18 июля 2015

Приемлимо ли в таком идти на приём к стоматологу

Извините за качество фото.
Можно идти к стоматологу в таких шортах или лучше надеть джинсы.

за: жарко очень
против: он работает с женой, как-то неудобно что-ли

Ваши мнения :)
показать весь текст
Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы не внимательно прочли мой пост. Обрабатывается все кресло, с особой тщательностью подголовник.

Ну таких честных чистюль как Вы к сожалению мало
Липка-прилипка 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ну таких честных чистюль как Вы к сожалению мало
у меня очень брезгливая помощница(она реально это делает)
Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня очень брезгливая помощница(она реально это делает)

всем бы таких помощниц
Липка-прилипка 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

всем бы таких помощниц
Красавица писяная 18 июля 2015
Стоматология в соседнем доме, поэтому ’не выряжаюсь’ :))) Летом хожу в шортах, мне так удобно и не жарко. Я думаю, стоматологу пофиг в чем к нему ходят, лишь бы оплачивали его труд.
Светка-пипетка 18 июля 2015
А я когда заголовок увидела , ожидала фото рта . Думала ,что совсем уже люди на Советчице помешались . Автор , не замарачивайтесь )
Не фонарь 18 июля 2015
Ответ дляАнонимба

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене

Вы себе льстите
Патриоточка 18 июля 2015
Фантазерша 18 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Нужны вы ему очень. Хоть голая идите.
+1
Уси Пуси 18 июля 2015
блин, девочки, ни в какие ворота не лезет! чего вы лазите по всем темам подряд и выпускаете яд? Нормальные ноги у автора, и у вас забыла всех спросить какие вопросы задавать.

По теме: я бы все же не шла в шортах, на мой взгляд, пляжный вариант. Тем более, в помещении наверняка есть кондиционер и я бы замерзла.
Ананомчикус 18 июля 2015
Ну й проблеми в людей...
Кто крайний? 18 июля 2015
Ответ дляАнонимба

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене

Господи!!! Кем вы себя возомнили?! Вы видели свои крючки в зеркале?
Опуститесь на Землю!
Твердая валюта 18 июля 2015
Ответ дляАнонимба

это понятно )))
просто может это некрасиво по отношению к его жене

автор, а вы правда не можете самостоятельно решить этот вопрос???)
Ухахайкина 18 июля 2015
как доктор, Вам отвечу...мне абсолютно плевать,как одет пациент ,мне его лечить и я не фэшн- критик
Твердая валюта 18 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
блин, девочки, ни в какие ворота не лезет! чего вы лазите по всем темам подряд и выпускаете яд? Нормальные ноги у автора, и у вас забыла всех спросить какие вопросы задавать.

По теме: я бы все же не шла в шортах, на мой взгляд, пляжный вариант. Тем более, в помещении наверняка есть кондиционер и я бы замерзла.

просто не все могут снисходительно реагировать на откровенно глупые темы. Потому и язвят)
язззззь!!! 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
я бы не шла в шортах из тех соображений, что на кресле могло лежать чье-то потное тело или кто-то в грязных джинсах. Поверьте, даже в самой модной дорогой стоматологии кресло не обрабатывается между клиентами

там стелют новые одноразовые простынки
Мотористка 18 июля 2015
Ой! Проблемы! Стыдно перед женой? Почему!!!
Пришла клиентка, в шортах, с обыкновенной фигурой.
Не чем заниматься. ...