18 июля 2015

Решила выставить на продажу комбинезон ленне и прозрела...

Зашла для сравнения посмотреть почем повыставляли б/у комбезы чтоб соорентироваться. В основном хороший, в отличном состоянии комбез стоит 1000-1300. Редко 900. Захожу посмотреть новые и что я вижу? 1500 можно купить новый!? Дак тогда вопрос кто ж купит бу за такую цену? Лично я б купила новый.
показать весь текст
Жерица ночи 18 июля 2015
Ответ дляПочемучка
А за сколько можно продать Бартон зимний на 2 годика?
я б купила, но очень за недорого. У нас 92 см, мальчик.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
интересно,автор, где это вы видели ленне за 1500 новый? может маленькие совсем размеры?

я своей дочке по распродаже купила новый ленне с крагами за 2200...
да полно ссылок в продавалке. Я конечно не уточняла, может цена стоит одна а хотят дороже?
Ламборджини 18 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

где это цены по 1500? Я искала и ниже 2200 не видела. Интересно.

100%
куртка от 1600 грн и полукомбез от 810 на р.104 и выше
Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мы его носили целую зиму и что? Он в идеальном состоянии. Так что хоть 10 раз хоть 50 .ссылок много в продавалке. А вы продавайте хоть за три это ваше право. Но я думаю девчата запомнят ваше описание дорогой розовый в зайках
разница большая тягали всю зиму или одели несколько раз так как было зимних два-ленне и чикко флури,больше нравился чикко вот его носили.от этого и зависит цена затяганый или как новый,но дешевле
Зоркая Зорро 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да полно ссылок в продавалке. Я конечно не уточняла, может цена стоит одна а хотят дороже?

ааа...так цены все привязаны к евро(даже не к доллару) и когда спрашиваешь реальную цену,то совсем отличается)
Зарядка для хачапури 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мы его носили целую зиму и что? Он в идеальном состоянии. Так что хоть 10 раз хоть 50 .ссылок много в продавалке. А вы продавайте хоть за три это ваше право. Но я думаю девчата запомнят ваше описание дорогой розовый в зайках

А я прошлой зимой, пока деньги были, решила купить наперед. У девочки за 750грн был. Она сначала согласилась продать, я оплатила, а потом она пишет: сорри, возвращаю деньги, так как доллар растет, а я цену не меняла. Буду продавать в следующем году. Теперь, наверное, и она 1500грн поставила
Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да полно ссылок в продавалке. Я конечно не уточняла, может цена стоит одна а хотят дороже?
так уточняйте,а не разводите базар-вокзал лжи
Подмигашка 18 июля 2015
Боже, девочки, читаешь вас и диву даёшься. И как же мы в советское/постсоветское время без ленне выросли. Бред сивой кобылы все эти бренды и терзания на тему... Реально, печалька ((((
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Боже, девочки, читаешь вас и диву даёшься. И как же мы в советское/постсоветское время без ленне выросли. Бред сивой кобылы все эти бренды и терзания на тему... Реально, печалька ((((
не печальтесь особо. А дело не в бренде а в качестве.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
так уточняйте,а не разводите базар-вокзал лжи
ну ну
Откушу что там торчит 18 июля 2015
я поняла суть темы,автор хотела быстренько продать свой ленне,пишет,что дешево-думала так и накинутся.
Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Тоже это заметила. А я купила новый за 750грн правда не здесь
Подскажите где? И какой размер
Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не печальтесь особо. А дело не в бренде а в качестве.
качество ленне не особо на высоте
автор Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
я поняла суть темы,автор хотела быстренько продать свой ленне,пишет,что дешево-думала так и накинутся.
аххах не смешите. Я ж не писала что буду продавать дешево )))
Ameli20 18 июля 2015
О. Мне нужен б/у. В отличном состоянии.. Зима. Раздельник. Сейчас рост 104-110. Зима. Девочка. Когда надумаете продавать... Пишите в личку))) рассмотрю варианты)))
Я такая боевая 18 июля 2015
А мою даду почему-то никто не хочет покупать. Хотя по теплоте она абсолютно не отличается от Ленне.И ппочему все от Ленне так балдеют в упор не пойму (
OxanaM 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
я тоже буду продавать наш ленне робин розовый в зайках сдельник дорого потому что реально одевали раз 10 от силы.почему я должна начальную сумму делить пополам?И новый меньше чем за 2100 вы не купите.дайте ссылку где по 1500-я сразу куплю
OxanaM 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
качество ленне не особо на высоте
А что качественнее???
Откушу что там торчит 18 июля 2015
спасибо.
Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляOxanaM
А что качественнее???
нам больше понравился чико
Смайлик 18 июля 2015
Лохов везде хватает :)))
Зоркая Зорро 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
нам больше понравился чико

а мне вот нет,был у нас чикко флури,супер гламурный и супер НЕ продуманный(

у дочки горло открытое,капюшое вообще ни туды-ни сюди,курточка попу не закрывала
да теплый,но ленне покупаю уже 4й год
были и войчик,и обермайер(вообще не понравился,тупо на лыжи и все),в коламбии вообще мерзла....
Inka05 18 июля 2015
а я пошла посмотреть по чем коляски продают - свою прицениваю...я в шоке. самые китайские ттраснформеры не красивые такие огромные - 1500...адамексы - 3500-5000!!!! куда каится мир....
Стриптизерка 18 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
Согласна с автором. Зажрались. Купить комбез за 850-900 грн, относить его 2 сезона, а потом еще просить за него 1600 грн. Я в шоке.....(((((. Я понимаю, что своенго тоже надо одеть. Но продавать бу дороже чем покупали это уже слишком((((

а если я купила бу за 400, и двое моих детей относило, за сколько продавать? А второй новый купила за 500, тоже двое относило)).92 и 98.
Любви вам! 18 июля 2015
за сколько реально можно продать куртку и краги ленне роби?
Да, я блондинка! 18 июля 2015
девочки,а за сколько примерно можно выставить ЛИНДЕКС? размер маленький 68(+6)поэтому в идеальном состоянии.К нему еще и поддевы флисовые,шапки рейма
Королева красоты 18 июля 2015
Я реально буду ставить 1300 б/у, но идеальное состояние, ребенок всю зиму проболел и одели его раза 4-5 всего.Покупали за 1750 егкомплект, новый купить на сегодгя - 1600 куртка и 800 штаны и указано что цена может подняться еще из-за скачка валюты.
Бентливуман 18 июля 2015
купила за 1150 на распродаже этой весной новый)))) теперь боюсь что пролечу с размером, а то сильно большой и фиг его знает повезет и найти кого то чтоб обменяться....
Проработник 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
афигеть бу 1650...
не фигейте, новый 2300(
Автор, дайте ссылку по 1500 на р.98- 104,пожалуйста, куплю сразу
КАПСЛОЧНИЦА 18 июля 2015
я тоже буду дорого продавать: куртка, полукомбез, краги. Отличное состояние, с какой стати я должна отдать его за несколько сотен?