18 июля 2015

Обрезание у мальчиков

Девочки, нужен совет, кто делал детям обрезание (Киев), где и у какого именно врача, посоветуйте, пожалуйста. И в каком возрасте?
показать весь текст
Бандитка Сью 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
не пишите чушь про потерю чуствительности)

Ну если такая умная, гугл откройте. Там везде такая ’чушь’ написана.
60 метров сметаны 18 июля 2015
Ответ дляОцененная

Какие минусы обрезания вы знаете?
а католики зачем обрезают в Америке?
Оцененная 18 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

Потеря чувствительности - это очень весомый минус.
Плюс очень часто обрезание проводится с осложнениями.
Да и просто я не понимаю - зачем делать ребенку больно?

Про потерю чувствительности это вы на себе испытали?всё с этим впорядке, очень частые осложнения-ваша фантазия,а по поводу делать или не делать-выбор каждого родителя.
Оцененная 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а католики зачем обрезают в Америке?

Откуда я знаю?у нас мусульманская семья
60 метров сметаны 18 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

Ну если такая умная, гугл откройте. Там везде такая ’чушь’ написана.
дайте ссылку на ответ обрезанного про потерю чувствтельноси!
Бандитка Сью 18 июля 2015
Ответ дляОцененная

Про потерю чувствительности это вы на себе испытали?всё с этим впорядке, очень частые осложнения-ваша фантазия,а по поводу делать или не делать-выбор каждого родителя.

Девочки! Гугл никто не отключал! если вам эта тема интересна - вперед!
Я тоже читала, и поняла, что обрезание - это пережитки прошлого. Делали его чисто из гигиенических соображений.
Впрочем, тут и так ясно, что половина чушки - то запах, то грязь))) Приучайте детей с рождения следить за гигиеной и не будет проблем.
А если вам доставляет удовольствие мысль сделать своему сыну больно - то тут я безсильна.
Не танцую- но пою 18 июля 2015
Нашему малому 4, будем идти к урологу тк не открывается ничего (уже раз были сказали прийти в 4) возможно потребуется обрезание
Муж согласен с этим я не спорю, он мужчина он знает как лучше
Чеширская кошечка 18 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

я поняла,не продолжайте...
И меня послушайте. Обрезанный мужчина и необрезанный - большая разница. Не в пользу обрезания.
Чеширская кошечка 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а католики зачем обрезают в Америке?
В америке не католики, а протестанты.
Оцененная 18 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

Девочки! Гугл никто не отключал! если вам эта тема интересна - вперед!
Я тоже читала, и поняла, что обрезание - это пережитки прошлого. Делали его чисто из гигиенических соображений.
Впрочем, тут и так ясно, что половина чушки - то запах, то грязь))) Приучайте детей с рождения следить за гигиеной и не будет проблем.
А если вам доставляет удовольствие мысль сделать своему сыну больно - то тут я безсильна.

Чушки?выбирайте выражения.представляют,как вы двухнедельного малыша учителя следить за гигиеной.вообще,к чему эта дискуссия?кого вы пытайтесь переубедить? Или ваша миссия отговорить автора?
Сундучок с каникулами 18 июля 2015
Ответ дляОцененная

2484773
Это тел.поликлиники.мобильный,к сожалению, дать не могу.узнайте когда он принимает и приходите.платили мы 2 тысячи.
Спасибо!) а как зовут его не подскажете?простите за наглость
60 метров сметаны 18 июля 2015
Ответ дляОцененная

Какие минусы обрезания вы знаете?
а вы у ребенка спрашиваете хочется ли ему в старости мучится с простатитом?при обрезании хуже прилипают болячки,спросите у любого хирурга хорошо ли быть обрезанным?.сейчас все многие мужчины обрезаются по мед показаниям.это вы с каменного века,руки мой-не мой,грязь под ногтями всегда.
Оцененная 18 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо!) а как зовут его не подскажете?простите за наглость

Ой,я забыла,вы позвоните и первым делом узнайте фамилию врача.я думаю,что вы сразу поймёте, что попали на того)
Бандитка Сью 18 июля 2015
Ответ дляОцененная

Чушки?выбирайте выражения.представляют,как вы двухнедельного малыша учителя следить за гигиеной.вообще,к чему эта дискуссия?кого вы пытайтесь переубедить? Или ваша миссия отговорить автора?

Выбирайте выражения - это вы к чему? Ааа, так вы восприняли ’чушки’ по отношению к себе! А ведь я лично вас так никоим образом не называла) Ну что поделаешь, уж как вы себя воспринимаете - опять же, я безсильна)

Я пытаюсь донести и до автора в том числе - то в обрезании в нашем современном мире при соблюдении гигиены нет никакого смысла.
60 метров сметаны 18 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
В америке не католики, а протестанты.
все?)))
Бандитка Сью 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а вы у ребенка спрашиваете хочется ли ему в старости мучится с простатитом?при обрезании хуже прилипают болячки,спросите у любого хирурга хорошо ли быть обрезанным?.сейчас все многие мужчины обрезаются по мед показаниям.это вы с каменного века,руки мой-не мой,грязь под ногтями всегда.
Простатит и обрезание, продолжайте, продолжайте...)))
Оцененная 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а вы у ребенка спрашиваете хочется ли ему в старости мучится с простатитом?при обрезании хуже прилипают болячки,спросите у любого хирурга хорошо ли быть обрезанным?.сейчас все многие мужчины обрезаются по мед показаниям.это вы с каменного века,руки мой-не мой,грязь под ногтями всегда.

Боже,какое же здесь хамство распространено.
60 метров сметаны 18 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Простатит и обрезание, продолжайте, продолжайте...)))
ну он от грязи и развивается,если вы не в курсе.
Оцененная 18 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

Выбирайте выражения - это вы к чему? Ааа, так вы восприняли ’чушки’ по отношению к себе! А ведь я лично вас так никоим образом не называла) Ну что поделаешь, уж как вы себя воспринимаете - опять же, я безсильна)

Я пытаюсь донести и до автора в том числе - то в обрезании в нашем современном мире при соблюдении гигиены нет никакого смысла.

Первый абзац оставлю без комментариев,а по поводу второго,так перечитайте внимательно вопрос автора.
Чеширская кошечка 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
все?)))
Нет, но католики не нуждаются в обрезании.
60 метров сметаны 18 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, но католики не нуждаются в обрезании.
не нуждаются,но половина семей делают
Чеширская кошечка 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
не нуждаются,но половина семей делают
Правильно, но во-первых, католики там не преобладают, в во-вторых, у половины хватает ума не делать.
Мона Лиза 18 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а вы у ребенка спрашиваете хочется ли ему в старости мучится с простатитом?при обрезании хуже прилипают болячки,спросите у любого хирурга хорошо ли быть обрезанным?.сейчас все многие мужчины обрезаются по мед показаниям.это вы с каменного века,руки мой-не мой,грязь под ногтями всегда.
сам дурной,дурных видел,но такую как вы в первый раз вижу!сами хоть поняли что написали?
Не танцую- но пою 18 июля 2015
Девочки ну вот те кто против, ну вот реально напишите (кроме: пережитки общества, больно, мыться чаще надо ...) почему вы против?!
Сундучок с каникулами 18 июля 2015
Тоесть все евреи и арабы в древности просто грязнюли?))по этому они обрезаны,а наши мужики были просто сверх чистоплюи)))
Не танцую- но пою 18 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоесть все евреи и арабы в древности просто грязнюли?))по этому они обрезаны,а наши мужики были просто сверх чистоплюи)))

Вот и у меня такие выводы после прочитанного
Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоесть все евреи и арабы в древности просто грязнюли?))по этому они обрезаны,а наши мужики были просто сверх чистоплюи)))

я тоже столкнулась стакой проблемой и решением( у нас крайняя плоть очень узенькая была и нам посоветовали обрезание).
первое это спросила у своего мужа когда у него открылся и была просто в полном ауте ,12 !!! лет.
спросила у мам мальчиков постарше от 5 и до 8 были ответы.
и еще спросила у муж что бы он сделал и сделал бы себе если бы в этом небыло потребности?
ответ: НЕТ!!!
спросите у мужей они бы себе сделали это?
Сундучок с каникулами 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

я тоже столкнулась стакой проблемой и решением( у нас крайняя плоть очень узенькая была и нам посоветовали обрезание).
первое это спросила у своего мужа когда у него открылся и была просто в полном ауте ,12 !!! лет.
спросила у мам мальчиков постарше от 5 и до 8 были ответы.
и еще спросила у муж что бы он сделал и сделал бы себе если бы в этом небыло потребности?
ответ: НЕТ!!!
спросите у мужей они бы себе сделали это?
У меня муж обрезаный)конечно сделал бы)ни капли не жалеет,а секс с ним какой! Ммммм))
Анонимус Я 18 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

я тоже столкнулась стакой проблемой и решением( у нас крайняя плоть очень узенькая была и нам посоветовали обрезание).
первое это спросила у своего мужа когда у него открылся и была просто в полном ауте ,12 !!! лет.
спросила у мам мальчиков постарше от 5 и до 8 были ответы.
и еще спросила у муж что бы он сделал и сделал бы себе если бы в этом небыло потребности?
ответ: НЕТ!!!
спросите у мужей они бы себе сделали это?
ой, у меня аж дрож по коже как представлю ,что дитю малому...
Птица секретарь 18 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня муж обрезаный)конечно сделал бы)ни капли не жалеет,а секс с ним какой! Ммммм))

это делали ( решение принимали) его родители или он уже сам? просто читала что мужчины делают это еще когда крайняя плоть очень узкая то после секса она может сдавливать головку! меня это больше интересует в дальнейшем сына .