18 июля 2015

А ви зависаєте на якихось продуктах ,чи стрвах надовго?

Десь від нового року їла щоденно салат капрезе,потім йогурт анансовий однієї ТМ,бувало на сніданок ,обід і вечерю ,а останніх три тижня консерву сьомга в томаті ,теж виключно однієї ТМ,хотіла на бички переключитись )-ні,не заходять ,взагалі гидота,хоча в дитинстві любила

А ,і ще морозиво з макдональдсу без топінгу.
Думаю скоро з мене там будуть працівники сміятись ,в гастрономі вже вроді починають підхіхікувати ,коли я щовечора по дві баночки ,а іноді і вранці ,як йду на роботу купую).Вже так там примелькалась ,що мені дисконтну карту видали )
Памятаєте серію з секс і місто ,як Міранді здавалось що китайося в реторані з неї рже,бо вона щодня одне й те ж саме замовляє.

А у вас таке буває?розкажіть,може перемкне мене на щось інше )
Жерица ночи 18 июля 2015
обожаю спагетти с соусом
ПростоБелка 18 июля 2015
я картопляне пюре можу їсти 3 рази в день. Як то кажуть: бульбу жарим, бульбу варим, бульбу так сиру х...ярим
Карта мордвы 18 июля 2015
автор, а ви не розпухли від такого харчування? :)
автор Мстящий за Зайца 18 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
обожаю спагетти с соусом
Це ви напевно все життя їх любите,а у мене приступи,потім проходить )
КротоТо 18 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
я картопляне пюре можу їсти 3 рази в день. Як то кажуть: бульбу жарим, бульбу варим, бульбу так сиру х...ярим
я з Вами :))) нямка :)
Каяспер 18 июля 2015
Покупаю на работу йогурт одной ТМ уже месяц наверное)))
Дома себе салат делаю с брынзой легкий (не цезарь) через день так точно. Ем его только я_)
автор Мстящий за Зайца 18 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
автор, а ви не розпухли від такого харчування? :)

від двох рибних консерв по 150 гр.на день з сухариком і одного морозива?
ще овочі,фрукти їм
Єдина Країна 18 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
я картопляне пюре можу їсти 3 рази в день. Як то кажуть: бульбу жарим, бульбу варим, бульбу так сиру х...ярим

Гадаю на Таро 18 июля 2015
драники..... я не могу без драников)))
бювет_в_обед 18 июля 2015
год подряд ,почти каждый день покупала Барвинок.
Kateka 18 июля 2015
У меня если есть окрошка, я её только и ем, но делаю без картошки диетическую :) Муж её терпеть не может
Еще если есть дома арбуз, могу лопыть пока не съем...и с черешнями та же история :) Больше ничего такого нет :)
автор Мстящий за Зайца 18 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Покупаю на работу йогурт одной ТМ уже месяц наверное)))
Дома себе салат делаю с брынзой легкий (не цезарь) через день так точно. Ем его только я_)

так у мене теж тільки я
Колись в дитинстві їздили зі школою в Францію по обміну,мене поселили в сімї дівчинки з якою я до цього переписувалась
мама заптала одного разу який бутік ,фрукт ,десерт і напій дати з собою на екскурсію в дорогу
і що я буду пити на сніданок
Два тижня потім одним і тим самим годували ,а мені було незручно сказати ,що я би вже щось інше не проти )
У них просто в родині у всіх були такі сталі смаки
той любить все тільки шоколадне,той мандаринове,той полуничне
Медсестричка 18 июля 2015
А я обожаю наркоманское мороженое с маком
Мелочунь 18 июля 2015
цезарь ))))не могу наесться )))
Солнечный день 18 июля 2015
У моего знакомого было похожее. Но на почве, что стал больше зарабатывать. Сначала были Бананы, долго. Потом что-то из морепродуктов.
Kateka 18 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
я картопляне пюре можу їсти 3 рази в день. Як то кажуть: бульбу жарим, бульбу варим, бульбу так сиру х...ярим

аааа, класс... это шедевр :)))
Каяспер 18 июля 2015
Ответ дляМелочунь
цезарь ))))не могу наесться )))

Тоже самое) Но, блин, он калорийный)
Делаю себе легкую пародию))))))))))))))))))))))))))))))) И ем сама, муж на брынзу уже смотреть не может)
Мелочунь 18 июля 2015
Ответ дляКаяспер

Тоже самое) Но, блин, он калорийный)
Делаю себе легкую пародию))))))))))))))))))))))))))))))) И ем сама, муж на брынзу уже смотреть не может)
калорийный ,вчера ночью на советчице 2 тарелки съела и не заметила
автор Мстящий за Зайца 18 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
год подряд ,почти каждый день покупала Барвинок.

А що це таке?
ТихоЯ 18 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Покупаю на работу йогурт одной ТМ уже месяц наверное)))
Дома себе салат делаю с брынзой легкий (не цезарь) через день так точно. Ем его только я_)
а что цезарь с брынзой готовят?))
Каяспер 18 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

А що це таке?

тортик наверное)
Каяспер 18 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
а что цезарь с брынзой готовят?))

Ой, так рецептов Цезаря штук 20)
Я обожаю с брынзой)
Каяспер 18 июля 2015
Ответ дляМелочунь
калорийный ,вчера ночью на советчице 2 тарелки съела и не заметила

тарелки есть не надо)))))
ТихоЯ 18 июля 2015
Ответ дляКаяспер

Ой, так рецептов Цезаря штук 20)
Я обожаю с брынзой)
даже не представляю его с брынзой...
я классический обожаю),с пармеджано))
Мелочунь 18 июля 2015
Ответ дляКаяспер

тарелки есть не надо)))))
ладно ладно)))порции
Каяспер 18 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
даже не представляю его с брынзой...
я классический обожаю),с пармеджано))

А Вы попробуйте) Потом будете здесь жаловаться, что подсели))))))
Люблю Украину 18 июля 2015
я как-то подсела на Эм энд Эмс с арахисом
Kateka 18 июля 2015
Ответ дляКаяспер

А Вы попробуйте) Потом будете здесь жаловаться, что подсели))))))

Рецепт в студию :)
Я тоже не слышала о цезарь с бранзой :)
Котик-Пупсик 18 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
я картопляне пюре можу їсти 3 рази в день. Як то кажуть: бульбу жарим, бульбу варим, бульбу так сиру х...ярим
ой как я вас понимаю)))

я могу пюрешку ведро слопать....
автор Мстящий за Зайца 18 июля 2015
пішла за морозивом )