18 июля 2015

Тема для девочек,которым не вернула деньги

Добрый день!Хочу создать тему для всех, кому должна деньги Депутат Оксана.Насколько мне известно это большое кол-во людей и большая сумма. Предлагаю всем собраться и решить,что будем делать дальше.Ссылку Оксане отправлю,может тоже будет участвовать.
показать весь текст
автор malaja198809 02 августа 2015
Так девочки,не опускаем носики.Займусь этим я,только без обид,как смогу так и сделаю,опыта и знаний в этой сфере у меня нет,будем учиться значит.Малого завтра в сад уже начну водить,время будет по-больше.присылайте свои данные мне почту valentina.kljueva@rambler.ru. Желательно скан чеков.
kazmirenko 02 августа 2015
Елена Шолох 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Так девочки,не опускаем носики.Займусь этим я,только без обид,как смогу так и сделаю,опыта и знаний в этой сфере у меня нет,будем учиться значит.Малого завтра в сад уже начну водить,время будет по-больше.присылайте свои данные мне почту valentina.kljueva@rambler.ru. Желательно скан чеков.
А у меня чека нет ,только переписка подтверждает что я ей деньги персылала
Ефремова Екатерина22 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
еще остались Ефремова Екатерина и Катюша ТТ,но у Катюши написано Днепр.
Ой, я вообще в Мелитополе, Запорожская область.Мне эта дрянь должна 2700((. Меня уже убедили, что можно попрощаться со своими деньгами(((Дрянь эту ещё хочется конечно потрепать!
amazing4680 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Так девочки,не опускаем носики.Займусь этим я,только без обид,как смогу так и сделаю,опыта и знаний в этой сфере у меня нет,будем учиться значит.Малого завтра в сад уже начну водить,время будет по-больше.присылайте свои данные мне почту valentina.kljueva@rambler.ru. Желательно скан чеков.
Добрый день!Отправила данные!
автор malaja198809 03 августа 2015
Ответ дляamazing4680
Добрый день!Отправила данные!

получила)))
автор malaja198809 03 августа 2015
Ответ дляЕфремова Екатерина22
Ой, я вообще в Мелитополе, Запорожская область.Мне эта дрянь должна 2700((. Меня уже убедили, что можно попрощаться со своими деньгами(((Дрянь эту ещё хочется конечно потрепать!

Пришлите какие есть данные,вдруг получится)))
автор malaja198809 03 августа 2015
Девочки,Вы заметили,что все с Востока почти,только одна девочка с Киева и Чернигова.Такое впечатление как спец.,что бы не приехали её лицо поправить.
автор malaja198809 03 августа 2015
Ответ дляЕлена Шолох
А у меня чека нет ,только переписка подтверждает что я ей деньги персылала

Давай что есть,потом уже будем решать как дальше.
автор malaja198809 03 августа 2015
Ответ дляKatushaTT11

Насколько мне известно, сумма за 200 тыс!!

Катюша,от куда такая цифра?есть еще люди,которые не отозвались?
amazing4680 03 августа 2015
Пересмотрела участников переписки-конечно тут участвуют не все!!!Я в личку переписывалась и с другими девочками!Сейчас скину им ссылку на тему!
amazing4680 03 августа 2015
Возможно им вернули деньги и их эта тема больше не интересует!!
Елена Шолох 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809

Давай что есть,потом уже будем решать как дальше.
Пока сброшу свои данные: адрес телефон,а позже переписку,а то не скринится почему то
автор malaja198809 03 августа 2015
Ответ дляЕлена Шолох
Пока сброшу свои данные: адрес телефон,а позже переписку,а то не скринится почему то

Ок))
Елена Шолох 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809

Ок))
отправила данные!Спасибо Вам!))
KatushaTT11 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809

Катюша,от куда такая цифра?есть еще люди,которые не отозвались?

Мне как то девочка звонила по этому ж вопросу ( долг Оксаны )она и сказала что там около 250 тыс. Как она узнала не знаю.
KatushaTT11 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Так девочки,не опускаем носики.Займусь этим я,только без обид,как смогу так и сделаю,опыта и знаний в этой сфере у меня нет,будем учиться значит.Малого завтра в сад уже начну водить,время будет по-больше.присылайте свои данные мне почту valentina.kljueva@rambler.ru. Желательно скан чеков.

А какие именно данные нужны?
irina_golf 03 августа 2015
Девочки, мне одна должна ровно 10000грн.

Вот кусочек из нашей переписки:
Доброго дня. Ситуація наступна: сьогодні отримала витяг про арешт майна (при необхідності можу надіслати). Тепер все залежить від того, як поведе себе дана особа: або вона віддає кошти і ми знімаємо арешт, або чекаємо суду і в судовому порядку будемо вирішувати (орієнтовно на серпень-вересень)

Оксана, я конечно пытаюсь Вас понять, но поймите и меня. Я покупала подгузники у Вас, а не у данной особы и перекладывать всю ответственность на не нее не совсем уместно. Я была в милиции (заявление не писала), просто интересовалась. Сказали, что так может длиться 2-3года и деньги нужно требовать конкретно с Вас, а не с третьего лица. Скажите в какие сроки Вы вернете сумму.

Відповідальності з себе не скидаю. Тому то і нікуди не пропала, добиваюсь в першу чергу повернення людських коштів, а за своі вкладені мовчу. І кожного разу усіх інформую про всі своі діі!ЯКби я мала можливість повернути людям таку суму,я звичайно це і зробила б і сама розбиралась з даною особою. А так я такою можливості не маю, оскільки знаходжусь в декреті і працює лише чоловік, тому самі розумієте що 270тис це для мене не реальна сума!

Оксана, здравствуйте. Уже нет сил ждать. Давайте как-то хоть частями возвращать, хоть по 500грн. Мне очень нужны деньги. Взяла кредит в банке под 25%, у Вас мои 10 тыс грн.

Я розумію!Повірте, і я хочу чим по швидше вирішити дану ситуацію!!!Зараз справа йде до суда, де сподіваємось на позитивне вирішення! Я скидаю по трішки людям, але не можу всім зразу.

ДЕВОЧКИ, у кого не спрошу никому не вернула с мая ни копейки. Или все же есть такие?
KatushaTT11 03 августа 2015
Ответ дляirina_golf
Девочки, мне одна должна ровно 10000грн.

Вот кусочек из нашей переписки:
Доброго дня. Ситуація наступна: сьогодні отримала витяг про арешт майна (при необхідності можу надіслати). Тепер все залежить від того, як поведе себе дана особа: або вона віддає кошти і ми знімаємо арешт, або чекаємо суду і в судовому порядку будемо вирішувати (орієнтовно на серпень-вересень)

Оксана, я конечно пытаюсь Вас понять, но поймите и меня. Я покупала подгузники у Вас, а не у данной особы и перекладывать всю ответственность на не нее не совсем уместно. Я была в милиции (заявление не писала), просто интересовалась. Сказали, что так может длиться 2-3года и деньги нужно требовать конкретно с Вас, а не с третьего лица. Скажите в какие сроки Вы вернете сумму.

Відповідальності з себе не скидаю. Тому то і нікуди не пропала, добиваюсь в першу чергу повернення людських коштів, а за своі вкладені мовчу. І кожного разу усіх інформую про всі своі діі!ЯКби я мала можливість повернути людям таку суму,я звичайно це і зробила б і сама розбиралась з даною особою. А так я такою можливості не маю, оскільки знаходжусь в декреті і працює лише чоловік, тому самі розумієте що 270тис це для мене не реальна сума!

Оксана, здравствуйте. Уже нет сил ждать. Давайте как-то хоть частями возвращать, хоть по 500грн. Мне очень нужны деньги. Взяла кредит в банке под 25%, у Вас мои 10 тыс грн.

Я розумію!Повірте, і я хочу чим по швидше вирішити дану ситуацію!!!Зараз справа йде до суда, де сподіваємось на позитивне вирішення! Я скидаю по трішки людям, але не можу всім зразу.

ДЕВОЧКИ, у кого не спрошу никому не вернула с мая ни копейки. Или все же есть такие?
Ирина, она возвращала немного, но всем по разному. Мне вот 160 )))
irina_golf 03 августа 2015
Ответ дляKatushaTT11

Мне как то девочка звонила по этому ж вопросу ( долг Оксаны )она и сказала что там около 250 тыс. Как она узнала не знаю.
Это скорее всего была Я. Она мне сама написала 270грн. Ниже переписку оставила.
KatushaTT11 03 августа 2015
Кстати, девочки. Я нашла сайт школы, где она училась. Может пригодиться!
KatushaTT11 03 августа 2015
Ответ дляirina_golf
Это скорее всего была Я. Она мне сама написала 270грн. Ниже переписку оставила.

)) Наверно ))
Елена Шолох 03 августа 2015
Ответ дляirina_golf
Девочки, мне одна должна ровно 10000грн.

Вот кусочек из нашей переписки:
Доброго дня. Ситуація наступна: сьогодні отримала витяг про арешт майна (при необхідності можу надіслати). Тепер все залежить від того, як поведе себе дана особа: або вона віддає кошти і ми знімаємо арешт, або чекаємо суду і в судовому порядку будемо вирішувати (орієнтовно на серпень-вересень)

Оксана, я конечно пытаюсь Вас понять, но поймите и меня. Я покупала подгузники у Вас, а не у данной особы и перекладывать всю ответственность на не нее не совсем уместно. Я была в милиции (заявление не писала), просто интересовалась. Сказали, что так может длиться 2-3года и деньги нужно требовать конкретно с Вас, а не с третьего лица. Скажите в какие сроки Вы вернете сумму.

Відповідальності з себе не скидаю. Тому то і нікуди не пропала, добиваюсь в першу чергу повернення людських коштів, а за своі вкладені мовчу. І кожного разу усіх інформую про всі своі діі!ЯКби я мала можливість повернути людям таку суму,я звичайно це і зробила б і сама розбиралась з даною особою. А так я такою можливості не маю, оскільки знаходжусь в декреті і працює лише чоловік, тому самі розумієте що 270тис це для мене не реальна сума!

Оксана, здравствуйте. Уже нет сил ждать. Давайте как-то хоть частями возвращать, хоть по 500грн. Мне очень нужны деньги. Взяла кредит в банке под 25%, у Вас мои 10 тыс грн.

Я розумію!Повірте, і я хочу чим по швидше вирішити дану ситуацію!!!Зараз справа йде до суда, де сподіваємось на позитивне вирішення! Я скидаю по трішки людям, але не можу всім зразу.

ДЕВОЧКИ, у кого не спрошу никому не вернула с мая ни копейки. Или все же есть такие?
Мне 15 апреля сбросила 495 грн и на этом тишина
KatushaTT11 03 августа 2015
Ответ дляЕлена Шолох
Мне 15 апреля сбросила 495 грн и на этом тишина

Ого, вам еще повезло, если можно так сказать...
irina_golf 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Девочки,Вы заметили,что все с Востока почти,только одна девочка с Киева и Чернигова.Такое впечатление как спец.,что бы не приехали её лицо поправить.
Я тоже с восточной - Харьков :(
irina_golf 03 августа 2015
Ответ дляKatushaTT11
Ирина, она возвращала немного, но всем по разному. Мне вот 160 )))

Спасибо. Включила детям мультики и всю темку проштудировала.
kazmirenko 03 августа 2015
Ответ дляmalaja198809
Так девочки,не опускаем носики.Займусь этим я,только без обид,как смогу так и сделаю,опыта и знаний в этой сфере у меня нет,будем учиться значит.Малого завтра в сад уже начну водить,время будет по-больше.присылайте свои данные мне почту valentina.kljueva@rambler.ru. Желательно скан чеков.
Скинула Вам на почту данные свои и прикрепила переписку
автор malaja198809 03 августа 2015
Девочки,получила от Даши Казьмиренко,Светы Петровы и Лены Паламарчук.Больше никто не отправлял?Что бы я по ошибке не кинула в корзину со всеми входящими.
автор malaja198809 03 августа 2015
Ответ дляirina_golf
Девочки, мне одна должна ровно 10000грн.

Вот кусочек из нашей переписки:
Доброго дня. Ситуація наступна: сьогодні отримала витяг про арешт майна (при необхідності можу надіслати). Тепер все залежить від того, як поведе себе дана особа: або вона віддає кошти і ми знімаємо арешт, або чекаємо суду і в судовому порядку будемо вирішувати (орієнтовно на серпень-вересень)

Оксана, я конечно пытаюсь Вас понять, но поймите и меня. Я покупала подгузники у Вас, а не у данной особы и перекладывать всю ответственность на не нее не совсем уместно. Я была в милиции (заявление не писала), просто интересовалась. Сказали, что так может длиться 2-3года и деньги нужно требовать конкретно с Вас, а не с третьего лица. Скажите в какие сроки Вы вернете сумму.

Відповідальності з себе не скидаю. Тому то і нікуди не пропала, добиваюсь в першу чергу повернення людських коштів, а за своі вкладені мовчу. І кожного разу усіх інформую про всі своі діі!ЯКби я мала можливість повернути людям таку суму,я звичайно це і зробила б і сама розбиралась з даною особою. А так я такою можливості не маю, оскільки знаходжусь в декреті і працює лише чоловік, тому самі розумієте що 270тис це для мене не реальна сума!

Оксана, здравствуйте. Уже нет сил ждать. Давайте как-то хоть частями возвращать, хоть по 500грн. Мне очень нужны деньги. Взяла кредит в банке под 25%, у Вас мои 10 тыс грн.

Я розумію!Повірте, і я хочу чим по швидше вирішити дану ситуацію!!!Зараз справа йде до суда, де сподіваємось на позитивне вирішення! Я скидаю по трішки людям, але не можу всім зразу.

ДЕВОЧКИ, у кого не спрошу никому не вернула с мая ни копейки. Или все же есть такие?

Стандартные ответы, у меня почти тоже самое.Вернула 200 грн из 20 000
irina_golf 03 августа 2015
Можно Ваш имейл?