18 июля 2015

тогда вопрос к фотошопцам

Загружаю макеты в pro.cyfrolab ,добавляю фотографию в разворот,а мне пишет:неверные размеры файла для этой страницы.Ожидалось:4819х3425 пикс.,получено:2480х3508 пикс.

т.е.нужно было объеденить 2 рамки?Но как?

А на обложке:неверный цветовой профиль.поддерживается только sRGB,файл содержит профиль Deskription:Adobe RGB(1998)
показать весь текст
автор Завтра не пью 18 июля 2015
Ответ дляoksi-71
я постоянно делаю книги в цифролабе. Какую книгу вы делаете: Фотобук или слимбук? Может вам нужно изначально делать разворот, а не постранично.

планшеты.а как? у меня рамки постранично
oksi-71 18 июля 2015
Все зависит какую книгу вы делаете, там же есть шаблоны страниц, их загружаете и открываете в фотошопе, с ними и работаете. Вот например мой разворот, он состоит из двух страниц, но это в принтбуке.
oksi-71 18 июля 2015
автор Завтра не пью 18 июля 2015
Ответ дляoksi-71
Все зависит какую книгу вы делаете, там же есть шаблоны страниц, их загружаете и открываете в фотошопе, с ними и работаете. Вот например мой разворот, он состоит из двух страниц, но это в принтбуке.

да мне итак шаблон на заказ делали
автор Завтра не пью 18 июля 2015
Ответ дляoksi-71

да
oksi-71 18 июля 2015
Ответ дляЧебуратор

да мне итак шаблон на заказ делали

Не поняла, кто делал шаблон? У них свои шаблоны, вот они, только по ним и делать, это их размеры http://pro.cyfrolab.com/photobooks/tablet/20x30 . Там сбоку вверху есть файлы шаблонов для загрузки.
oksi-71 18 июля 2015
Скачала файл, там шаблон идет разворотом, а не по странично, поэтому у вас и не тот размер.
oksi-71 18 июля 2015
если вам кто то делал работу, нужно дать правильные размеры или скинуть им этот файл.
автор Завтра не пью 18 июля 2015
Ответ дляoksi-71
если вам кто то делал работу, нужно дать правильные размеры или скинуть им этот файл.

да уже не могут!капец!!!столько работы зря
oksi-71 18 июля 2015
что у вас там, много страниц?
автор Завтра не пью 18 июля 2015
Ответ дляoksi-71
что у вас там, много страниц?

oksi-71 18 июля 2015
скиньте, посмотрю oksi-71@mail.ru
автор Завтра не пью 19 июля 2015
Ответ дляoksi-71
скиньте, посмотрю oksi-71@mail.ru

Скинула