18 июля 2015

Приемлимо ли в таком идти на приём к стоматологу

Извините за качество фото.
Можно идти к стоматологу в таких шортах или лучше надеть джинсы.

за: жарко очень
против: он работает с женой, как-то неудобно что-ли

Ваши мнения :)
Гопница-Советчица 18 июля 2015
Нужны вы ему очень. Хоть голая идите.
Упругая попка 18 июля 2015
можно
Брюльтик 18 июля 2015
вам можно в шортах идти, честно, не айс выглядите! Заглядываться не будет мужчинка
Рюмка ДЗЫНЬ 18 июля 2015
Мне кажется, что ему пофигу на ваши шорты. Он же ворту ковыряться будет))
zirkanew 18 июля 2015
Главное зубы почистить)).
Кофр для ноги 18 июля 2015
Офигеть, еще такого не спрашивали. Вы когда в туалет хотите тоже на советчицу бегите спросить - можно ли покакать или еще подождать?
автор Анонимба 18 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне кажется, что ему пофигу на ваши шорты. Он же ворту ковыряться будет))

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене
Бутербродница 18 июля 2015
Думаю, ему всё раано. Хотя в джинсовых шортах жарче , чем в сарафане
Кофр для ноги 18 июля 2015
Ответ дляАнонимба

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене
Вам не пофиг на его жену?
Дядя Жора 18 июля 2015
Ответ дляАнонимба

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене

А если б жена рядом не работала, вопрос бы возник?
Птица секретарь 18 июля 2015
я бы не шла в шортах из тех соображений, что на кресле могло лежать чье-то потное тело или кто-то в грязных джинсах. Поверьте, даже в самой модной дорогой стоматологии кресло не обрабатывается между клиентами
Иванка Бур 18 июля 2015
можно.
Манька Галченок 18 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Нужны вы ему очень. Хоть голая идите.

+100
No problems 18 июля 2015
автор, ну а чего только фото шортов ? ...
Скорая помощь 18 июля 2015
Ідіть, звичайно. Головне, щоб тітьки були закриті, а то якщо треба далеко копатися, то мужики руки на груди кладуть :)))))))
No problems 18 июля 2015
Ответ дляАнонимба

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене

не льстите себе, Вы для него объект для зарабатывания денег - не более того
Прыг-скок 18 июля 2015
а у него жена что, больная на голову? или по улице у вас девушки в шортах не ходят?
Липка-прилипка 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
я бы не шла в шортах из тех соображений, что на кресле могло лежать чье-то потное тело или кто-то в грязных джинсах. Поверьте, даже в самой модной дорогой стоматологии кресло не обрабатывается между клиентами
мой ассистент обрабатывает,с особой тщательностью подголовник. Т.к. были случаи пациентов с вшами....Потому не говорите обо всех
автор Анонимба 18 июля 2015
Ответ дляNo problems
автор, ну а чего только фото шортов ? ...

ну выше футболка обычна без декольте, ну и салфеткой сверху закрывают
Бабка в тапках 18 июля 2015
Автор, вы точно к стоматологу собрались? ему кроме Ваших зубов больше ничего не нужно, честно-честно....
идите в том, в чем Вам удобно.
автор Анонимба 18 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
а у него жена что, больная на голову? или по улице у вас девушки в шортах не ходят?

да уж, чё то я заморочилась
МасяняС 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
я бы не шла в шортах из тех соображений, что на кресле могло лежать чье-то потное тело или кто-то в грязных джинсах. Поверьте, даже в самой модной дорогой стоматологии кресло не обрабатывается между клиентами

а что вы скажете насчет общественного транспорта?))))
Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
мой ассистент обрабатывает,с особой тщательностью подголовник. Т.к. были случаи пациентов с вшами....Потому не говорите обо всех

правильно, подголовник обрабатывается у всех. А я говорю про то место, где будут лежать голые ноги
Бабка в тапках 18 июля 2015
Ответ дляМасяняС

а что вы скажете насчет общественного транспорта?))))

феи в общественном транспорте не ездют.....
Pogotowie 18 июля 2015
Главное - паранджу не надевайте :)
Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляМасяняС

а что вы скажете насчет общественного транспорта?))))

жах... я почти всегда на машине, но если знаю, что поеду маршруткой - одеваю брюки, даже в летнюю жару
автор Анонимба 18 июля 2015
Ответ дляPogotowie
Главное - паранджу не надевайте :)

Людочка82 18 июля 2015
Ответ дляzirkanew
Главное зубы почистить)).

Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках

феи в общественном транспорте не ездют.....

я не фея, просто очень брезгливая, я врач и у меня завышенные требования к чистоте
Липка-прилипка 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

правильно, подголовник обрабатывается у всех. А я говорю про то место, где будут лежать голые ноги
вы не внимательно прочли мой пост. Обрабатывается все кресло, с особой тщательностью подголовник.