18 июля 2015

Тема для девочек,которым не вернула деньги

Добрый день!Хочу создать тему для всех, кому должна деньги Депутат Оксана.Насколько мне известно это большое кол-во людей и большая сумма. Предлагаю всем собраться и решить,что будем делать дальше.Ссылку Оксане отправлю,может тоже будет участвовать.
tricky 18 июля 2015
вы о чем?
Trul4ik 18 июля 2015
Про депутата помню, а вот что она учудила
автор malaja198809 18 июля 2015
Она должна очень многим деньги еще с февраля месяца.Сумма примерно около 50 000.
geraira 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809
Она должна очень многим деньги еще с февраля месяца.Сумма примерно около 50 000.
ссылку можно
автор malaja198809 18 июля 2015
Девочки напишите ей ссылку в гостевой.Не могу добавить,так как еще месяц не прошел.
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляgeraira
ссылку можно
geraira 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809
жесть
автор malaja198809 18 июля 2015
Девочки,пишите здесь т.к меня заблокировали в лс за рассылку спама до завтра.
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляgeraira
жесть

В гостевой еще не все
geraira 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

В гостевой еще не все
человек реально деньги прокручивала. Беспроцентный кредит получется
Trul4ik 18 июля 2015
А почему ни одного негативного отзыва?
Oksana17062013 18 июля 2015
Я тоже заказывала Памперсы у Оксаны,ещё в марте, сама живу в зоне АТО,2е деток,заказывала на 2000грн,на тот момент занимала эти деньги, так как такой суммы у меня не было.в итоге нет ни памперсов ни денег,сейчас в долгах,цены поднялись детям даже на еду не хватает,у нас здесь война,неужели хоть по частям нельзя отдавать?хоть по 100грн, хоть детям на кашу? Раньше она хоть писала, теперь совсем молчит, на вопросы не отвечает. Я не знаю что делать... Оксана пожалуйста, будьте человеком, не дай Бог вашим детям пережить то что наши пережили,отдавайте хоть по частям, чтоб мои дети хоть голодными не былибыли!
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляgeraira
человек реально деньги прокручивала. Беспроцентный кредит получется

Она пишет,что человек у которого она заказывала подгузники,её тоже кинул.обещала та женщина продать квартиру,но до сих пор все на месте.Оксана подала в суд,наложили арест на имущество,и теперь будут в судебном порядке решать,что дальше.приблизительно август-сентябрь.будет ли она продана не известно,т.к неизвестно кто там еще проживает.Вот и хочу собрать всех и решить,ждем до сентября или будем что-то делать раньше.
Oksana17062013 18 июля 2015
Ответ дляTrul4ik
А почему ни одного негативного отзыва?
Прочитайте последние отзывы....
Vikoleta 18 июля 2015
я так понимаю один раз у Вас с ней все было гладко, судя по вашему отзыву в феврале, а во второй раз она Вас кинула?
Oksana17062013 18 июля 2015
Ответ дляVikoleta
я так понимаю один раз у Вас с ней все было гладко, судя по вашему отзыву в феврале, а во второй раз она Вас кинула?
Так и было...
гофра 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

Она пишет,что человек у которого она заказывала подгузники,её тоже кинул.обещала та женщина продать квартиру,но до сих пор все на месте.Оксана подала в суд,наложили арест на имущество,и теперь будут в судебном порядке решать,что дальше.приблизительно август-сентябрь.будет ли она продана не известно,т.к неизвестно кто там еще проживает.Вот и хочу собрать всех и решить,ждем до сентября или будем что-то делать раньше.
Должна вернуть всем деньги однозначно!А потом разбираться в суде!
гофра 18 июля 2015
Мне эта ситуация Василису Микулишну напоминает
MyMiracle 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809
Она должна очень многим деньги еще с февраля месяца.Сумма примерно около 50 000.

удивительно что при этом у нее 100% рейтинг и 9,65
Oksana17062013 18 июля 2015
Ответ длягофра
Должна вернуть всем деньги однозначно!А потом разбираться в суде!

Вот и я так думаю, если человек занимается бизнесом, она должна была впервую очередь вернуть людям деньги, а потом разбираться со своим должником. А если этот суд будет 5 лет длиться так что нам делать?
arnica 18 июля 2015
А мне- Виагорку.
Robotusik 18 июля 2015
я так смотрю - она прикормила людей дешовыми подгузниками, а потом кидонула, собрав большую сумму.... где то я о подобном сценарии кидалов читала попробую найти. А вам девочки желаю вернуть деньги.
Oksana17062013 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809
Девочки,пишите здесь т.к меня заблокировали в лс за рассылку спама до завтра.

Я интересовалась у администрации кидстаффа, они порекомендовали обращаться в милицию.
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляOksana17062013

Я интересовалась у администрации кидстаффа, они порекомендовали обращаться в милицию.

мне вернула 200 грн 30.06 и все дальше опять тишина.
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляVikoleta
я так понимаю один раз у Вас с ней все было гладко, судя по вашему отзыву в феврале, а во второй раз она Вас кинула?

У меня было 2 удачных сделки и за 2 она не вернула деньги.
KatushaTT11 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809
Она должна очень многим деньги еще с февраля месяца.Сумма примерно около 50 000.

Насколько мне известно, сумма за 200 тыс!!
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляKatushaTT11

Насколько мне известно, сумма за 200 тыс!!

и что будем делать?
KatushaTT11 18 июля 2015
Ответ дляmalaja198809

и что будем делать?

Общаюсь с некоторыми девочками, так были предложения приехать к ней домой. Заявление на нее писать. Но эти суды....сами понимаете!
автор malaja198809 18 июля 2015
Ответ дляKatushaTT11

Общаюсь с некоторыми девочками, так были предложения приехать к ней домой. Заявление на нее писать. Но эти суды....сами понимаете!

Короче наверное пока не подключишь знакомых,дело будет стоять на месте,даже с заявлением.
Очень удивлена, многие в лс писали, а здесь тишина(((Я лично приехать не могу,очень далеко.
автор malaja198809 18 июля 2015
Оксане 17062013 вообще обратиться не куда(((