18 июля 2015

А есть такие, кто вернулся с отдыха на море за 50,00грн с человека?

И при этом доволен пляжем и жильем. Если да, то где отдыхали? Меня пугают цены в 500грн. и высше за сутки.
показать весь текст
MarUSA.com.ua 18 июля 2015
А меня пугают цены 50грн в сутки
Дюймовочка 18 июля 2015
Мы ездили так в этом году Скадовск. Хотелось просто подышать йодом и мой ребенок купается только в очень теплой воде. Нормальные номера и даже горячая вода была. Потратили на троих 3500 тыс за неделю не особо заморачиваясь с готовкай, покупали почти все в кулинарии.
Улучшанский-Ухудшанский 20 июля 2015
Мы уже два года ездим в с. Новая Дофиновка.Одесской обл. Снимаем домик у хозяев,очень приятные и гостеприимные люди. На територии дом хозяев и два отдельно стоящих домика.Без предоплаты,60 грн/чел. Развлечений на територии с.Новая Дофиновка нет. Это для тихого,семейный отдыха,до моря 5-7мин. Душ (бойлер) и туалет на улице. Под стационарным накрытием кухня(стол,стулья,плита,холодильник,посуда).Один домик - 3 спальных места.Второй домик - 4 спальных места.Наталья 067-484-71-30