18 июля 2015

Аннулировали визу в Германии, возможно ли получение следующей?

Может кто сталкивался с таким, подскажите пож-та, возможно ли ее получение снова? Аннулировали в полицейском участке из-за того, что не понравилось приглашение
показать весь текст
Муууумие 18 июля 2015
А первый въезд к какую страну был? При польской мультивизе обязательный первый въезд-выезд Польша. Если Швейцария - то это уже действительно нарушение визового режима
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Да какая разница куда, сейчас все очень строго, все поверяют, потому как много фальсифицированных документов. Тут нужно смотреть на визу, как у нее были сделаны пересечения первый раз? Если прямо на Швейцарию авиа, то плохо. Очень плохо. Ни поляки ни немцы не поставят в такой паспорт визу в таком случае в дальнейшем, по крайней мере по состоянию на сейчас.
да нет, Швейцария через Польшу, все как положено и сейчас ехали через Польшу
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляМуууумие
А первый въезд к какую страну был? При польской мультивизе обязательный первый въезд-выезд Польша. Если Швейцария - то это уже действительно нарушение визового режима
нет, Польша
Муууумие 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
нет, Польша

Тогда ничего не понятно... боюсь к нам сейчас отношение еще хуже будет да и доказать что-то сложно. пробуйте подаваться на рабочую визу в германии. Паспорт будет на руках, там отметки стоят, если целевое использование визы - думаю проблем не должно быть
Разгуляшка 18 июля 2015
тогда видимо на месте что то объяснили не так, скорее всего полицейский уточнил что вы делаете тут на трассе? на что нужно было внятно ответить, откуда в полиции узнали про работу?
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
тогда видимо на месте что то объяснили не так, скорее всего полицейский уточнил что вы делаете тут на трассе? на что нужно было внятно ответить, откуда в полиции узнали про работу?
так в приглашении указано...они его нашли в доках и привязались мол почему виза польская, а приглашение немецкое, короче бред полный...
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
так в приглашении указано...они его нашли в доках и привязались мол почему виза польская, а приглашение немецкое, короче бред полный...

Никакого бреда нет.
Не предоставили документы подтверждающие цель поездки. Вот и все. Приглашение то приглашение, а есть еще документы которые должны быть
Разгуляшка 18 июля 2015
Нет вы тут нас не слышите, это у вас бред получается? Зачем показывали немецкое приглашение:! аааа! Взрыв мозга!
Конечно, так бы и я прицепилась! Зачем вообще было показывать немецкое приглашение, при наличии визы приглашение не спрашивают; нет при въезде в страну конечно могут уточнить с какой целью, есть ли у вас контакт принимающего.... но если вы уже там нафига показывать какое то немецкое приглашение!
Муууумие 18 июля 2015
Да, должна быть бронь отеля на територии Германии, обратные билеты. Может именно поэтому и прицепились
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Нет вы тут нас не слышите, это у вас бред получается? Зачем показывали немецкое приглашение:! аааа! Взрыв мозга!
Конечно, так бы и я прицепилась! Зачем вообще было показывать немецкое приглашение, при наличии визы приглашение не спрашивают; нет при въезде в страну конечно могут уточнить с какой целью, есть ли у вас контакт принимающего.... но если вы уже там нафига показывать какое то немецкое приглашение!
а кто же его показывал, они обшмонали всю машину и нашли его(((
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Нет вы тут нас не слышите, это у вас бред получается? Зачем показывали немецкое приглашение:! аааа! Взрыв мозга!
Конечно, так бы и я прицепилась! Зачем вообще было показывать немецкое приглашение, при наличии визы приглашение не спрашивают; нет при въезде в страну конечно могут уточнить с какой целью, есть ли у вас контакт принимающего.... но если вы уже там нафига показывать какое то немецкое приглашение!
да, теперь и я понимаю, что его просто надо было выбросить, но кто же знал, что среди ночи увяжется патруль???
Разгуляшка 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
а кто же его показывал, они обшмонали всю машину и нашли его(((

честно говоря, я не особо верю в тупо шмон, расскажу почему, заехали мы как то окольными тропами из Литвы, в Польшу, ну типа к границе Украины. Остановили нас пограничники (тупо в лесу), минут 20 пробивали визы по рации, мы спокойно ждали и никто ничего не шманал. Возможно вы как то себя вели непонятно, дергались, спорили, или еще чего то.
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
да, теперь и я понимаю, что его просто надо было выбросить, но кто же знал, что среди ночи увяжется патруль???

без причины никто не увязывается. Значит были основания. Даже то что ехали ночью - уже вызывает желание проверить документы
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

честно говоря, я не особо верю в тупо шмон, расскажу почему, заехали мы как то окольными тропами из Литвы, в Польшу, ну типа к границе Украины. Остановили нас пограничники (тупо в лесу), минут 20 пробивали визы по рации, мы спокойно ждали и никто ничего не шманал. Возможно вы как то себя вели непонятно, дергались, спорили, или еще чего то.
да нет, в машине инструменты музыкальные и вещи, ВСЕ!!! Обыскали всю машину, смысл врать?
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

без причины никто не увязывается. Значит были основания. Даже то что ехали ночью - уже вызывает желание проверить документы
так отож дурни, выехали из Польши, думали за ночь доберемся
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Вопрос в другом - когда можно подавать доки на получение новой визы или там тоже есть сроки так называемого наказания?
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
так отож дурни, выехали из Польши, думали за ночь доберемся

по дорогах Польши и других стран стоят везде камеры. Проследить Вас это не проблема.

Вам отказали не из-за приглашения. Вы написали - у Вас виза ’’культура’ - виза польская. На каком основании Вы ехали с музыкальными инструментами по территории Германии? давать концерты? Так у Вас права на это нет. Вы можете давать концерты в Польше. Передвигаться по странам Шенгенской зоны Вы можете, если это виза шенгенская. Но по правилам у Вас должны быть документы подтверждающие цель поездки: бронь гостиниц, мед страховка и др. Ездить играть на музыкальных инструментах в Германии у Вас права нет. ездить с целью туризма можете, но с подтверждением цели поездки.
Патруль вас принял за заробитчан и аннулировал визу за не целевое использование
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Вопрос в другом - когда можно подавать доки на получение новой визы или там тоже есть сроки так называемого наказания?

подавайтесь хоть завтра. Решение о выдаче визы принимает Консул
Но если опять нарушите - то могут и запрет на въезд поставить
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

по дорогах Польши и других стран стоят везде камеры. Проследить Вас это не проблема.

Вам отказали не из-за приглашения. Вы написали - у Вас виза ’’культура’ - виза польская. На каком основании Вы ехали с музыкальными инструментами по территории Германии? давать концерты? Так у Вас права на это нет. Вы можете давать концерты в Польше. Передвигаться по странам Шенгенской зоны Вы можете, если это виза шенгенская. Но по правилам у Вас должны быть документы подтверждающие цель поездки: бронь гостиниц, мед страховка и др. Ездить играть на музыкальных инструментах в Германии у Вас права нет. ездить с целью туризма можете, но с подтверждением цели поездки.
Патруль вас принял за заробитчан и аннулировал визу за не целевое использование
Так вот и было это приглашение в Германию , почему они к нему придрались? (виза польская, но она ведь дает право посещать Германию)
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

подавайтесь хоть завтра. Решение о выдаче визы принимает Консул
Но если опять нарушите - то могут и запрет на въезд поставить
вы не слышали есть какие-либо сроки выжидания (90 дней, пол года и т.д.)?
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

по дорогах Польши и других стран стоят везде камеры. Проследить Вас это не проблема.

Вам отказали не из-за приглашения. Вы написали - у Вас виза ’’культура’ - виза польская. На каком основании Вы ехали с музыкальными инструментами по территории Германии? давать концерты? Так у Вас права на это нет. Вы можете давать концерты в Польше. Передвигаться по странам Шенгенской зоны Вы можете, если это виза шенгенская. Но по правилам у Вас должны быть документы подтверждающие цель поездки: бронь гостиниц, мед страховка и др. Ездить играть на музыкальных инструментах в Германии у Вас права нет. ездить с целью туризма можете, но с подтверждением цели поездки.
Патруль вас принял за заробитчан и аннулировал визу за не целевое использование
приглашение было в оркестр немецкий, а виза польская мульти, или ее тоже надо было переделывать?
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так вот и было это приглашение в Германию , почему они к нему придрались? (виза польская, но она ведь дает право посещать Германию)

посещать Германию право дает, но не с целью работы и заработка.
У Вас в приглашении немецком было может указано, что приглашают дать концерт?) или что-то подобное.
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
приглашение было в оркестр немецкий, а виза польская мульти, или ее тоже надо было переделывать?

Вы сами делали польскую визу? или Вам кто-то делал?
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
вы не слышали есть какие-либо сроки выжидания (90 дней, пол года и т.д.)?

сроков никаких нет. Если ничего Вам не прописали в бумаге которую выдали или выдадут на границе
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

посещать Германию право дает, но не с целью работы и заработка.
У Вас в приглашении немецком было может указано, что приглашают дать концерт?) или что-то подобное.
да, так и виза культура (по ней и в Щвейцарию ездили работали)
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

Вы сами делали польскую визу? или Вам кто-то делал?
делает организация, в которой работаем. проблем никогда не было
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
да, так и виза культура (по ней и в Щвейцарию ездили работали)

ну в Швейцарии у Вас просто не проверили документы. в Германии проверили. Германия не любит польских виз. Особенно если по польское визе едут работать.
Scofi 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
делает организация, в которой работаем. проблем никогда не было

Вот и спросите у той организации что они указывают в документах и какие документы подкладывают, чтобы получили Вы визу культура. Тогда поймете
автор Отмотала своё 18 июля 2015
Ответ дляScofi

Вот и спросите у той организации что они указывают в документах и какие документы подкладывают, чтобы получили Вы визу культура. Тогда поймете
это гос. организация и от нее подаются доки каждый год на целый оркестр, там липовых документов не делают))
Разгуляшка 18 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
вы не слышали есть какие-либо сроки выжидания (90 дней, пол года и т.д.)?

сроков выжидания:)) нет, подавайтесь хот завтра