18 июля 2015

Аннулировали визу в Германии, возможно ли получение следующей?

Может кто сталкивался с таким, подскажите пож-та, возможно ли ее получение снова? Аннулировали в полицейском участке из-за того, что не понравилось приглашение
Фрекен бок 18 июля 2015
Нет,моему отцу даже пришлось паспорт
Златка Шоколадка 18 июля 2015
В паспорт отметку поставили?
Я Вас не боюсь 18 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
Нет,моему отцу даже пришлось паспорт

Смена паспорта ничего не дает.дает . Любом посольстве вбивають данные паспорта и по нему видно всю информацию.
Брызжу ядом 18 июля 2015
у знакомой вообще был случай, что во Франции отказали в визе и потом она подавала по приглашению в Германию и отказали просто потому, что уже был отказ в другой стране.
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
В паспорт отметку поставили?
паспорта в участке, дали справку, сказали через 5 дней покинуть страну...Но думаю что поставят. Есть у меня знакомые, которые получали визу с таким отказом в паспорте...
Я тут с краю постою 18 июля 2015
виза у папы шенген-немецкая и не просрочена?
приглашение в Германию?
гостевое или бизнес?
Я Вас не боюсь 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
паспорта в участке, дали справку, сказали через 5 дней покинуть страну...Но думаю что поставят. Есть у меня знакомые, которые получали визу с таким отказом в паспорте...

Если ставят отказ в паспорт- там есть буквы по которым выдается следующая виза. Если буква С - визу год не откроют , можете и не подавать
Я Вас не боюсь 18 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у знакомой вообще был случай, что во Франции отказали в визе и потом она подавала по приглашению в Германию и отказали просто потому, что уже был отказ в другой стране.

Там есть сроки нна протяжении которых не откроют визу.
ТихоЯ 18 июля 2015
Да уж... Нам и так визы не дают, а мы надеемся, что нас туда без виз пускать будут в будущем
Фрекен бок 18 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
Да уж... Нам и так визы не дают, а мы надеемся, что нас туда без виз пускать будут в будущем
через лет 200
Разгуляшка 18 июля 2015
Есть вопрос, почему паспорт попал в полицейский участок? Было что то нарушено? или проверка документов?
Разгуляшка 18 июля 2015
да и еще вопрос, какая виза у него была на момент аннуляции?
Разгуляшка 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Там есть сроки нна протяжении которых не откроют визу.

подскажите мне где написано про эти сроки и я вышлю Вам денег:)
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

подскажите мне где написано про эти сроки и я вышлю Вам денег:)
я вот тоже перерыла кучу информации, такого нигде не нашла
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

подскажите мне где написано про эти сроки и я вышлю Вам денег:)
может сроки касаются отказа, а не аннулирования?
Разгуляшка 18 июля 2015
вы объясните какая виза была? и почему паспорт попал в полицию?
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
вы объясните какая виза была? и почему паспорт попал в полицию?
виза ’’культура’ , Это мультивиза, по ней ездили в Швейцарию, но она еще действует и сейчас поехали по ней же, но приглашение на работу из Германии. Так вот докопались, что мол обманным путем заехали.....Ехали по трассе ночью, нагнал полицейский патруль, перерыли всю машину и решили аннулировать визу, дали неделю до выезда...
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
вы объясните какая виза была? и почему паспорт попал в полицию?
паспорт они забирают, дали вместо паспорта бумаги, разрешающие пребывание на территории их страны, а при выезде сказали отдадут паспорта
Разгуляшка 18 июля 2015
Ну по сути все верно, нецелевое использованиие визы. Но тут вопрос, почему патруль нагнал, возможно просто проверка, если на авто были укр номера, а возможно кто то добрый....сообщил.
В любом случае нужно подавать доки на получение рабочей визы в Германию. Менять паспорт не нужно, это никчему не приведет.
Муууумие 18 июля 2015
если мультивиза, то можно ездить по всем шенген странам, главное чтобы первый въезд-выезд был страны, выдавшей мультивизу. для работы действительно нужно было получать рабочую визу страны, где будет работать. но если срок действия мультивизы не истек - в принципе не понятно почему задержали... поменяете паспорт и можно открывать новую но уже рабочую визу
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ну по сути все верно, нецелевое использованиие визы. Но тут вопрос, почему патруль нагнал, возможно просто проверка, если на авто были укр номера, а возможно кто то добрый....сообщил.
В любом случае нужно подавать доки на получение рабочей визы в Германию. Менять паспорт не нужно, это никчему не приведет.
да, просто укр. номера, проезжали маленький немецкий городок, думаю, что решили прицепиться...
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляМуууумие
если мультивиза, то можно ездить по всем шенген странам, главное чтобы первый въезд-выезд был страны, выдавшей мультивизу. для работы действительно нужно было получать рабочую визу страны, где будет работать. но если срок действия мультивизы не истек - в принципе не понятно почему задержали... поменяете паспорт и можно открывать новую но уже рабочую визу
а если в старом паспорте будет штамп с аннулированной визой, то нельзя подавать на открытие новой?
Разгуляшка 18 июля 2015
ну просто не просто, а неприятный отпечаток в паспорте есть.
По идее если был в участке то снимали отпечатки пальцев, сейчас на получение визы нужно сдавать отпечатки, так что смена паспорта никчему не приведет
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляМуууумие
если мультивиза, то можно ездить по всем шенген странам, главное чтобы первый въезд-выезд был страны, выдавшей мультивизу. для работы действительно нужно было получать рабочую визу страны, где будет работать. но если срок действия мультивизы не истек - в принципе не понятно почему задержали... поменяете паспорт и можно открывать новую но уже рабочую визу
прицепились к бумагам пригласительным, которые были на Германию, а типа виза польская )...Вобщем у них там свой бред, я мягко говоря в шоке. Что самое интересное - им ничего не докажешь...
Муууумие 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
а если в старом паспорте будет штамп с аннулированной визой, то нельзя подавать на открытие новой?

в принципе можно, только не на польскую визу, у них какой-то карантин есть (как в случае отказа). оптимально подаваться с реальными документами в страну, откуда приглашение
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
ну просто не просто, а неприятный отпечаток в паспорте есть.
По идее если был в участке то снимали отпечатки пальцев, сейчас на получение визы нужно сдавать отпечатки, так что смена паспорта никчему не приведет
да менять и не будем, но нужно будет получение новой визы (работа музыкантом в оркестрах), а выдадут ли ее теперь, вот в чем вопрос?
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляМуууумие

в принципе можно, только не на польскую визу, у них какой-то карантин есть (как в случае отказа). оптимально подаваться с реальными документами в страну, откуда приглашение
отож, виза была уже и ее срок не истек, приглашение было получено немецкое и ввиду того, что виза шенген, то думали с этим проблем не будет. Так многие ездят и нормалек, а у нас невезуха:((
Разгуляшка 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
прицепились к бумагам пригласительным, которые были на Германию, а типа виза польская )...Вобщем у них там свой бред, я мягко говоря в шоке. Что самое интересное - им ничего не докажешь...

Так у вас виза польская или швейцарская... я сама вас не пойму! Все можно доказать если документы правильно оформлять!
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

Так у вас виза польская или швейцарская... я сама вас не пойму! Все можно доказать если документы правильно оформлять!
польская, но по ней ездили месяц назад в Швейцарию, срок еще не истек
Разгуляшка 18 июля 2015
Да какая разница куда, сейчас все очень строго, все поверяют, потому как много фальсифицированных документов. Тут нужно смотреть на визу, как у нее были сделаны пересечения первый раз? Если прямо на Швейцарию авиа, то плохо. Очень плохо. Ни поляки ни немцы не поставят в такой паспорт визу в таком случае в дальнейшем, по крайней мере по состоянию на сейчас.