18 июля 2015

Решила выставить на продажу комбинезон ленне и прозрела...

Зашла для сравнения посмотреть почем повыставляли б/у комбезы чтоб соорентироваться. В основном хороший, в отличном состоянии комбез стоит 1000-1300. Редко 900. Захожу посмотреть новые и что я вижу? 1500 можно купить новый!? Дак тогда вопрос кто ж купит бу за такую цену? Лично я б купила новый.
Мишка-шалунишка 18 июля 2015
зажрались...
Дружная семейка 18 июля 2015
Тоже это заметила. А я купила новый за 750грн правда не здесь
Беззубовна 18 июля 2015
Я тоже хочу дочкин выставить.Тоже от цен мягко говоря в шоке.Буду ставить адекватную цену.А у вас зимний?Или деми?
yana0310 18 июля 2015
Да,это точно.Я вот наш Ленне продала на той неделе в идеальном состоянии за 700.
Прикуси Язык 18 июля 2015
а цена 1500 актуальна? многие продавцы привязывают к доллару((((,а цену оставляют старую
Думы мои думы 18 июля 2015
Я на барахолке у нас на рынке купила за 150 грн бирюзового цвета в отличном состоянии если бы он не находился на чердаке то соткала бы и показала
Чупа-чупс 18 июля 2015
как правило если вещь в отличном состоянии то стоимость новой делится пополам, т.е если комбез 1500 новый то б.у в отличном 800 грн
Беззубовна 18 июля 2015
Ответ дляyana0310
Да,это точно.Я вот наш Ленне продала на той неделе в идеальном состоянии за 700.

Зимний или деми?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я тоже хочу дочкин выставить.Тоже от цен мягко говоря в шоке.Буду ставить адекватную цену.А у вас зимний?Или деми?
у меня зимний. Тоже буду ставить нормальную цену. Но от цен в продавалке шокировалась ))) это конечно дело каждого.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Тоже это заметила. А я купила новый за 750грн правда не здесь
ооо цена суппер!!!
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
как правило если вещь в отличном состоянии то стоимость новой делится пополам, т.е если комбез 1500 новый то б.у в отличном 800 грн
я тоже так думала
Дайте подуться 18 июля 2015
я тоже но об обуви искала босоножки можно наше купить а можно блюмарин за те же деньги.
Пожмаковна 18 июля 2015
Согласна с автором. Зажрались. Купить комбез за 850-900 грн, относить его 2 сезона, а потом еще просить за него 1600 грн. Я в шоке.....(((((. Я понимаю, что своенго тоже надо одеть. Но продавать бу дороже чем покупали это уже слишком((((
Любимка-анонимка 18 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а цена 1500 актуальна? многие продавцы привязывают к доллару((((,а цену оставляют старую

где это цены по 1500? Я искала и ниже 2200 не видела. Интересно.
inessa1983 18 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Тоже это заметила. А я купила новый за 750грн правда не здесь
Где?
Боюсь признаться 18 июля 2015
я продала в отличном состоянии за 650
Ванна Тазиковна 18 июля 2015
А потом тут куча тем ’купила новое пришла тряпка’ Не может сейчас нормальная вещь класса ленне стоить 1500. Разве что от нужді кто продает.
Дружная семейка 18 июля 2015
Ответ дляinessa1983
Где?

Была распродажа на касте.
Tanuka87 18 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Тоже это заметила. А я купила новый за 750грн правда не здесь
Где купили? ищу своему ребенку
Tanuka87 18 июля 2015
сама от цен в шоке.... за бу 1200!!!!
Дружная семейка 18 июля 2015
Ответ дляTanuka87
Где купили? ищу своему ребенку

месяца 3 назад была распродажа на модной касте
Tanuka87 18 июля 2015
спасибо
Пожмаковна 18 июля 2015
Ду да ду да ду 18 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Тоже это заметила. А я купила новый за 750грн правда не здесь

На Модной касте? Это вы у меня его из под носа увели?
Почемучка 18 июля 2015
А за сколько можно продать Бартон зимний на 2 годика?
Откушу что там торчит 18 июля 2015
я тоже буду продавать наш ленне робин розовый в зайках сдельник дорого потому что реально одевали раз 10 от силы.почему я должна начальную сумму делить пополам?И новый меньше чем за 2100 вы не купите.дайте ссылку где по 1500-я сразу куплю
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
афигеть бу 1650...
Зоркая Зорро 18 июля 2015
интересно,автор, где это вы видели ленне за 1500 новый? может маленькие совсем размеры?

я своей дочке по распродаже купила новый ленне с крагами за 2200...
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
я тоже буду продавать наш ленне робин розовый в зайках сдельник дорого потому что реально одевали раз 10 от силы.почему я должна начальную сумму делить пополам?И новый меньше чем за 2100 вы не купите.дайте ссылку где по 1500-я сразу куплю
мы его носили целую зиму и что? Он в идеальном состоянии. Так что хоть 10 раз хоть 50 .ссылок много в продавалке. А вы продавайте хоть за три это ваше право. Но я думаю девчата запомнят ваше описание дорогой розовый в зайках
Молчавочка 18 июля 2015
У нас дидриксон слитник. Сейчас новый стоит 3000 (если не больше). У нас в идеальном состоянии. Продавать буду не меньше чем за 1700.