18 июля 2015

Как у вас с продажами?Покупатели вы где?

показать весь текст
С перепою 18 июля 2015
половина закатки катає,половина на відпочинку ,половина у дворах ,а сама та половина напевно немає за що
Я тут Живу 18 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

фу! как такое можно покупать еще и за такие деньги
там большие скидки , качество тоже хорошее ... мне нра...
Ненька наша 18 июля 2015
Ответ дляТаука

А чего не со скидкой в 90%?

Ха, если бы! ну кто ж продаст
ЗаведУющая 18 июля 2015
Ответ дляИграю у края

Что ищете?Может помогу найти
куртку зимнюю на 10 лет для мальчика.
ЗаведУющая 18 июля 2015
Ответ дляИграю у края

Что ищете?Может помогу найти
и обувь зимнюю
Таука 18 июля 2015
За последнюю неделю, сделала много обмена своих вещей на косметику и парфюмерию
автор Играю у края 18 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
там большие скидки , качество тоже хорошее ... мне нра...

И мне нравится одежда Некст.А главное,что моему 5-летнему сыну нравится.
Бибер-анонимер 18 июля 2015
я ищу вот уже второй день зимний комбинезон и сапожки. еще босоножки нужно. вот только на очень худенькую ножку трудно найтиортопедические
Помеха справа 18 июля 2015
а у меня другая проблема.уже почти пустой магазин.есть покупатели.но новые цены и курс.я в шоке!
скоро никто из продавцов закупки делать не удет.проще доллары купить и ждать роста.и рисков меньше и остатков.и не нужно напрягаться
Таука 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
а у меня другая проблема.уже почти пустой магазин.есть покупатели.но новые цены и курс.я в шоке!
скоро никто из продавцов закупки делать не удет.проще доллары купить и ждать роста.и рисков меньше и остатков.и не нужно напрягаться

а что там с курсом?
Помеха справа 18 июля 2015
Ответ дляТаука

а что там с курсом?

по чуть чуть растет.24.5 уже
пока рассчитаюсь может и 30 быть
нет желания делать закупки и переходить на дешевый некачественный товар тоже не хочу.проще закрываться с торговлей и заниматься услугами
Таука 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

по чуть чуть растет.24.5 уже
пока рассчитаюсь может и 30 быть
нет желания делать закупки и переходить на дешевый некачественный товар тоже не хочу.проще закрываться с торговлей и заниматься услугами

Ясно.
У меня ещё все цены старые
Помеха справа 18 июля 2015
Ответ дляТаука

Ясно.
У меня ещё все цены старые

вот я о чем!купили бы доллары и было бы у вас в три раза больше сумма без продаж.а так вы топчетесь на месте.продаете по старым ценам.в минус.это не бизнес.это благотворительность
Помеха справа 18 июля 2015
или лукавите,что по старым ценам)))
Таука 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

вот я о чем!купили бы доллары и было бы у вас в три раза больше сумма без продаж.а так вы топчетесь на месте.продаете по старым ценам.в минус.это не бизнес.это благотворительность

Я планирую всё распродать и дальше будет видно.
У людей и так денег нет. Куда ещё цены повышать?
Почемучечка 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

по чуть чуть растет.24.5 уже
пока рассчитаюсь может и 30 быть
нет желания делать закупки и переходить на дешевый некачественный товар тоже не хочу.проще закрываться с торговлей и заниматься услугами

думаете будет спрос на услуги?
Помеха справа 18 июля 2015
Ответ дляТаука

Я планирую всё распродать и дальше будет видно.
У людей и так денег нет. Куда ещё цены повышать?

одного не пойму.поставщики не стесняются считать по 24.5 грн курс и каждый день пересчитывают если доллар растет.а почему продавцы вложив в товар свои кровные стесняются поднимать и жалеют что денег нет у людей?значит торговля это не ваше!вам бы деньги только тратить!
продукты услуги и тд на все подняли цены а вы все мнетесь
Помеха справа 18 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

думаете будет спрос на услуги?

всегда будет.нужно найти свою нишу и все рассчитать и изучить.жизнь продолжается!
Почемучечка 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

всегда будет.нужно найти свою нишу и все рассчитать и изучить.жизнь продолжается!

я к тому, что расходники при услуге тоже дорожают. неважно что за услуга, но изначально на нее тоже надо потратиться.
Таука 18 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

думаете будет спрос на услуги?

интересно на какие...
Гордая_птичка 18 июля 2015
Ответ дляНамакушка
У меня очередь стоит. Отбою нет от придурков. Поспрашивали и испарились. А так развлекаются.

Капец, я думала только у меня такое: два дня покупатель торговался, потом на третий взял реквизиты... уже ТРИ дня ни слуху ни духу))))))))))))) А это оказывается они так развлекаются???
Гордая_птичка 18 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
хорошоооооо..но из всего ассортимента идут 2 наименования и такие..какие брала именно для разнообразия......Но лето..пора любви... поэтому и берут...)))

презики, что ли?
Помеха справа 18 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

я к тому, что расходники при услуге тоже дорожают. неважно что за услуга, но изначально на нее тоже надо потратиться.

ну не без того.но не такие мильоны как в товар
Губки-уточкой 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

одного не пойму.поставщики не стесняются считать по 24.5 грн курс и каждый день пересчитывают если доллар растет.а почему продавцы вложив в товар свои кровные стесняются поднимать и жалеют что денег нет у людей?значит торговля это не ваше!вам бы деньги только тратить!
продукты услуги и тд на все подняли цены а вы все мнетесь

та кому вы верите, где там старые цены-прошвырнулась по объявам, все дорого, лучше с НМ закажу ,и кач-во, и дешевле, распродажа хорошая.
Регионщица 18 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Ну,как это нет продаж! Я например сегодня накупила всего и ПОБОЛЬШЕ у классного продавца фирменных детских вещей с скидкой - 50 % на ВСЮ летнюю коллекцию! Вот это я понимаю люди хотят работать

поделитесь ссылкой на продавца..я уже неделю ищу и глухо
Творог для розжига 18 июля 2015
На неделе мужу трусы искала, никто не отвечал. Наконец ответили, все ок и купила. И тут как пошли ответы...жаль что так было не сразу. В общей сложности около 20 продавцов на 3 продавалках.
Регионщица 18 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой

та кому вы верите, где там старые цены-прошвырнулась по объявам, все дорого, лучше с НМ закажу ,и кач-во, и дешевле, распродажа хорошая.

дайте ссылку на распродажу НМ раздел мальчик от 7 лет..плиз))))
Играюся 18 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Продаж нет

Думаю, многие на отдыхе, разъехались кто куда, это первое. А во-вторых, сейчас детей в школу собирают все, поэтому в первую очередь покупают все детям

детям тоже не покупают) все на море...
Таука 18 июля 2015
А я подводку нашла. Спросила. Уже неделю ответ жду.
А вы говорите продаж нет
Играюся 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

одного не пойму.поставщики не стесняются считать по 24.5 грн курс и каждый день пересчитывают если доллар растет.а почему продавцы вложив в товар свои кровные стесняются поднимать и жалеют что денег нет у людей?значит торговля это не ваше!вам бы деньги только тратить!
продукты услуги и тд на все подняли цены а вы все мнетесь

ну если человек планирует распродаться и свернуть бизнес - что ж тут странного?
Я повышаю, причем каждый день) туда-сюда. В этом смысле премиум-магазин очень удобная штука.
Правда покупатели возмущаются, что неделю назад одна цена была, пока они решились, я цену подняла) Таким продаю еще по старой.