18 июля 2015

посоветуйте прогулочную коляску

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску! хочу продать свою роан мариту и купить что то немного легче, но чтобы полноценная прогулка была, с горизонтальным положением, амортизацией хоть какой то, и красивой :) и наверное ручка перекидная, или потом это не нужно? мамочки отзовитесь!
показать весь текст
рюха 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да нет, в каждой были и плюсы и минусы, на обум не покупала ни разу - как минимум несколько дней изучала интернет в поисках описаний отзывов и характеристик... Одни покупались из-за оригинальности (на Украине их несколько штук всего) Другие просто из-за симпатичного дизайна)) Какие то удобнее -какие то красивее... Просто хотела найти идеальную коляску, со всеми удобствами для ребенка и себя ( лично по моим критериям и запросам) и главное с весом не больше 7-8 кг)) С некоторыми НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжело было расставаться, с некоторыми любимыми не рассталась до сих пор.. Жалко))
Кам не советую..бешенные деньги стоит,а качества ноль...через неделю после покупки начинает скрипеть и ломается..покупатели несли в ремонт постоянно..пег перега достойная соглашусь..но по амортизации и пег перега уступает инглезине существенно...а качество ткани и всего остального на одном уровне
рюха 18 июля 2015
на свою выставила 4000 тыс так как коляска в идеальном состоянии...и естественно уступлю реальному покупателю...а новая с сумкой в цвет мне обошлась около 6000 тыс+матрасик шила+отдельно покупала флисовое одеялко которое крепится к коляске...отдаю все комплектом
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
вот прочитала всё и сомнения в одном - трёх колеска - разве не будет она неустойчевой из за этого 3-го колеса? видела как знакомая на 3-к выезжая на бровки валится на бок ))
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ длярюха
на свою выставила 4000 тыс так как коляска в идеальном состоянии...и естественно уступлю реальному покупателю...а новая с сумкой в цвет мне обошлась около 6000 тыс+матрасик шила+отдельно покупала флисовое одеялко которое крепится к коляске...отдаю все комплектом
Да ну перестаньте, я без претензий лично к Вам, ни в коем случае не подумайте))
А матрасики-одеяла для меня лично вообще не проблема - сама шью, сшить полностью весь текстиль на коляску, хоть летний хоть зимний, включая всякие мелочи-аксесуары- могу умею практикую. Для меня больше важна техническая сторона - рама, колёса, функции прогблока (люлька как бы уже поздно),размеры, возможности и ещё много всяких заморочек... Кстати любые скрипы в колёсах и рамы легко устраняются капелькой машинного масла или силиконовым спреем в местах соприкосновения пластмассы и метала, это мелочи.
рюха 18 июля 2015
про претензии и не думала...все нормально!!!
а про скрипы в коляске за такие деньги...меня бы огорчили...да и КАМ ломается постоянно,а запчасти не дешевые и люди ждали не по одной недели их..жалко было покупателей...я старалась не продавать эти коляски..только если человек пришел и сам говорит..ХОЧУ только КАМ
рюха 18 июля 2015
у меня сынишка старший..и 10 лет о доченьке мечтала...и как узнала,что моя мечта сбылась хотелось что-то особенное и красивое...Инглезина КЛАССИКА дорого нам по деньгам оказалась,а прогулка в ней мне не нравилась...купили БЕБИ КАР на огромных белых колесах..КРАСАВИЦА,а не коляска!!!по всем характеристикам просто класс..для меня только вес минусом оказался!!!но для тех кто живет в доме с лифтом это вовсе не минус...или в частном доме...а мы в пятиэтажном доме и гулять только с мужа помощью...поэтому и продала ее и купила легкую и компактную Инглезину....не пожалела о покупке не на минутку...коляска без минусов лично для меня
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот прочитала всё и сомнения в одном - трёх колеска - разве не будет она неустойчевой из за этого 3-го колеса? видела как знакомая на 3-к выезжая на бровки валится на бок ))
Если переднее колесо не поворотное или заблокировано - без проблем. Завалы и происходят из за того что просто колесо при заезде иногда прокручивается в воздухе а при постановке на бордюр поворачивает в бок, по инерции коляску ведёт туда же. А можно просто не фиксируя держать коляску покрепче при заезде сохраняя равновесие.. Со второго-третьего раза приноровитесь - автоматически будете заезжать без проблем) Есть кстати модели у которых колесо фиксируется путём нажатия рычага на родительской ручке, там же и рычаг переднего тормоза. У нас в ручную фиксация. У подруги Беби конфорт Хай трек - как раз такая система. Так она на неё на радоваться не может, нужно на бордюр заехать - зафиксировала колесо, потом отпустила. С горки если сильно быстро - притормаживает тормозом) Ещё говорила корзина там огромная) Да и кстати - прогблок можно ставить лицом к себе) Одно но - прогблок там анатомический гамак, не знаю как Вам гамаки, моя например гамачный ребенок - с просто отложеной горизонтально спинкой ей не нравится спать - просыпается сразу и в крик, а полулёжа в гамаках (обычных) комфортно и без проблем спит. В хай-треке гамак анатомический - при разложении выпрямляется. Насколько помню разрешён с рождения, производитель франция у них там с этим строго. Вес 11 с половиной кг вроде. В общем посмотрите в интернете описание и видео... может подойдет)
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ длярюха
про претензии и не думала...все нормально!!!
а про скрипы в коляске за такие деньги...меня бы огорчили...да и КАМ ломается постоянно,а запчасти не дешевые и люди ждали не по одной недели их..жалко было покупателей...я старалась не продавать эти коляски..только если человек пришел и сам говорит..ХОЧУ только КАМ
О скрипы в колясках и в очень дорогих бывают)) Видела однажды видео где рассказывали где и как смазывать стокки чтоб не скрипело)))) С такой то ценой - даже и они скрипят
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ длярюха
у меня сынишка старший..и 10 лет о доченьке мечтала...и как узнала,что моя мечта сбылась хотелось что-то особенное и красивое...Инглезина КЛАССИКА дорого нам по деньгам оказалась,а прогулка в ней мне не нравилась...купили БЕБИ КАР на огромных белых колесах..КРАСАВИЦА,а не коляска!!!по всем характеристикам просто класс..для меня только вес минусом оказался!!!но для тех кто живет в доме с лифтом это вовсе не минус...или в частном доме...а мы в пятиэтажном доме и гулять только с мужа помощью...поэтому и продала ее и купила легкую и компактную Инглезину....не пожалела о покупке не на минутку...коляска без минусов лично для меня
Согласна, инглезина Ваша из немногих лёгких колясок такого же плана) Да по моему только она и перего плико п3 до 8 идут. Остальные в сборе 9-10. да, 2 кг вроде и немного... но как вес у детки переваливает за 12 кг, а иногда приходится заносить спящего ребенка вместе с коляской - начинаешь за каждый кг цепляться)))
рюха 18 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
О скрипы в колясках и в очень дорогих бывают)) Видела однажды видео где рассказывали где и как смазывать стокки чтоб не скрипело)))) С такой то ценой - даже и они скрипят
а про трех колесные тоже согласна полностью..даже по устойчивости они здорово уступают...мой муж даже не давал мне рассматривать как вариант их..говорит,что они ему возик из супермаркета напоминают..хотя многие катают и наверное есть и те кому они нравятся и самые лучшие!!
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
почитала, инглезина мне пока нравится. не знаю что там на счет платы за бренд - я в них (колясках) пока не очень разбираюсь ))) может и поищу значит дешевле
и все еще бакуззи пока +
все таки 3 колеса наверное не для меня
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ длярюха
а про трех колесные тоже согласна полностью..даже по устойчивости они здорово уступают...мой муж даже не давал мне рассматривать как вариант их..говорит,что они ему возик из супермаркета напоминают..хотя многие катают и наверное есть и те кому они нравятся и самые лучшие!!
Честно - они мне не нравились ну совсем никак... Не смотря на то что слышала много лестных отзывов. Пока необходимость не коснулась лично. Имея вполне удовлетворяющую всем моим личным запросам на тот момент коляску - плюнула и купила. У нас модульная была, по типу бугабу кама, всё устраивало... но как намело снега передние колёса стали тупо стопорить, не спасала и перекидная ручка чтоб большими колёсами вперёд ехать, не удобно. Можно конечно было мучаться и таскать - но зачем? купили - попробовали, оставили и на следующую зиму)) с весны катаемся на других)) Так как и по сей день трёхколёску уважаю только за лёгкость хода и проходимость) Но вес всё таки берёт своё))
Майор Медуза 18 июля 2015
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почитала, инглезина мне пока нравится. не знаю что там на счет платы за бренд - я в них (колясках) пока не очень разбираюсь ))) может и поищу значит дешевле
и все еще бакуззи пока +
все таки 3 колеса наверное не для меня
Зимой вы на таких колёсах как у инглезины не проедите если будут снегопады и чистить будут плохо. Как вариант на весну-лето-осень в общем не плохо)у Бакузи колёса с пенорезины - на них очень налипает снег. плюс вес там 12.5 кг. А в общем вот http://klumba.com/strollers/baciuzzi/b8-4w/ - смотрите и читайте. отзывов много и там и вот здесь
https://market.yandex.ua/product/7153849/reviews?h...
кстати поскольку коляска распостранённая - поищите может по месту у кого есть, поспрашивайте, попробуйте повозить.
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Г..но редкостное!!!! Пробовали - знаю. Колёса мгновенно убиваются внутри при всём бережном отношении, козырёк никакой, рамы проседают со временем. Кроме лёгкого веса и большой по размерам сидушки - плюсов нет. Не зря что их на запчасти что на них кругом запчасти продают, прям от производителя! Вы попробуйте найти хоть одну коляску ту же Gesslein на запчасти или на них запчасти - не найдёте !
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
кто что скажет о Jane Nomad ?
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кто что скажет о Jane Nomad ?
50\50... Неплохо, но такие колёса не для зимы. Как вариант передние одинарные поворотные гораздо практичнее в общем то в любое время года.
Кстати вот Вам для рассмотрения, ссылки на новые коляски, может где бу недорого найдёте. https://market.yandex.ua/product/3997792?hid=90796
https://market.yandex.ua/product/7880984?hid=90796
https://market.yandex.ua/product/9380140?hid=90796
https://market.yandex.ua/product/9334983?hid=90796
Насколько знаю бритаксы довольно неплохие. Капеллы - минус могут выгорать
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
спасибо, сейчас буду дальше изучать. а Tutis Zippy Sport как вам? у меня прям консультация тут, спасибо вам
рюха 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кто что скажет о Jane Nomad ?
Жанне по качеству отличные..Чикко не в коем случае!!!!У Чикко одежда и игрушки классные..но не коляски..обходите стороной как и КАМ...
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, сейчас буду дальше изучать. а Tutis Zippy Sport как вам? у меня прям консультация тут, спасибо вам
Да в общем то не плохо... красивая)) я бы покатала, но вес - шасси плюс прогблок 14 кг))
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
о чикко поняла ))) тутис прочитала что 10 кг
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
кто что еще скажет о Miracolo Rocket ?
Кидстаффовка 18 июля 2015
А Graco Evo вы не рассматривали? Мы сейчас на такой ездим - легкая, в лифт входит свободно, глубокий кап, сиденье переставляется лицом к маме и наоборот.
автор Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
рассматривала ) но они и не дешевые. я конечно понимаю что не за 1 тыс ищу, но 8 ...
Кидстаффовка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
рассматривала ) но они и не дешевые. я конечно понимаю что не за 1 тыс ищу, но 8 ...
Так за 8 это 2 в 1, а прогулки около 4-х
Кидстаффовка 18 июля 2015
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о чикко поняла ))) тутис прочитала что 10 кг
не, не 10 точно) 9 только шасси, плюс 4 с чем то прогблок или с тем же весом люлька
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кто что еще скажет о Miracolo Rocket ?
Рамы у них лопаются, ручка отваливается в общем
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
рассматривала ) но они и не дешевые. я конечно понимаю что не за 1 тыс ищу, но 8 ...
Куколка-мяуколка 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
рассматривала ) но они и не дешевые. я конечно понимаю что не за 1 тыс ищу, но 8 ...
единственное что - просите у продавца реальные фото, те из интернета