18 июля 2015

Какого роста ваши сыновья в 6 лет?

Вопрос в заголовке, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!:)
Хорошего дня!
показать весь текст
khill 18 июля 2015
124 см шесть лет и семь мес
Завтра не пью 18 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
108 см.
О, и у нас так, 6 лет и 108 см. Я думала только у меня такой маленький ребенок ) Но у нас и я небольшая, и муж тоже невысокий. Младшая дочка тоже масенькая.
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

170см и 40 кг веса???? Его,простите,ветром не уносит?

Знала, что напишите) Рост около 170, 168-169(к осени, думаю будет 170), вес(сейчас перевесила))), поправился))), 42 кг)
Ветром не уносит, прекрасно сложен, спортсмен, на соревнованиях, золото, серебро) А самое главное, легкий на подъем!))))

Пы.сы. Отец ребенка, был таким же, в детстве, видели бы его сейчас...))))) Не толстый, нет) Мастер спорта по плаванью(в прошлом), мышцы, попа как орех, 185, 95 кг... 49 лет)
Ishtar 18 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ого...кабанчик
специально для вас * кабанчик*
Ishtar 18 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Блин, покажите
фото в теме, посмотрите на *кабанчика*
автор КоролеВешна 18 июля 2015
Ответ дляIshtar
специально для вас * кабанчик*

Какой у вас классный сыночек, ттт на него, пусть и дальше растет здоровеньким и счастливым!
Ishtar 18 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна

Какой у вас классный сыночек, ттт на него, пусть и дальше растет здоровеньким и счастливым!
спасибо, а то я уже решила *обидеться* на кабанчика....
Подумывающая 18 июля 2015
Ответ дляIshtar
специально для вас * кабанчик*

Скоро двойной подбородок будет.
ребёнок не худенький, скорее всего и пузико есть, раз подбородок свисает.
Ishtar 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

Скоро двойной подбородок будет.
ребёнок не худенький, скорее всего и пузико есть, раз подбородок свисает.
Пузика нет, а подбородок... и чего я оправдываюсь, он такой какой есть, до кабанчика далеко.... и вам хорошего дня
Подумывающая 18 июля 2015
Ответ дляIshtar
Пузика нет, а подбородок... и чего я оправдываюсь, он такой какой есть, до кабанчика далеко.... и вам хорошего дня

Ну да, подбородок не скроешь:)))) а пузико можно.
Вашему ребёнку нужно спортом заниматься, а то он в 10 будет весить все 50.
Ishtar 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

Ну да, подбородок не скроешь:)))) а пузико можно.
Вашему ребёнку нужно спортом заниматься, а то он в 10 будет весить все 50.
право же, вы слишком озабочены сложением моего ребенка. Спасибо за комментариии и на этом закончим
Подумывающая 18 июля 2015
Ответ дляIshtar
право же, вы слишком озабочены сложением моего ребенка. Спасибо за комментариии и на этом закончим

Не нужно обижаться. Я серьёзно, если вы не займётесь сейчас, то потом будет поздно. У ребёнка уже есть склонность с полноте.
Ishtar 18 июля 2015
вы эндокринолог?, если да, то спасибо за советы. Как только закончим занятия у логопеда ( на это ушло 2.4 года) и появятся деньги, то так и сделаем. Он сам просится на плаванье.
Подумывающая 18 июля 2015
Ответ дляIshtar
вы эндокринолог?, если да, то спасибо за советы. Как только закончим занятия у логопеда ( на это ушло 2.4 года) и появятся деньги, то так и сделаем. Он сам просится на плаванье.

Плаванье будет отлично!
Просто не обижайтесь, но нужно менять что-то.