18 июля 2015

Стоит ли встречаться с мужчиной с СЗ, если он мне внешне не нравится?

Пару дней переписываемся, предложил кофе сходить выпить. Он вроде и ничего, но не мой типаж. Подруга говорит сходи, не суди по фото, а я в раздумьях, что делать.
Откушу что там торчит 18 июля 2015
’С лица воду не пить’ - говорила моя бабуля. Идите на личную встречу!
Мастер Пис 18 июля 2015
Ну вот зачем идти??????? НЕ нравиться - не ходи, не встречайся!!!!! А потом пост за постом, ой не могу, муж ушёл, я бросила и т.д.((((((
Кому там слова не давали 18 июля 2015
Сходите обязательно! Так вы избавитесь от сомнений и лишней переписке. Вдруг неожиданно он вам понравится или наоборот, так что не бойтесь
Цвиринь 18 июля 2015
Он на фото может вообще другой получиться
mazol 18 июля 2015
Внешность можно подкорректировать(парикмахер , одежда) - лишь бы человек был хороший
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Делать выводы по фото - глупо)
Говорю по собственному опыту!
Только личная встреча!
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Ну вот зачем идти??????? НЕ нравиться - не ходи, не встречайся!!!!! А потом пост за постом, ой не могу, муж ушёл, я бросила и т.д.((((((

Та ну. Я же замуж за него не пойду, если совсем уж при встрече не понравится. И встречаться-то больше не буду
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Делать выводы по фото - глупо)
Говорю по собственному опыту!
Только личная встреча!

Ну вот и подруга моя так говорит, потому что мне на фото почти никто не нравится)))
Бла бла бла 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Та ну. Я же замуж за него не пойду, если совсем уж при встрече не понравится. И встречаться-то больше не буду
я вот такого не понимаю. там что Вам не пишут те кто нравится? Зачем морочить человеку голову если он Вам не нравится?
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
у меня большинство подруг замуж повыходили за ’противоположный’ типаж, но все равно счастливы. потому что когда муж/парень тебя любит, балует и защищает - ты его не просто любишь, а и уважаешь
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я вот такого не понимаю. там что Вам не пишут те кто нравится? Зачем морочить человеку голову если он Вам не нравится?

Нет, не пишут. те, кто мне нравится - то я им не нравлюсь.

и голову я не морочу вроде никому. просто решаю - встретиться или переписку прекращать
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну вот и подруга моя так говорит, потому что мне на фото почти никто не нравится)))

Во-во!)))))
А так увидите лично, поговорите, послушаете, мужики мнооооого чего выбалтывают случайно, главное быть внимательным и благодарным слушателем... А после уже делайте выводы - стоящий экземпляр или в игнор!))))
А с какого сз мужичок?
Бла бла бла 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Нет, не пишут. те, кто мне нравится - то я им не нравлюсь.

и голову я не морочу вроде никому. просто решаю - встретиться или переписку прекращать
Еще напишут)) Или пишите сами)) Долго Вы там?
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Во-во!)))))
А так увидите лично, поговорите, послушаете, мужики мнооооого чего выбалтывают случайно, главное быть внимательным и благодарным слушателем... А после уже делайте выводы - стоящий экземпляр или в игнор!))))
А с какого сз мужичок?

singles.ru
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Неа, такого не знаю...)
И как этот сайт вам?
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Еще напишут)) Или пишите сами)) Долго Вы там?

да вот сама и пишу, а мне в ответ - извини, но не в моем ты вкусе))).
а мне кто пишет - то уже я так и сама отвечаю.

да уже с полгода
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Неа, такого не знаю...)
И как этот сайт вам?

да по-моему такой же, как и мамба
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Аааа, так это же та же мамба!)))
Единая система - у них уже наверное больше 10 сайтов в одном портале))
Знаю-знаю))
Ну такой себе ресурс....неадекваты и нищие)) Подавляющее большинство!
Бла бла бла 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

да вот сама и пишу, а мне в ответ - извини, но не в моем ты вкусе))).
а мне кто пишет - то уже я так и сама отвечаю.

да уже с полгода
Блин)) может Вы там писаным красавцам пишете?))) Мне многие пишут которые не нравятся-некоторым вообще не отвечаю. Но решила-выбирать так выбирать. Поэтому жесткий отбор веду и встречалась несколько раз только по взаимной симпатии)
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Аааа, так это же та же мамба!)))
Единая система - у них уже наверное больше 10 сайтов в одном портале))
Знаю-знаю))
Ну такой себе ресурс....неадекваты и нищие)) Подавляющее большинство!

а на каком нормальные есть?
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин)) может Вы там писаным красавцам пишете?))) Мне многие пишут которые не нравятся-некоторым вообще не отвечаю. Но решила-выбирать так выбирать. Поэтому жесткий отбор веду и встречалась несколько раз только по взаимной симпатии)

А на каком Вы сайте?
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Моя хорошая. ни на каком, к нашему всеобщему сожалению...!)))
Но и там есть, ооооочень редко правда, исключения))
Бла бла бла 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А на каком Вы сайте?
мамба, бебоо, фотострана. Мне-38))
Кудряшка Сью 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

да вот сама и пишу, а мне в ответ - извини, но не в моем ты вкусе))).
а мне кто пишет - то уже я так и сама отвечаю.

да уже с полгода

Вам нужна правильная анкета
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
мамба, бебоо, фотострана. Мне-38))
Цитата:
мамба, бебоо, фотострана. Мне-38))[/cit

И как успехи, если не секрет?
мне 37)))
Бла бла бла 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Цитата:
мамба, бебоо, фотострана. Мне-38))[/cit

И как успехи, если не секрет?
мне 37)))
Ну я ищу любовника-высокого и красивого-поэтому пишут)) Желающие есть-я выбираю) Мужа пока не ищу-хватило.
Бла бла бла 18 июля 2015
Ах, да-главное мое требование-неженатого(женатого уже пробовали-одни слезы потом).
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Вам нужна правильная анкета

что значит правильная?
автор Телепузик 18 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ах, да-главное мое требование-неженатого(женатого уже пробовали-одни слезы потом).

А чего ж слезы, если Вам всего лишь любовник нужен?
Бла бла бла 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А чего ж слезы, если Вам всего лишь любовник нужен?
да любовь случилась))) неожиданно))