситуации и помощи ждал от родных,Но все равно родители плохие ,ничего не дали ему в жизни и т.д.)
Чумачечая_ 18 июля 2015
у меня тоже такой, упрекает маму, что та дала ему высшее образование, которое ему не совсем не нужно
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
у меня тоже такой, упрекает маму, что та дала ему высшее образование, которое ему не совсем не нужно

как я вас понимаю,мой тоже такое говорит
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
у меня тоже такой, упрекает маму, что та дала ему высшее образование, которое ему не совсем не нужно

но я хочу понять причину почему он так себя ведет
вроде в одной семье росли,но я от родителей ничего не требую
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

но я хочу понять причину почему он так себя ведет
вроде в одной семье росли,но я от родителей ничего не требую
мой потому, что жена его конченная, она постоянно наговаривает. Однажды мама помогала купать их дочь и ребенок головой в воду окунулся (купали вместе мама и невестка), так она ему днями и ночами твердила мама хотела утопить ребенка. Шесть лет прошло и он твердит, что мама хотела утопить его дочь. И так во всем
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
мой потому, что жена его конченная, она постоянно наговаривает. Однажды мама помогала купать их дочь и ребенок головой в воду окунулся (купали вместе мама и невестка), так она ему днями и ночами твердила мама хотела утопить ребенка. Шесть лет прошло и он твердит, что мама хотела утопить его дочь. И так во всем

ужас конечно,бывают же жены,но мой то не женат пока(
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

ужас конечно,бывают же жены,но мой то не женат пока(
сколько лет? может мама много советов , замечаний ему делает, и его это бесит?
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
сколько лет? может мама много советов , замечаний ему делает, и его это бесит?

никто ему не делает замечаний и советов,просто вот он такой лет с 18 наверное,друзья для него все(может конечно у разные взгляды на жизнь и может еще то что я старше и девушка)
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
сколько лет? может мама много советов , замечаний ему делает, и его это бесит?

и я была только за если друзья не пользовались его добротой (денег позичить,помочь что то сделать,а как ему нужно у всех свои дела ,никто не помогает) не ужели он этого не понимает
Чумачечая_ 18 июля 2015
тогда пусть живет своей жизнью. Родители дали то что смогли. Он уже взрослый, пусть сам строит свою жизнь. Конечно, родителям обидно, но это его выбор
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

и я была только за если друзья не пользовались его добротой (денег позичить,помочь что то сделать,а как ему нужно у всех свои дела ,никто не помогает) не ужели он этого не понимает
поймет со временем
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
тогда пусть живет своей жизнью. Родители дали то что смогли. Он уже взрослый, пусть сам строит свою жизнь. Конечно, родителям обидно, но это его выбор

так денег если что он у родителей идет просить,к друзьям ни ни
Когда уже поймет,извел их уже,не дает спокойно на старости пожить
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

так денег если что он у родителей идет просить,к друзьям ни ни
Когда уже поймет,извел их уже,не дает спокойно на старости пожить
капец
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
капец

и вот как с ним разговаривать чтобы понял что так не нужно себя вести(
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

и вот как с ним разговаривать чтобы понял что так не нужно себя вести(
послать в ответку на работу, каждой наглости должен быть предел
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
послать в ответку на работу, каждой наглости должен быть предел

если бы все так просто было( послал и он пошол)
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

если бы все так просто было( послал и он пошол)
не давать деньги, что это за детский сад, 28лет мужику
автор IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
не давать деньги, что это за детский сад, 28лет мужику

вот такой детский сад,эхх если бы хотя благодарность была
а так еще и гнобит их