18 июля 2015

Я-жлобиха???!!!

Я всегда все вещи от своей дочки отдаю родной племяннице, у них разница в полгода Выросли из зимнего комплекта рейма, нужно покупать пальто, в школу. Думаю что делать, отдать или продать здесь, с деньгами напряг большой, а нужно же еще что-то купить. Как бы вы поступили?
показать весь текст
СовНарКом 18 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Та вроде бы толковый мужик, но не везет с работой Сейчас такая ситуация, что и мой почти без работы, так что, разводиться? Когда все покупал и везде ездили, то был хорошим, а сейчас получается плохой?! Живем больше 15 лет, все было и хорошее и плохое , переживем.

При чем тут разводиться?) Просто стараться, чтобы ребенка одевал и обувал он, а не Вы.
Луковая 18 июля 2015
я у сестры выкупала LENNE, а демисезон она мне отдала, а ей на размер больше купила б/у))) все довольны и не обижены,
Из Кукуева я 18 июля 2015
продать
Vishnyakova 18 июля 2015
Я наверное жлобиха,все вещи продаю,а когда не продам,вот тогда и подарю))))))Кому подарить у меня целая очередь из родственников,но моя семья на 1 месте,если есть шанс лишний заработать пару копеек,почему нет,сейчас всем нелегко)
Майданщица 18 июля 2015
ПрЯм про нас с сестрой. Я ей помогала всегда, она непробивная типа. Когда стало туго у всех нас после смерти папы, я обратилась к психологу (со своими проблемами по делам любовным ))) - так в процессе консультаций выяснилось, что я на свои плечи и сестру и маму взвалила, и кучу друзей - а зрЯ. Теперь помагаю только в суперэкстренных случаях, только если могу и хочу. И представляете - сестра за полгода стала пробивной и обеспеченной барышней - из лаборантов ушла в айтишники. Сама быстро переучилась
Деньги зарабатывает хорошие, даже маме нашей помагает она теперь чаще меня. Так что зря я ее недооценивала.
Хомяк с пастой 18 июля 2015
у мене і сестри діти йдуть в рік різниця. я перші 2роки віддавала все сестрі, но казала,що якщо матиму 2дитину, то мені ті речі відасиш,щоб я мала хоч що одягати дитині дома, у мене після малого речі всі ідеальні були, ми акуратно ставились до речей і акуратно їх носили, та казала да віддам все.малому було 2.8р я завагітніла, сестрі сказала, та мені за речі даже не згадала, і я сказала,що більше нічого давати не буду, в мене старший хлопчик, і менший хлопчик,всі речі меншому лишатиму, що не подобається,те продаю, сестра обідилась, не говорила зі мною.тут вона завагітніла 2раз, і знову почала зі мною говорити, бо хоче,щоб я уже після меншого речі віддавала їй, я сказала, що я їх продаю, хоч купляй, так давати не буду,ми меншому теж купляємо все нове класне, чого я маю їй дарити, я на це трачу свої гроші?я краще таки ті речі продам і на їх щось інше візьму.при тому її чоловік заробляє більше ніж мій, но ми завжди стараємось все брати хороше, а та привикла,що їй так дадуть. може і я не права, но і я їй не зобовязана, вона моїм дітям ніколи абсолютно нічого не дала і не подарила.

тому це ваше право,ви не зобовязані віддавати речі сестрі. а якщо вже дуже туго з грошима, то можна щось і простеньке б/у взяти.