18 июля 2015

Как ваши волосы после мелирования?

делаю мелирование,после смывки краски в салоне-волосы пучками лезут, а потом ломаются. Может есть какая то более щадящая краска для мелирования?
показать весь текст
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Лоханулись - бывает, так и скажите. Не надо лепить теперь тупые отмазки, это смешно выглядит со стороны.

покажите себя!
Умоляю!
Мне никто не верит, что я здесь переписываюсь с реальными людьми, которые выглядят, как примеры в данной ссылке!!
Пожалуйста!!!
Я отвлеклась на Фейсбук, написала, что есть люди, реальные люди, которые равняются на примеры из данной ссылки про мелирование-и меня зафукали! мне не верят!
пришли свое фото! пожалуйста! можно без лица, в профиль, главное, чтобы было видно мелирование !!!
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вы ссылку просили, стрижки 2015, хотели узреть там мелирование, я дала.
Фу, Вы такая мерзкая

да-да, я вам очень благодарна за ссылочку-давно так не смеялась!
Частенько в порнофильмах , именно с таким мелированием, как по этой ссылке престарелые извращенки появляются в кадре!
Я, думала их специально так красят, чтобы они отличались от молоденьких Чикуль, а оказывается многие в стране и в обычной жизни выглядят так-же!
Оля-ля! Для меня это такое открытие! и открытие то, что люди берут за образец для своей внешности (!!!!!) такие примеры!!!
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе...

Вы куда-то улетаете?

возвращайтесь! Такой веселой темы вам не найти во всей Вселенной!
НеКонец-Света 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Вы куда-то улетаете?

возвращайтесь! Такой веселой темы вам не найти во всей Вселенной!
к вам в гости на марс хотела... но вы вообще как не от мира сего...