18 июля 2015

Как Вам мои кроксики,не слишком детские? Если что мне 32 года и у меня два детя)

Аноним Анонимыч 18 июля 2015
волосатое стекло 18 июля 2015
и куда вы в них? надеюсь не дальше пляжа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 июля 2015
Скелет дыни 18 июля 2015
Детский сад
Накладная 18 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
идите прогуляйтесь ........ автор
Sweet_Dreams_ 18 июля 2015
в частном доме можно , и все...на люди нет
Бегущаяпо 18 июля 2015
Не, в самый раз, про маленьких детят сразу все поймут. Мне 34, но такие уже не одела бы, старшему 13 лет - не поймет, да и его друзья тоже
ленакобзева 18 июля 2015
веселые)))главное,что вам нравиться.
с детьми гулять на площадку-супер!)
oksana_nex 18 июля 2015
Секретница 18 июля 2015
Гламурненькая мамуля. Все ок.
Лорка-хлорка 18 июля 2015
если для прогулок с детьми, то очень мимимишные)
сладкий_ноябрь 18 июля 2015
люблю кроксы, но это уже перебор. не одела бы даже в 20 такое.
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Веселенькие, летние.) Мне нравятся. И бы и в свои за 40 одела.)
Накрыло-не отпускает 18 июля 2015
Я бы...)
Атаманша 18 июля 2015
Вчера женщину видела в кедах с сумочкой разноцветной и в лаймовом шифоновом платье. Ну что скажешь, выгляда на 45, смотрелось это не очень. В 32 еще очень много себе можно позволить, особенно если вы выглядете моложе, но это таки уже детское.
Стетоскопуло 18 июля 2015
якщо чесно не дуже ще в 14-16 вдягнула а в 28р ні

сама стараюсь вдягати стильні речи, молодіжні бо ще ж не старуха )) але що занадто то не здраво)
tsibinanna 18 июля 2015
А мне нравится!!! Обожаю кроксы,и не понимаю зачем вы сдедали акцент на возвраст? Вы же не в черном кружеве и мини юбке с в двумя деться на площадке.
Очень по летнему,задорно,а злых теток не слушайте!
Подумывающая 18 июля 2015
люблю кроксы. но на фото не крокс, это издевательство.
автор с_переулочк­а 18 июля 2015
Спасибо всем кто поддержал))) А мне нравиться,и настроение у меня отличное))) Чего и всем желаю)))
Santarossa 18 июля 2015
я б не одела)
Простецкая 18 июля 2015
Отличные яркие
Главное не черные как здесь любит серая масса советчиц
Маруська Му 18 июля 2015
все отлично, но с джибитсами перебор, оставьте 1 на одном башмаке
Зубная фея 18 июля 2015
я розовый не люблю - а так нормально, только джибитсиков вроде много? нет?
автор с_переулочк­а 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
люблю кроксы. но на фото не крокс, это издевательство.
Почему же это оригинал,я их из Германии себе привезла))
Сестрица Алёнушка 18 июля 2015
крутяк) мне нравиться. Для веселого летнего настроения!
lady82 18 июля 2015
Нормальные кроссы,яркие, а это значит то,что в душе у вас тоже весело.Наслаждатесь покупкой,мне 32 и я бы одела.
konfeti 18 июля 2015
каждый сходит с ума по своему)
Мадам БрЮшкина 18 июля 2015
Ответ дляАтаманша
Вчера женщину видела в кедах с сумочкой разноцветной и в лаймовом шифоновом платье. Ну что скажешь, выгляда на 45, смотрелось это не очень. В 32 еще очень много себе можно позволить, особенно если вы выглядете моложе, но это таки уже детское.

А почему женщине в 45 не одеваться в яркие цвета? Главное.что бы фасон этого платье подходил для её возраста!
Апрель Ивановна 18 июля 2015
Я бы не отдела, но если вам нравятся, то это классно Носите с удовольствием.
Файна цьоця 18 июля 2015
А я рассекаю в бело-зеленых Sport Duet, удобнее нет ничего, думаю прикупить джиббитсов на них каких-то уматных. Мне 37, и двое детей:)
Автор - классные))))