18 июля 2015

Что значит "престарелая мать" у малыша?

Что по вашему значит "престарелая мать" у маленького ребенка? Во сколько лет такой можно назвать? У престарелых матерей балованные и неуправляемые дети. Чем они отличаются от тех, чьимрродителям по 20 лет?
Не танцую- но пою 18 июля 2015
я это выражение тоже прочла....
Му ма му ма му 18 июля 2015
только одно - отсутствие мозгов у писавшего.
Кишечная палочка 18 июля 2015
а ничем не отличаются, престарелая это уже когда за 50
Регионщица 18 июля 2015
престарелая )00)))это наверное неухоженная чушка в 45, остальные просто мамочки разного возраста.
Ленуля227 18 июля 2015
это я престарелая мать,мне скоро 35))))но у меня ребенок не избалован,воспитываю,пока мал,а то потом на шею сядет и ножки свесит!
Марфушечка душечка 18 июля 2015
Лет 50.
Сорока-ворона 18 июля 2015
Ну старородящая мать - это после 25 лет...вот и думайте)) я сама первого малыша родила в 24 года,а второго в 30...
Престидижитатор 18 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
это я престарелая мать,мне скоро 35))))но у меня ребенок не избалован,воспитываю,пока мал,а то потом на шею сядет и ножки свесит!

Мне 36. не чувствую себя престарелой.
Куратор дебошей 18 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
только одно - отсутствие мозгов у писавшего.

+ 1
автор АгатаХристя 18 июля 2015
Это я из предыдущей темы вычитала такое, вот и решила спросить. Мне самой скоро 40, а сыну -3.
Ленуля227 18 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Мне 36. не чувствую себя престарелой.
да и я все думаю,что мне 25,но блин по паспорту,становится страшно((жизнь так быстро проходит!!!
Куратор дебошей 18 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну старородящая мать - это после 25 лет...вот и думайте)) я сама первого малыша родила в 24 года,а второго в 30...

правда? а вы гинеколог?
Обращеница 18 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну старородящая мать - это после 25 лет...вот и думайте)) я сама первого малыша родила в 24 года,а второго в 30...
я так понимаю я мумия мне 39
]Mrs.Сексуальность[ 18 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну старородящая мать - это после 25 лет...вот и думайте)) я сама первого малыша родила в 24 года,а второго в 30...

Это по меркам СССР, которого уже 24 года нету как.
НИГДЕ в цивилизованном Мире нет понятия ’старородящая’.
Я рожала в 32, нигде ни слова о возрасте, нима ЖК, ни в роддоме.
Vic_Tory 18 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
только одно - отсутствие мозгов у писавшего.

100%
автор АгатаХристя 18 июля 2015
Почитайте тему в топе лопаточно-пасочные разборки
Боевая 18 июля 2015
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Мне 36. не чувствую себя престарелой.

вот аналогично,мне 38,ребенку 1,9 считаю себя такой же обычной мамочкой как и остальные
Майор Медуза 18 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну старородящая мать - это после 25 лет...вот и думайте)) я сама первого малыша родила в 24 года,а второго в 30...

Извините, но глупость пишете нет такого понятия как проходящая после 25. Два раза рожала далеко за 25 и ни разу в ЖК и роддоме не звучало старородящая.Старородящая это после 35
Душка-свекровь))) 18 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
это я престарелая мать,мне скоро 35))))но у меня ребенок не избалован,воспитываю,пока мал,а то потом на шею сядет и ножки свесит!
тихха, мне 42, я тут рожать думаю)))
Электричка 18 июля 2015
это когда по возрасту скорее бабушка, чем мать.работаю в больнице-всегда боюсь ошибиться
ГЛЮкоза 18 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну старородящая мать - это после 25 лет...вот и думайте)) я сама первого малыша родила в 24 года,а второго в 30...

Да прям. Я рожала в 27 и 31, и нигде никакой записи о старородящей или возрастной не было. Вы застряли в 50-х годах.

По теме. Мой старший ребенок в этом году идет в школу. поступили в отличную гимназию, объективно лучшую в города-миллионнике, элитную, так сказать. Пришла я в июне на собрание первоклассников - уже по классам. Мне 33, думала, я одна из самых взрослых мам буду . И что я увидела ? А то, что в свои 33 среди 25 мам я - самая молодая. Отлично выглядящие, ухоженные, очень обеспеченные, успешные женщины - и все ощутимо старше 30 лет. Это говорит о том, что зрелое материнство чаще всего у социально успешных людей.
Куратор дебошей 18 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
это когда по возрасту скорее бабушка, чем мать.работаю в больнице-всегда боюсь ошибиться

бабушкой можно стать в 35, а можно в 65
автор АгатаХристя 18 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
это когда по возрасту скорее бабушка, чем мать.работаю в больнице-всегда боюсь ошибиться
А вот лучше всегда молчать, чем обидеть человека. Лучше скажите - девушка, мамочка, а не наоборот.........
Куратор дебошей 18 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Извините, но глупость пишете нет такого понятия как проходящая после 25. Два раза рожала далеко за 25 и ни разу в ЖК и роддоме не звучало старородящая.Старородящая это после 35

а ’старородящая после 35’ где звучало?
Ленуля227 18 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
тихха, мне 42, я тут рожать думаю)))
)))))) со мной в роддоме мамочка рожала 5 ребенка в 40 лет,так она,выглядела прекрасно!и все схватки ходила,еще и со мной разговаривала без конца))а я в схватках,полуобморочная была)))
Самнешка 18 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Почитайте тему в топе лопаточно-пасочные разборки

там мамаша сама родила в 32. что то я не поняла, что она вложила в понятие ’престарелая’. лично у меня сложилось мнение , что автор той темы глупая малолетка
автор АгатаХристя 18 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Да прям. Я рожала в 27 и 31, и нигде никакой записи о старородящей или возрастной не было. Вы застряли в 50-х годах.

По теме. Мой старший ребенок в этом году идет в школу. поступили в отличную гимназию, объективно лучшую в города-миллионнике, элитную, так сказать. Пришла я в июне на собрание первоклассников - уже по классам. Мне 33, думала, я одна из самых взрослых мам буду . И что я увидела ? А то, что в свои 33 среди 25 мам я - самая молодая. Отлично выглядящие, ухоженные, очень обеспеченные, успешные женщины - и все ощутимо старше 30 лет. Это говорит о том, что зрелое материнство чаще всего у социально успешных людей.
Да
Электричка 18 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
А вот лучше всегда молчать, чем обидеть человека. Лучше скажите - девушка, мамочка, а не наоборот.........

жду когда ребенок обратится сам к маме/бабушке/тете .вы ,видно, не видели женщин около 50 с маленьким ребенком
автор АгатаХристя 18 июля 2015
Ответ дляСамнешка

там мамаша сама родила в 32. что то я не поняла, что она вложила в понятие ’престарелая’. лично у меня сложилось мнение , что автор той темы глупая малолетка
Вот. Меня и зацепило.